Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Ваш муж такое когда-нибудь говорил?

Вчера ходили на день рожденья моей младшей сестры. Купили кофточку: вся облегающая, прорезиненная (ну модные такие, в магазинах-на рынках полно).

Так вот моя сестра примерила ее: все отлично, девушка молодая, худая где надо..

Так мой благоверный сказал, что "на ней это смотрится слишком откровенно". Я чуть не поперхнулась. Мне всегда казалось, что для него, чем облегающей, короче и открытей - тем лучше. Ан нет _ оказывается бывает и слишком откровенно...

А у вас такое было и по какому поводу?

Как ваши половины оценивают одежду других дам?
03.06.2002 13:01:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Мне мой сказал, что увидел девушку на улице, у нее юбку ветром задрало и стали видны чулки, типа как это сексуально, чтоб я так оделась. Я говорю - а если другие мужики увидят? Он - нет, только чтоб я!!! Вчера я одела новую юбку и чулки - и на прогулке, когда подул ветер, обратила его внимание!!! (никто не видел) Ему ужасно понравилось, хватал меня всю прогулку за все места:)))Целовал прямо посреди улицы, аж неудобно было, с коляской и все туда же:))) Он вообще на юбках помешан, видимо потому что я брюки чаще ношу, а он уверяет, что у меня суперские ноги:) и их нельзя скрывать брюками! 03.06.2002 17:56:06, Olja
Xenny
Мой муж любит одежды (на девушках) чем меньше - тем лучше. Но при этом открытые/обтянутые части женского тела должны иметь отличный вид. 03.06.2002 14:37:06, Xenny
Siniy
спокойно оцениваю при жене одежду других женщин... Причем обычно есть смысл оценивать когда что-то выдающееся, ну, либо очень привлекательно, либо наоборот отталкивающе...
Насчет откровенной одежды - если она женщине идет, то это классно :) не на похоронах, конечно, там может быть и "слишком"

PS сказать жене "с этими брюками тебе лучше одеть трусики-стринги" - это тоже вполне реально и нормально
03.06.2002 13:28:35, Siniy
Йовин
Мой только про меня говорит 03.06.2002 13:22:36, Йовин
Женя Пайсон
Муж всегда оценивает, как я одета ;-) Почти всегда - комплиментом.
А вот внешний вид других дам никак не комментирует ;-)
03.06.2002 13:18:53, Женя Пайсон
Рада
Ходили тут на днях в гости на день рождения одной мадам. На мадам было "откровенное" платье (на тонких бретельках, с обтягивающей грудью, причем грудь наполовину оголенная, и на груди еще и наколочка в виде сердца)
Весь вечер все говорили даме комплименты и называли ее "супер сексуальной".))
Я бы никогда не смогла так одеться.
Муж счел это - "слишком вульгарным".
А ее просто в восторге.))
На вкус и цвет....
03.06.2002 13:15:04, Рада
Кириллна aka Ирка
Мне только однажды согрело душу, когда тогдашний мой ухажёр сказал об очень симпатичной девушке (моей сопернице): "М-да, чёрный лифчик под белую блузку - это ужасно. Ладно бы хотела грудь подчеркнуть, так ведь подчёркивать нечего!"
Я неделю счастливая ходила! :)))))
03.06.2002 13:12:31, Кириллна aka Ирка
Рада
Ирка, ты почему мои письма игнорируваешь, а?)) 03.06.2002 13:17:57, Рада
Кириллна aka Ирка
Не-ет, я не игнорируваю, просто в тяпницу получила - да рано ушла. Я напишу щас, погоди! :))) 03.06.2002 13:21:37, Кириллна aka Ирка
Ни разу не слышала ни одной оценки другой дамы от моего мужа. Ни разу не замечала, чтобы он пристально кого-то разглядывает:) 03.06.2002 13:09:28, Лангуста
Всегда с восторгом. Наверное, мне страшенно повезло:) Иногда даже наоборот, уговаривает одеть то, что я одевать не хочу из-за излишней откровенности и неудобности. Но мои доводы, что, мол, неудобно носить, воспринимаются как аксиома - неудобно - не носи! 03.06.2002 13:07:21, francaise
Вот у меня то же самое. Иногда покупаю то, что ему нравится, а потом мучаюсь: новое купить не могу (вроде же есть новая вещь, след-но, жаба душит), но и носить это все невозможно... Так что таскаю старое, а потом по-тихоньку сплавляю все своим сестрам... 03.06.2002 13:19:01, Stepa
Синяя кошка
Никак не оценивает, дабы не обидеть и меня и других дам :).
03.06.2002 13:05:29, Синяя кошка
То что на других замечательно, на мне "откровенно":( 03.06.2002 13:04:17, Лея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!