Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто живой?

Хочу поделиться, какой я пьяный молодец :)))
04.06.2002 00:11:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня
Слушай, Алекс, скажи мне, раз ты тут еще живой и трезвеешь... я тебя в Семейной спросила, но ты, наверное, туда не посмотрел. Ты там написал, цитирую: "в 17 секс с 30-летней дамочкой был прекрасен :) Остались друг другом более, чем довольны..."
У меня в связи с этим насущный практический вопрос: а что, действительно 17-летние парни могут "западать" на 30-летних теток и они им не кажется старыми? Для меня это было неким откровением... и напугало очень. Мои театальные детки подрастают, скоро им уже будет 16-17, одному уже... Я начинаю бояться, что у них могут "не творческие мысли" :)) появляться по отношению ко мне, мне 29 будет. Не хотелось бы... Я правда, стараюсь официозничать, но все ж я им не строгая учительша. Да и какой-такой в театре официоз-то? Мы скорее друзья, сестры-братья... Нет, ты скажи, серьезно что ли?
04.06.2002 01:37:04, масяня
Лискa
Моему брату 20, он сейчас встречается с моей соседкой которой 36 %))) Оба довольны... недовольна только моя мама :))) 04.06.2002 03:46:24, Лискa
масяня
Ох, я пугаюсь :((... все больше и больше... 04.06.2002 05:20:04, масяня
У меня такое было, у некоторых знакомых тоже. При чем тут "западать"? Голый секс, желание разрядки. В физиологическом лпане никакого сравнения с сексом с ровесницей. Разница в возрасте всегда возбуждает. В 30 тоже был интересен секс с 17-летними :) 04.06.2002 01:43:50, AleXXX
масяня
Следовательно, это делается как бы неожиданно, что ли, "в пылу внезапно вспыхнувшей страсти-с"? Ну я-то точно не буду провоцировать "детишек" на какие-то действия относительно меня... ну, типа, конкретно попытаться "разрядиться":)) Но меня беспокоит вообще то, что такие мысли о разрядке МОГУТ возникнуть... тьфу-ты... я думала, что как бы возраст "предохраняет":)) А тут получается, что есть возможность возникновения проблем... надо взять на заметку.
04.06.2002 01:50:01, масяня
ТаВи
могут-могут :-)) Еще не встречала таких, у кого бы не возникали :-))) Только вот реализует их на практики от силы процентов 20, остальные только мечтают :-)) 04.06.2002 08:08:38, ТаВи
Так вот - делюсь. Как-то тут (или в другой конфе) обсуждались вопросы связанные с увеселениями мужчин в банях... Вот вернулся с таких развлечений, хочу успокоить неспокойных женщин. Как-то у меня был перерыв в таких мероприятиях на несколько лет, когда такие посещения были просто нормой сексуальной жизни. С женитьбой все, естественно, прекратилось. А тут был д.р. друга, с которым не виделся лет десять, ну и, естественно, стриптиз, девки и т.д. Возможно, дело в возрасте, но никто никого не насиловал :), каждый развлекался в меру своих желаний. Примерно две трети развлекалась с девками (все оплачено), треть - развлекалась водкой и беседами :) Это к тому, что ВСЕ поголовно мужики изменяют женам при первой возможности.

Жены, верьте, мы иногда хорошие!:))
04.06.2002 00:26:00, AleXXX
Утешил, не все, только две трети :-)))) 04.06.2002 00:46:37, Тананда
Дык ведь не все... :)))))) 04.06.2002 00:49:19, AleXXX
Медаль пора учреждать "за проявленную стойкость перед лицом соблазна". Ну и награждать соответственно "единожды стойкий..." "дважды стойкий..." ;))) и т. д.

Проздравляю - хорошо отдохнуть тоже надо уметь и редко удается :)
04.06.2002 00:30:43, Рыженький
"Мы себя в другом покажем!" - сказал он и налил себе еще стакан водки :) 04.06.2002 00:39:28, AleXXX
А это - обращаться в книгу рекордов имени кого-нибудь ;) Там раздают за проявленные супреуспехи в ентом деле какие-то бонусы ;) 04.06.2002 00:45:20, Рыженький
В ентом - енто в каком? В моральном облике или в потреблении водки? :)) Во всем нужен подход :) Вот сижу высиживаю момент, когда спать можно ложиться :) 04.06.2002 00:52:25, AleXXX
Ну с моральным обликом уже все ясно - не доработали, медалей не придумали. А вот насчет искусства пития водки в несметных количествах - таки да, рекорды регистрируют и даже есть люди, которые выживают после своих свершений и ими же и гордятся ;))

Ну как? Легчает? Доза-то.. Ух.. Поздравляю - у Вас кроме свежеродившегося дитеныша, кулинарных талантов, умения отдыхать со вкусом, имеется еще и богатырское здоровье ;)
04.06.2002 00:57:12, Рыженький
В моральном облике - непокобелим! :)) А здоровье - так ведь енто от занятий спортом :)) Во как все хитро связано - хошь водку трескать стаканАми, посещай спортивный клуб! :)) 04.06.2002 01:03:35, AleXXX
elly_miracle
делись:) все во внимании:) 04.06.2002 00:19:04, elly_miracle
Сомнительное словосочетание. Просто даже любопытно ;)

А я вроде пока жива.
04.06.2002 00:18:27, Рыженький
Я-я:)
Впрочем, тоже сейчас вешаться пойду:)
Или топиться - последнее проще......
:))
04.06.2002 00:14:12, Домовой
Ежечка
Я пока еще живая, делись :-))))) 04.06.2002 00:14:10, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!