Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

Срочно! Где в ЗАО купить детскую обувь?

Подскажите, кто знает, только очень срочно нужно, в 17.30 уже ухожу. Лучше магазины в Западном округе или недалеко, а то мы далеко не доедем.
Все некогда, да некогда, уже и лето наступило, а ребенок в ботинках ходим:-(((. Мальчик, размер 29-30. Спасибо:-))
03.06.2002 15:58:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
мМолодежная -выход к рынку
вышел и налево- перейти через дорогу и пройти чуть чуть вдоль улицы-Ярцевская по левую руку от вас комплекс-ресторан-магазин- там магазинчик Парижской коммуны- весь путь от метро занимает 3 мин медленным шагом
03.06.2002 16:34:38, vinograd
Iriska
Это напротив Рамстора? 03.06.2002 16:36:27, Iriska
vinograd
да нет- прям у метро - 2 мин и вы там
рамстор с др стороны и дальше
03.06.2002 18:18:41, vinograd
Винни на Рублевке, рядом обувной с детским отделом у м.Крылатское, Оле-Лукойе на Кутузовском около Триумфальной арки. 03.06.2002 16:23:57, Лёлик
Iriska
Винни мне совсе не нравится:-((, как-то заходила, там такие ! цены(((.
А Оле-Лукойе, с какой стороны дороги?, каждый день там езжу, не видела:-)))
03.06.2002 16:29:29, Iriska
Как ехать в сторону Рублевки, из центра, прямо напротив арки, в глубине. 03.06.2002 16:44:55, Лёлик
на Ленинском "Бемби-6". 03.06.2002 16:22:51, Hel
Iriska
А как его найти, и какая там обувь, я очень дорогую и импортную не хочу:-))) 03.06.2002 16:24:55, Iriska
vinograd
еще 1 - палатка опять же у м Молодежная но выход не к рынку а 1 вагон из центра( к рынку0 последний -и простите там в1 моем сообщении из метро не налево а направо!!!)
ну вот вышли -повернули направо оаятьде резко за угол и уперлись в палаточку пр и метро- там чудные босоножки- 350 руб
конечно не италия фу ты ну ты- но вполне приличные
я сегодня иду покупать
03.06.2002 16:37:07, vinograd
Iriska
я просто на машине еду, и поэтому не очень понимаю, где у метро выход:-))). Какая улица, вы не знаете? 03.06.2002 16:39:45, Iriska
vinograd
ага- ярцевская - у круга -= там круг такой есть -перд въездом под мост на хорошевку 03.06.2002 18:19:32, vinograd
Там всякая обувь. Он находится на Ленинском, рядом с Властой, 80-какие-то дома, если ехать из центра, по правой стороне. Рядом есть магазин "Мария", вернее, не доезжая Бемби, но там дорогая обувь.
Отдел с Антилопой есть в Сити-центре около метро проспект Вернадского, прямо из-под магазина выход. Отдел на 2 этаже.

Детский отдел есть в магазине "Стиль" на Профсоюзной ул., перед метро Профсоюзная, пересечение с Кржижановского, если на машине. то тоже по правой стороне из центра. Там бывает разная обувь, и Антилопа, и Испанская. Работает часов до 20.
03.06.2002 16:35:47, Hermiona
Это бывший Детский мир на Ленинском, теперь так называется. Находится рядом с магазином Власта, ехать можно с Юго-Западной, на 62 или 84 троллейбусе. Можно с Октябрьской, например, на маршрутке, так быстрее. Проедете Университетский проспект, там еще две, по-моему, остановки.. Если с Октябрьской, то на этой же стороне, если с Ю-З, но напротив магазин будет.
Там разная обувь, и наша, и импортная..
03.06.2002 16:32:34, Hel
Iriska
спасибо 03.06.2002 16:34:17, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!