Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

И вновь про няню

В продолжении нашей истории про няню.

День вчера прошел у девочек хорошо, дома нас встретили веселые, радостные девочки и усталая новоиспеченная няня.

Теперь, когда эмоции чуть-чуть поутихли, могу сказать, что во всей этой ситуации больше всего меня взбесило, то что няня что-то таила не договаривала. Я была с ней предельно откровенна, шла на разного рода уступки, а она что-то таила строила свои планы за нашими спинами. Если бы она пришла к нам с открытыми картами, мы бы что-нибудь да и придумали.
04.06.2002 10:26:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, это зависит от характера человека. Я, как и вы, предельна откровенна со всеми. Но я очень чувствую настроение своей няни - у меня с ней какая-то непонятная связь с первых дней (по крайней мере с моей стороны). Как только я чувствую, что что-то не так, сразу вызываю ее на разговор. Уронила она фразу, что ее на прежнюю работу зовут, я сразу сказала - давайте определимся, вы уходите или остаетесь, потому что я не смогу платить так много. Потом мне показалось, что она чувствует неопределенность с летом - сама вызвала на разговор, какие условия ее устроят, чтобы мы не расстались. Опять успешно договорились. Периодически спрашиваю - вас устраивает зарплата (спрашиваю потому, что она по своей воле стала делать много из того, о чем мы не договаривались - посуду моет, белье наше гладит вместе с детским...) Предлагаю дополнительные деньги - отказывается. Она мне частенько рассказывает про свою подругу, которая из-за своих запоев (тщательно скрываемых) "кидает" хозяев (просто звонит в понедельник "на работу не приду и у вас больше не работаю" или постоянно ищет место получше) и сетует, ну как так можно... 04.06.2002 12:17:32, Polett
Катя,не расстраивайтесь:))
Повторю еще раз свое мнение - она бы не работала няней,если бы была такой,как Вы хотите:))
Там ниже virus написала мне в ответ,что не считает порядочность деловым качеством:(( Но это необходимое составляющее вообще любых удачных контактов между людьми:((
Если няня этого не умеет и не понимает,что это важно - оно ей еще аукнется...
А сколько няне лет,Вы ничего не писали на эту тему:))
04.06.2002 10:47:30, BelKa
Белка, ты меня неправильно поняла :). Понятно, что деловой успех тоже подразумевает человеческую порядочность. Однако ж и абсолютно не деловые люди бывают очень порядочными :) 04.06.2002 11:15:14, virus
На самом деле,это скорее даже не порядочность..Не знаю,как подобрать определение..
Ну,нужно быть такой,чтоб с тобой хотели иметь дело:))Вот:))
И высший пилотаж - ты и не порядочная,а все хотят с тобой сотрудничать:))
04.06.2002 11:17:08, BelKa
Репутация? 04.06.2002 11:20:21, Джульетта Капулетти
:))Что-то вроде:) Скажем так - деловая репутация:)) Потому как еще бывает ЛИЧНАЯ:)) 04.06.2002 11:23:30, BelKa
Катя Ден.
50 с хвостиком. 04.06.2002 10:52:15, Катя Ден.
Не 70,как я уже было подумала:)
А где она раньше трудилась?
04.06.2002 10:53:33, BelKa
Катя Ден.
У нее богатое трудовое прошлое.
В прошлом учитель музыки, потом домработница в Греции, няня там же, переводчик в офисе фирмы хозяина, и снова няня, теперь уже в России.
Она умеет общаться с детьми, умеет преподнести себя перед тобой. Видела я, что она не вполне со мной откровенна, но все это компенсировалось горящими глазами детей при ее появлениях. Прошлая наша няня все время опаздывала, эта же точна как часы.
04.06.2002 11:04:37, Катя Ден.
Да,странная женщина:( 04.06.2002 11:12:52, BelKa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!