Раздел: Просто поделиться... (Мужское/женское)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сильный слабый пол

это я Мужское/женское посмотрела. сегодняшнюю программу. 3 истории. одна другой краше, как и их участницы и участники. 10-летняя девочка, взявшая на себя хозяйство в связи с парализованной мамой, дающая цу папе и двум старшим братьям и выпекающая потрясающие мое воображение хлеба, которые она обменивает у соседей на другие продукты; женщина, организовавшая в деревне кормление горячей, собственноручно приготовленной едой нуждающихся; жена батюшки с 10 детьми - красавица как с обложки журнала и умница, дети соответственно тоже все умники.

в общем, рекомендую к просмотру для получения приятных эмоций [ссылка-1]
07.03.2024 20:55:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 07.03.2024 22:31:57
11 ничего себе.. я думаю, тут талант не только работницкий, но и организаторский. 10-летняя девочка из передачи не только по хозяйству шуршит, но и мужиков своих направляет
07.03.2024 23:00:14, ALora
[пусто] 07.03.2024 23:44:00
с такой бедой - у мамы рак головного мозга, рецидивирующий, мама полупарализована - пришлось повзрослеть слишком рано, увы. но семья дружная, девочка очень милая и позитивная.
07.03.2024 23:53:54, ALora
Вот сколько я видела жен батюшек и всего с 6-ю детьми, они выглядели совершенно измотанными, худыми, бледными. Даже жена очень богатого человека с 6-ю детьми выглядела не очень... Как-то мне везет именно на 6 детей среди знакомых.
07.03.2024 21:54:37, Julinika
Есть знакомая попадья с 7 уже детьми, редкая красавица, прекрасно и молодо выглядит, старшему ребенку 18. По ней вообще не подумаешь, что у нее больше 1 ребенка) 08.03.2024 09:45:49, Оттолина
Моя одноклассница - жена батюшки, шестеро детей, три внука. Весит 160 кг. Не худая и не бледная. Очень активная, книгу вон написала, со сцены какие-то речи толкает.
Короче - под ваше описание не подпадает.
Но упаси боже от такой жизни. :)
07.03.2024 22:21:11, Nomen est Omen
Так я же про своих знакомых...
08.03.2024 01:14:09, Julinika
да вы просто гляньте на эту мамашу десятерых. выглядит правда прекрасно - без малейшей замумуканности на лице и в теле
07.03.2024 23:01:22, ALora
я с пятью знала, но там может еще не вечер был, довольно молодые. а матушка из передачи меня прямо поразила - реально как картинка, очень ухоженное лицо (на Любовь Полищук несколько похожа), отличная стройная фигура. еще книгу пишет про воспитание детей. батюшка тоже вполне хорош собой. может просто за кадром осталось разное про быт, может там помощников богомольных полно.
07.03.2024 22:11:42, ALora
Естесственно, помощниц из прихода полно.
08.03.2024 01:08:14, Лимонный сироп
Степная кошка
по поводу последнего примера
Я знакома с мамой 8 или 9 детей, что-то я не помню точно. За спиной МГУ. Муж тоже МГУ, сейчас в вышке профессор. Старший сын точно закончил МГУ, про остальных не знаю
07.03.2024 21:24:13, Степная кошка
вполне верю. тоже знаю батюшку с философского мгу. он, правда, так и не закончил, с 4 или 5 курса попросили. зато его жена с того же фак-та закончила, а он ей еще и кандидатскую написал. батюшка бываший панк-рокер, через ту тусовку муж мой с ним и был знаком. сначала дали приход в какой-то глуши, потом вроде в Москву перебрались. 5 детей, по кр. было на тот момент, когда муж в последний раз встречался, это уже лет 15 назад.

у этих, из передачи пока только трое старших студенты - третий мед, бауманка ракетостроение и фин.академия.
07.03.2024 22:07:54, ALora
Степная кошка
ну этот-то доктор наук, профессор. За спиной мехмат
07.03.2024 22:16:20, Степная кошка
Musenka
Только не всегда там такие праздничные передачи, а чаще всего это - "срачи", как называли такое действо мои дети издавна: маргиналы и их жизнь.
07.03.2024 21:00:07, Musenka
конечно, это редкая передача. обычно там про алкашей-наркоманов-психически не здоровых и все такое. только к праздникам делают исключения
07.03.2024 22:12:51, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!