Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Зачарованный остров)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот нет худа без добра! :)

не будь сегодняшней темы о "позитивщиках", не ударилась бы я в поиски своей любимой оперы, вовсе не трагичной, а скорее наоборот - откровенно развлекательной. так что спасибо одной бабке за упорство в навязывании своего отношения к тем кто любит позитив )))

"Зачарованный остров" - чудесная фантастическая сказка (вот [ссылка-1] картинки оттуда), а музыка так легкая - это музыкальный коллаж по мотивам пьес Шекспира на музыку барочных композиторов Генделя, Вивальди, Пёрселла, Рамо, Кампра и других.

полная версия здесь [ссылка-2]
10.01.2024 12:26:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Опять же получается, что позитив можно найти везде)))
10.01.2024 12:43:19, Клава
по правде сказать, мне от той темы хотелось дистанцироваться с максимально возможным эффектом. душевно поплакать можно и над хорошим )

а на показ этой оперы в кинотеатре я 4 раза ходила, и еще бы пошла
10.01.2024 12:47:11, читательница...
да, я бы тоже сходила. именно вот чтобы сходить, а не через экран смотреть!
10.01.2024 13:51:55, Акцент
а когда через экран - сидишь на лучших местах и все для тебя. но конечно нужен зал с идеальным звуком
10.01.2024 13:57:01, читательница...
не, я через экран только эротические фильмы готова воспринимать ) оперу нет. я люблю нарядиться и сходить. на лучшие чтобы места! ))
10.01.2024 14:01:45, Акцент
я и просто на места люблю сходить, исходя из возможностей. но тоже на вживую, а не на кинопоказ.
10.01.2024 14:05:40, douceur
похоже, у нас более демократичные запросы у любителей классики ) да и вопрос цены тоже в Таллине зрителей привлекает, в оперном театре репертуар ограничен местной афишей, зато цены в 4-5 раз выше
10.01.2024 14:11:17, читательница...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!