Раздел: Пылесосы (Моющий пылесос)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робот пылесос - какие сейчас в продаже?

Года 2 назад купила Roboroks 5s max, счастлива с ним по полной.
Сейчас стоит задача купить новый моющий робот пылесос. 5S в продаже нет нигде.
Есть 8и 7, дороже - за 40 тыс цена.
аналитический обзор по актуальных роботам пылесосам прочитала((( все подорожало..

Если кто-то покупал недавно робот пылесос моющий, можете похвалить свой/ модель?
По цене до 30 тыс рублей

Заранее большое спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.03.2024 12:45:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, тоже послушаю. Здесь нам не надо, а в Москве подумываем. Что-то там, в однокомнатной, пыль моментально скапливается, муж каждый день полы моет ). В районе 25 тыс.руб. планирую. 12.03.2024 15:12:33, Flora)
Жука
Тоже постою послушаю. Мой Panda совсем древний, плох стал. Но не пойму, нужен ли мне моющий или обычный опять смотреть. За 100тыс не готова, до 40-50 ищу
12.03.2024 13:08:50, Жука
У меня Roborock Q7 MAX. В январе платили 29 тыр, сейчас на яндекс маркете вижу 31 с чем-то..
Очень довольна!!!
12.03.2024 13:04:32, solela
Ветер Перемен
Да ну! У него крупная кнопка наверху. Как кот будет кататься? :)) 12.03.2024 13:08:08, Ветер Перемен
у меня два - никто не катается) Это только в мемчиках коты гоняют на роботах)))
12.03.2024 13:19:57, Птичка снежная
Ничего не могу сказать: мой котик пока к пылесосу только присматривается...:=) 12.03.2024 13:13:22, solela
Аноним 9
я не очень по теме, но я бы брала то, в чем я уверена. за те деньги, за которые оно продается) 12.03.2024 12:51:29, Аноним 9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!