Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

забавные зверюжины

Собаки и кошки в одном доме у кого-нибудь есть? ;-) Как они уживаются вместе?

Мв когда-то пробовали взять Шпица, кот его долго терпел ;-) Когда шпиц слопал у кота всю рыбу, кот надавал шпицу по морде, а тот хоть бы хны ;-)

Пришлось вернуть пса по причине несовместимости с котом ;-)

03.06.2002 14:35:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olllix
Совмещали. Коту было два года, когда взяли щена. Англ. кокер спаниэля. Уживались. Кот (абсолютный флегматик:)) выражал превосходство, брезгливость и снисходительность. Прожили вместе 8 лет. Когда пес умер, кот как-будто даже не заметил... 03.06.2002 16:03:54, olllix
Lenchik
Хи-хи, у моей свекрови сначала было три кота (как эти уживались - вот в чем вопрос :)) Потом она на улице подобрала маленького пуделя (совсем малюсенький - карликовый, наверно). Неплохо его коты приняли (да оно и неудивительно, он такой дружелюбный!), дрались только, когда всем дружно по миске с едой ставили :) Потом один кот сбежал, еще один (самый старый) умер :(( В итоге сейчас в наличии один кот и один пес :) У каждого своя табуретка на кухне. Не в том смысле, что для них специально ставились, а так вышло, что каждый выбрал себе место для отдыха, и если один запрыгивает на чужое место, другой его тут же сгоняет :) В остальном - полная идиллия :))

Да, забыла сказать, что коты все полноценные мужчины. Впрочем, как и пес :)))))
03.06.2002 15:33:12, Lenchik
:Да, забыла сказать, что коты все полноценные мужчины. Впрочем, как и пес :)))))

Ну дык а как же иначе , а то последнего лишають некоторые злыдни ;-))) Котов равно как и псов надо беречь :)
03.06.2002 15:56:34, Медведь28
У знакомой собака (13 лет) и кот (2 г). Отлично ладят. 03.06.2002 14:49:14, Чернобурка
Рада
Мой котенок умудрялся "спать" в пасти сенбернара)) Бедный пес лежал с открытой пастью, весь в слюнях и с грусными глазами))) так и не съел, что самое удивительное)))) 03.06.2002 14:43:11, Рада
:))))) 03.06.2002 14:58:56, Annya
как сказали мне специалисты, сидящие сбоку:), сначала лучше заводить собаку, а потом кошку. Собаки дружелюбнее. А вот с ребенком и собакой - сначала надо ребенка, а потом собаку. А потом уже можно и кошку:))) 03.06.2002 14:39:56, Банни
А у нас был кот, потом добавили собаку, а потом ещё кота. Отлично жили, только второй кот гадил сильно:( 03.06.2002 14:42:35, Лея
бывает:)) 03.06.2002 14:43:22, Банни
Йовин
У меня у одной знакомой, когда в дом принесли щенка, то у 12-летнего кота был инфаркт, на полном серьезе. Но после того, как кот очухался, он собаку просто в кухню не пускал. Собака могла два часа ходить около кухни, но зайти поесть так и не рисковала, получив один раз по мордочке. Во как. 03.06.2002 14:39:11, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!