меня сегодня супруг выгуливал на горку, вот что снял
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ммм, че-то мне кажется, не удобно так? лучше может впереди прицеплять? физиологично - корпус нужно вперед немного наклонять, присгибать ноги, а оно это вот назад тянет ((
04.03.2024 16:36:46, Акцент
04.03.2024 16:36:46, Акцент
Не, все сноубордисты и везде так поднимаются, у кого ведущая нога левая. А как ты пишешь - так едут те, у кого ведущая нога правая.
Пробовала ради тренировки - достаточно сложно ехать вперёд "не своей ногой", это отдельный навык не для начинающих, им форсят примерно так, как лыжники форсят умением скатываться спиной вперед 04.03.2024 18:37:16, Лось-Анджелес
Пробовала ради тренировки - достаточно сложно ехать вперёд "не своей ногой", это отдельный навык не для начинающих, им форсят примерно так, как лыжники форсят умением скатываться спиной вперед 04.03.2024 18:37:16, Лось-Анджелес

А ты посмотрела? Мне нравится, как мгновенно останавливают подъемник, если кто нибудь падает
03.03.2024 21:26:49, Лось-Анджелес
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.