Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эти странные мужчины

Не знаю, почему-то вдруг вспомнилась история годовалой давности :). Мы собирались в европу в отпуск и на амазоне заказали новый справочник европейских кемпингов. Соответственно, старый стал не нужен. И я дала объяву на авто.ру (в соответствующей конфе) - мол, отдам за пиво :). Очень много народу откликнулось и я совершенно несправедливо решила отдать первому написавшему. Хотя сейчас бы я почитала сообщения этих людей, перед тем, как принимать решение, кому отдавать.

Все было нормально, мужик осведомился, какое пиво я пердпочитаю... Подъехал к моему дому. И что я вижу. Огромный букет роз и бутылку шампанского! Розы хотелось потом запихнуть в ближайшую урну, чтоб перед мужем не светиться (хоть он у меня и не ревнивый, но ТАКОЙ букет - уже перебор :)). А шампанское... Ну не особый любитель я шампанского. Могу выпить, но в соответствующей обстановке. Пиво уважаю гораздо больше. ну или просто вино хорошее.

А мужик объяснил свой поступок тем, что девушке, по его мнению, дарить пиво неприлично :)). Блин, мужики, ну объясните мне ПОЧЕМУ? Если черным по белому написано - ХОЧУ ПИВО, нафига переть шампанское, да еще и с цветами? Ладно, если на свиданку, но когда речь идет о "продаже" (по бартеру :)) справочника (причем когда "цена" четко названа "продавцом")?!

Мужик, кстати - вообще нечто. На вид - лет 50, за границей не был НИ РАЗУ в жизни, английского (как впрочем и любого другого иностранного языка) не знает. И, на 99% уверена, что мой справочник ему никогда не пригодится. Вот поэтому и пожалела, что первому отдала - лчуше бы выбрала того, кому он действиетльно мог пригодиться.
03.06.2002 11:35:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ндааа уж:))) Стереотипы, блин:(
Я вот тож припомнила печальный случай про пиво:) Сижу в Риме в барчике, жду свою тургруппу, курю и пью пиво. В баре больше никого, бармен кассиром чего-то долго обсуждают, потом бармен, принося очередную кружку, с сомнением спрашивает: "мадам француженка?" - нет, говорю, - русская. "Аааа! ну тогда понятно!" Что, говорю, Вам понятно? - "Разве француженка будет пить днем пиво?!" Я потеряла челюсть, ей Богу!:) Так хотелось сказать, мол, не видал, ты, родимый, еще француженок... Хых:)
03.06.2002 12:43:01, francaise
Siniy
ну, да, видимо мужчина очень хотел... познакомиться с приличной девушкой... :))
Все же обычно мужчины так себя не ведут ;)
03.06.2002 11:56:49, Siniy
Йовин
А как они себя обынчно ведут???:))) 03.06.2002 12:03:12, Йовин
Siniy
обычно узнают у женщины заранее, что она любит... чтобы не промахнуться :) 03.06.2002 12:18:01, Siniy
Вооот, правильно рассуждаешь :). В моем случае даже узнавать не нужно было - все было написано в исходном сообщении :) 03.06.2002 12:26:42, virus
Siniy
ну, женщины иногда говорят одно, подрузамевая другое :) Мужчины побившись об это несколько раз начинают пытаться предсказать, что же она имела в виду на самом деле ;))
03.06.2002 12:48:18, Siniy
Йовин
Согласна с вами. Я ж и говорю, странные мы все :)))))И не предсказуемы:)) 03.06.2002 13:48:27, Йовин
Это радует :) 03.06.2002 11:59:20, virus
Я с мужем познакомилась идя по улице с бутылкой пива и сигаретой. При том, что он терпеть не может девушек, пьющих пиво, особенно на улице. И до сих пор не могу получить от него вразумительного ответа, почему же он тогда со мной познакомился:) 03.06.2002 11:44:54, Лея
Йовин
Наверно просто все было в сочитании и пиво и ты и сигаретка:))))))) 03.06.2002 11:50:57, Йовин
Йовин
И с кем пиво бу в удовольствие попила бы:))))))) 03.06.2002 11:38:13, Йовин
И не говори :) 03.06.2002 11:39:05, virus
Йовин
У меня тожа была одна ситуация, так ели ели выпуталась из нее:))) Потом сидела и думала, как же еще то мужчине говорить, что и как надо. И что я вообще хотела сказать :)))) Вообщем очень загадочные они мужчины.
Сказала и подумала, мы помоему еще странней:)))))
03.06.2002 11:45:41, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!