Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Что делать, что делать, влюбилась похоже по самые уши!!:)

Вообщем нахожусь просто в полушоковом состоянии.
Со мной ходит играть в волейбол один мужчина,не часто, ну раньше я его замечала так сказать, отмечала, что классно играет и все такое. А вот вчера, он такой немного загоревший, с трехдневной щетиной, вообщем мужчина в моем вкусе, да еще голос его просто то что я люблю. Вообщем, пол тренировки провела просто в состоянии так сказать желания....... играть уже не получалось, просто дреж в руках небольшая. Иногда встречались с ним взглядами и я чувствовала, что немного краснею. Вообщем уже не до волейбола было:))
А дома, готовя салат умудрилась его пересолить, чему муж был удивлен, так как обычно просто не досаливаю:)))
Пришла на работу и жду когда же наступит четверг, я его смогу увидеть.
Давненько не было такого состояния просто. НЕЗНАЯ что мне делать.:)))
Влип очкарик по полной программе:))
04.06.2002 10:17:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уф..не надо так пугать..мой муж как раз по понедельникам и четвергам ходит на тренировки по волейболу..но вовремя Ваш город увидела.. 04.06.2002 11:38:04, сердце сжалось
Баунти
Сними очки, одень розовые на время, пофлиртуй, а там как фишка ляжет...Только, милая моя, это не любовь у тебя а Страсть..:-)))Эх, я б тоже куда-нибудь нырнула бы...Давай, разводи его, потом отчитаешься! 04.06.2002 10:55:29, Баунти
Йовин
Ленкин (ничего что я так?), да то что не любовь и ежу понятно. А вот флиртовать, вот ведь млин, неумею я и разводить не умею. А может просто непомню:)))))))))))))))
Срочно надо попросить кого-нить, чтоб научили:)))))))))))))))))0
А отчет, отчет пожайлуста, это без проблем.
ТОлкьо в спорт зале сама понимаешь какой видок, шорти, футболка, вся мокрая как мышь ну вообщем картинка на любителя так сказать.
Хотя муж то меня как раз в спортзале и приметиль, наверно экстремал:)))))))))))
04.06.2002 11:04:28, Йовин
А по-моему недавно было такое состояние:)

Кстати, про футбол вчера спрашивала, так вот, вчерашний разговор между мною, братом и его девушкой. Она собирается уезжать, я спрашиваю "когда", она:"5-го, утром". Поворачиваюсь к брату: "провожать поедешь?". Ответ: "ДА ВЫ ЧТО?!!! ФУТБОЛ ЖЕ!!!!"
04.06.2002 10:42:16, Лея
Лискa
У нас некоторые парни на экзамен собирались не пойти... футбол же! %) Я балдею... не понимаю я этого маньячества :))) 05.06.2002 02:41:36, Лискa
Йовин
Хахахахахах, супер:))))))))
Я как то тоже самое ответила своему кавалеру, извини мол встретить не смогу, наши с чехами играют:)))))))
Он был человеком понятливым и нормально воспринял это:))))
04.06.2002 10:48:23, Йовин
Siniy
обязательно нужно обыграть его в волейбол...
ну, а потом можно предложить играть в одной команде :)
04.06.2002 10:30:10, Siniy
Йовин
Что мы и делали вчера на протяжении всей тренировки, обигрывали его команду. А в одной команде мы уже играли:)))) 04.06.2002 10:47:00, Йовин
Siniy
то есть играя в одной команде ты на него не соблазнялась? ;) 04.06.2002 10:52:28, Siniy
Йовин
Он же сзади был, я его не видела:))))))))))) 04.06.2002 11:10:16, Йовин
Siniy
осталось увидеть спереди, но с зада :) 04.06.2002 11:35:02, Siniy
А как же аспирант? ;) 04.06.2002 10:28:08, галчонок
Lyta
Опередила ;)) 04.06.2002 10:47:12, Lyta
Йовин
Ну аспирант это же ...ну как сказать, он молодой мальчик. мы с ним просто общаемся, без каких то там волнений:)))) Во загнула 04.06.2002 10:45:56, Йовин
Значит так: аспиранта любите чистой любовью, волейболиста - плотской(ну или хотели бы)..... А муж совсем не у дел?:) 04.06.2002 10:48:26, Домовой
Йовин
Ну почему же мужу как раз вся я полностью и с чистой и плотской любовью:))))
Воспитали меня так, рядом долежн быть товарищ - мужчина. Вот аспирант он товарищ, мы больше обсуждаем его личную жизнь:))
04.06.2002 11:12:51, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!