Раздел: Подруги, друзья (Итоги недели)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воскресная тема

Прошла, наверное, сама приятная неделя года – новогодние каникулы! Каждое утро на экране телефона появлялось сообщение с датой и словами Новогодние каникулы. И так хорошо от этого сообщения сразу становилось на душе, с таким умиротворением потягиваешься и заворачиваешься в теплое одеяло ) Но где-то с 04.01 начался обратный отсчет каникулярных дней, каникулы пронеслись, и уже остался всего один день :( Погода в эти праздники подвела, был сильный мороз и все прогулки, катки и горки отменились ( Поэтому пришлось быстро придумывать развлечения в помещении. Таким образом я дважды сходила в кино и попала на концерт Сюткина. Что-то я даже не задумывалась раньше о его возрасте, оказывается ему уже 65. Но концерт прошел отлично. Сам концерт был в каком-то совершенно незнакомом мне фольклорном центре. Само здание имеет совершенно советский вид, ну оно и понятно почему- здание бывшего кинотеатра Украина. Хотя полукруглая ротонда у входя была пристроена уже в 2008, но как-то гармонично. Внутри витражи с народными узорами, почему-то мне сразу подумалось о национальной украинской вышивке (про кинотеатр Украина прочитала позже). При входе в здание сидит Баба Яга, с ней можно сфоткаться. Внутри при входе стоит ее избушка, можно зайти и сфоткаться. В фойе стоят в витринах манекены в русских костюмах, кокшники и что-то еще русско-народное.
Сегодня ходила на концерт в Царицыно, там было мероприятие Квартирник во Дворце с участием Даниила Крамера. Это куда мы должны были пойти с мамой, но мама плохо себя чувствовала, и я пошла с папой. Папа мой последнее время стал немного плохо слышать, но это ерунда, там было достаточно громко. У него происходят искажения низких звуков, а там помимо пианино был контрабас, который ему все портил и мешал слушать. Папа сказал, что это его последний концерт, это невозможно слушать, а девушка пела под фанеру, это точно на 100 % он видел она в самом конце рот невпопад открывала ))
Завтра обещают, что мороз чуть спадет и модно будет наконец в последний день каникул прогуляться. Как-то так ) У вас, уверена, было интереснее.
07.01.2024 19:59:48,

445 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нельсон Мандела
Как я люблю воскресные темы! Хоть мне и написать нечего, но зато посмотреть на других, на прекрасные места и фото - удовольствие!))

Спасибо всем, что делитесь впечатлениями))

Всю неделю тюленила дома, один раз на бачату съездила только, а так дом, дети, картишки))
08.01.2024 16:13:55, Нельсон Мандела
вам зеленые тени и правда очень идут, хорошо выглядите 08.01.2024 17:33:28, Clementina
Спасибо, на добром слове ) А то сижу и думаю, что надо завязывать с этим, а то иногда приходится буквально из пальца высасывать текст + нет возможности всем отвечать и все читать (
Хорошо выглядите! )
08.01.2024 17:10:55, Йоко
Mary M.
Не-не-не) Никаких завязывать - моя любимая тема.
08.01.2024 17:42:54, Mary M.
Шиповник (экс-Василиса)
Согласна, ждем каждую неделю. 08.01.2024 23:04:47, Шиповник (экс-Василиса)
Уговорили )
08.01.2024 21:00:48, Йоко
One of a kind
Да прям, завязывать, одна единственная смотрибельная тема) я всегда комментирую много, вам в подмогу) 08.01.2024 17:28:17, One of a kind
One of a kind
Красавица! Хоть и не люблю зеленые тени) но тут все гармонично! 08.01.2024 16:51:37, One of a kind
VarNa
Совершенно неформатный для меня новый год. Обычно он у нас очень активный, а в этом году...
Началось всё как обычно - традиционно 31-ого декабря мы семьей пошли на мюзикл. Поскольку все идущие мюзиклы мы уже смотрели, выбор пал на премьеру "Мама мимо". Типа пародия на мюзиклы. Я, честно говоря, боялась, что это будет тоска зеленая, но нет... Конечно, это больше похоже на капустник, но тема беспроигрышная - взяли хиты и перепели их с другими словами. В общем, совершенно упавшее в канун НГ настроение они мне подняли )))
А потом что-то пошло не так и несколько дней я тюленила, просмотрев кучу фильмов новогодней тематики. Ошалела просто от телека и лежания, но компанию для активностей не могла найти. В итоге одна таки пошла в Мореон попариться. Чудесно повела время в мороз, но одной таки скучновато.
Перспектива проваляться все праздники совсем удручала, поэтому 5-ого волевым усилием было принято решение поехать хоть куда-нибудь, где ещё не были и где есть места в гостинице не по цене крыла боинга. Выбор пал на Рязань.
В Рязани прекрасно! Очень рекомендую для коротких поездок недалеко от Москвы. Наша поездка пошла под девизом "Рязань гламурная", потому что удалость взять только экскурсию "Истории любви" и попасть в музей - исторический салон "Аромат времени", но это и к лучшему. Было интересно и весело, а с историческими достопримечательностями ознакомимся в следующий раз :)
08.01.2024 13:58:13, VarNa
Я шалею от телека за 1-2 дня ( И мне становится все равно есть компания или нет, я быстро нахоже себе мероприятие или занятие по интересу и ухожу из дома. Хорошо, что съездили в Рязань, очень солнечные фото )
08.01.2024 15:17:22, Йоко
IrenAr
Всю неделю туссили в Калининградской области. Жили в Калининграде, Зеленоградске, ездили в Светлогорск и Янтарное. Ходили по мини музеям Зеленоградска. Много и вкусно ели и пили. Развязалась я, короче. Большие морозы прошли мимо нас. И немного фоток из Светлогорска.
08.01.2024 10:11:53, IrenAr
anny_panda
Наша неделя началась в Берлине. Была встреча с Тамарой - Хомяком , уже об этом писали. Навещали моих берлинских стариков. [ссылка-1], время назад не откручивает. Не хочу о грустном . Но моя девочка тем не менее была счастлива. Всем на свете нужны бабушки и дедушки, хоть какие... Повидались в Берлине со всеми с кем смогли, сходили на ночную экскурсию в оперу и как раз успели на поезд в Кельн. Пересадки хватило на посмотреть собор - и сели на поезд в Брюссель (нет, до Лучика нам далеко, просто прямых поездов нет))). Гуляли по Брюсселю. Хороший город, мне понравился. Ну, и как раз на Рождество улетели в Москву. Шли от метро под первой звездой. А дома - засахаренные фрукты, орешки и мандарины от соседки , которая котов кормила . Как раз закупили "ленивый" глинтвейн. Выспались , сходили с Наташей на Веселую вдову в оперетту. Точнее - на спектакль о том, как снимали Веселую вдову в Голливуде))). Кому интересно - расскажу про спектакль. В фойе театра - ёлка , которую наряжают в игрушки, которые делали поклонники театра . Мои куколки там тоже есть. И всем спасибо за открытки! Извините, кого не поблагодарила и кого не поздравила с днями рождения!! Все как то очень активно . Всех с праздниками!
08.01.2024 09:35:43, anny_panda
KengaLu
Кельн - город где жил мой муж когда мы познакомились. Обожаю его (город. Впрочем мужа тоже) :)
Надо снова навестить. А то и парфюм их заканчивается
09.01.2024 01:12:26, KengaLu
Мы были в Брюсселе 24го и мальчик был в рождественском костюме)
08.01.2024 17:12:18, anvi
anny_panda
А ночью он уже без костюма стоял ))
09.01.2024 00:51:27, anny_panda
VarNa
Аня, ты для меня настоящий волшебный эльф! С легкостью творишь красоту, добро и преодолеваешь стены-границы )) 08.01.2024 13:07:53, VarNa
anny_panda
Хочется сказать - может я вовсе не эльф, а наоборот ведьма ?))) Но пожалуй что нет ))
09.01.2024 00:52:05, anny_panda
One of a kind
+++++ 08.01.2024 16:56:52, One of a kind
Шиповник (экс-Василиса)
Поддерживаю! 08.01.2024 16:39:46, Шиповник (экс-Василиса)
anny_panda
Моя открытка то к вам дошла ?
09.01.2024 00:53:00, anny_panda
Очень точно сказано )
08.01.2024 15:11:01, Йоко
Всех с Новым годом и Рождеством!
Мы всю неделю проболели. Фильм снимать можно было, ужасов, как гостей и хозяев косит агрессивная чумка. 29 декабря все собрались, вечером, было весело, гуляли, посидели на улице у камина. 30 го, с утра, хлопоты приятные, съездили в лес погулять с псами и детьми, а в обед к нам пришел Елисей Ярославович с дедом, с псами поиграть, ну и вообще. При этом деточка чуть кашляла, дед пояснил, что почти выздоровел, вот, выгуливает.
Дальше, как в фильме ужасов, ближе к вечеру заболел наш младший, температура под 40, мы
его изолировали, напичкали лекарством и продолжили неспешную предпраздничную суету. К утру 31, заболевших было уже 4, всех опять же распихали по комнатам. Отлично отметили сам праздник, заболевших напоили морсом и бульоном. Утром 1 начался повальный падеж населения, незаболевшие срочно были распиханы по машинам и выгнаты по домам. И только мы с женой старшего брата все убрали, выдохнули и решили посидеть спокойно с глинтвейном, как меня накрыло тоже. В общем, до 5 числа, мы все валялись тряпочками, выздоравливающие ухаживали за вновь заболевшими. 5 января вечер, мы, как постапокалипсис, собрались у брата у камина, старшие братья с женами и мы с мужем: кашель разной степени интенсивности, платочки передаваемые по кругу, чай, лимон, пледы на плечах:))) Молодежь же, довольно быстро очухалась и мы их выперли с дач. Сидим нашим чумным бараком и так стало смешно. :)) В общем, в остальное время резались в карты, смотрели кино, чуточку гуляли.... В общем, праздники удались:)))
Кстати, вирус не задел людей 70+, и младенцев, что ценно.
08.01.2024 09:31:58, хъ
Шиповник (экс-Василиса)
Выздоравливайте! 08.01.2024 16:40:25, Шиповник (экс-Василиса)
Выздоравляивайте скорее все там! Мы встречали НГ в компании за городом, пришла пара муж с женой, муж все жаловался , что так холодно на улице, такой ветер, так он промерз пока машину разгружал и дом топил (хотя мороза еще не было), сидел часа 3 в свитере в помещении и штанах на синтепоне пока не отогрелся. Для сравнения, я мерзлячка была в летнем топике ) Ну отогрелся, хорошо. Так 1 января они звонят и говорят, что у жены тем-ра выше 38.. Больше никого вирус не задел..
08.01.2024 11:11:29, Йоко
IrenAr
Такая же фигня никогда меня числа 19 декабря. До НГ оклемалась. Муж сразу изолировался для сна, стал пить противовирусные, как начал покашливать-бисептол. И по минимуму его зацепило, если это вообще болезнью можно назвать. 08.01.2024 09:58:06, IrenAr
Вашим младенцам повезло, наших сразило до больнички :( 08.01.2024 09:50:04, douceur
Бедные. Выздоровления. 08.01.2024 15:10:18, хъ
а что у младенцев грипп или ковид?
08.01.2024 11:12:31, Йоко
У нас был ковид. Невестка моя, инфекционист, тесты сделала и лечила нас всех. Какая то новая форма, сначала высоченная температура пару дней, потом падение до 36, резкое, и изнуряющий кашель. Кто на противовирусных легко выходит, а кто на антибиотиках. Говорит, у нее все отделение забито последними. 08.01.2024 15:13:48, хъ
One of a kind
Ну вот Ковид и гуляет ещё во всю. Поправляйтесь все! 08.01.2024 17:03:59, One of a kind
Фруате
У нас всё обычно.
Дочь приехала из Питера 29 декабря, в связи с чем я урезала зачётную неделю с 6 дней до 4х :)

1 января к нам в гости приходила моя мама,
5 января ходили с мужем в филармонию,
6 января водила сына на новогодний спектакль,
7 января были всей семьёй в кино.

Дочь никуда с друзьями не пошла, так как готовилась к экзамену по физике, и вообще устала от общения.

Город очень хорошо украсили, даже лучше, чем когда он был НГ столицей РФ, так как деньги потекли из федерального туристического проекта, в который попала Рязань.

08.01.2024 08:08:48, Фруате
Шиповник (экс-Василиса)
Хороши все! Дочка - смесь мамы и папы, красотка.
Требуйте внуков, они бывают в бабушек!
Ваша нежная красота в юности пропасть не должна)))!
08.01.2024 16:42:49, Шиповник (экс-Василиса)
Фруате
Меня тут одна дама недавно "умыла" в городской группе.
У нас с ней своеобразные отношения (рассказывать долго).

Она, увидев мои фотографии в молодости (была какая-то ретро тема, я и выложила),
сказала: "Вы такая красотка. Странно, что ваша дочь в 18 лет так плохо выглядит!".
Дочь она ранее видела, тоже в какой-то теме. На фотках, что я выложила, мне было 22-23 года.
08.01.2024 22:29:30, Фруате
Шиповник (экс-Василиса)
У дамы -10 и она не носит очки?)))
Дочь очень симпатичная.
08.01.2024 23:07:56, Шиповник (экс-Василиса)
Фруате
Я потом тебе голосовые наговорю и пришлю.

Там просто "коса на камень" зашла из-за моих неудобных вопросов.
Я-то ни по её внешности, ни по внешности её детей ни до, ни после не проходилась.
08.01.2024 23:15:09, Фруате
Наряд на первом фото - огонь просто!! ;)) Стильненько, прям теперь думаю может мне тоже кожаная юбка нужна ;)) 08.01.2024 16:23:29, ПчЁлКа™®
Фруате
Это платье. На модели вот так сидит.

Нет, думаю, что это не Ваш ценовой диапазон.
Оно дешевое (в районе 3х тысяч стоит).

В Новосибирске шьют.
Возможно, что "списали" модель у какого-то бренда :)
08.01.2024 19:05:50, Фруате
Mary M.
Классные фото)
08.01.2024 11:11:09, Mary M.
Фруате
Мерси!

Ещё есть вот такая фотография.
На ней сын с нашей местной знаменитостью - певицей Эллой Хрусталёвой.
Она участвовала в шоу «Голос 4 сезон» на Первом канале.

В гимназии сын ходит к ней заниматься в хор младших классов "Звонок".
08.01.2024 12:27:16, Фруате
Mary M.
Здорово. Интровертам сложно в общежитии, конечно.
08.01.2024 12:38:57, Mary M.
One of a kind
О, это было моим кошмаром в молодости в студенческих общагах. И так в комнате по 4 человека было, ещё набегут девчонки в гости и треплются часами. Я помню регламент устанавливала, час посидели и хватит, всех разгоняла))) 08.01.2024 16:35:35, One of a kind
Ящер
Не, интровертам в общежитии вполне отлично. Потому что на самом деле никому там до тебя дела нет, кому нужна компания - ее нашли и тебя никто насильно туда не тянет и в общение не вовлекает.
Я, пожив на квартире 2 месяца у очень чудесатой хозяйки, сбежала в общагу пятой в комнату - и там впервые в жизни словила настоящий кайф оставленного в покое человека ))
08.01.2024 13:34:16, Ящер
Mary M.
Ну это как повезет мне кажется. Соседи разные бывают. И шум опять же.
08.01.2024 15:46:05, Mary M.
Фруате
В общежитии как раз не всё так плохо.
У неё очень хорошие соседки, и есть дружба с другими комнатами (они там как-то комнатами дружат).

Она про магазины, улицы, метро, кафе, университет.

В поликлинике она пока еще не была :)
Перевелась во взрослую, надо бы записаться к терапевту, но не знает фамилии своего участкового терапевта.
08.01.2024 12:44:07, Фруате
Mary M.
Привыкнет еще. Большой город от небольшого отличается, конечно.
08.01.2024 14:18:09, Mary M.
Ящер
Классно выглядите у ёлочки, такая стройная, стильная! 08.01.2024 09:40:37, Ящер
Фруате
Спасибо!
Это такая елочка в нашей местной филармонии.

Но! Платье 52 размера, я с июня месяца 8 кг набрала, вешу сейчас ... 82 кг.
08.01.2024 09:42:31, Фруате
Чудеса, еще три раза пересмотрела! На единственном фото в полный рост - фигура на зависть любому!
И платье на Вас сидит лучше, чем на модели, хоть убейте!
10.01.2024 01:12:16, Гарпистка
Фруате
Задумалась ... да я получается красавица!
Вот ведь как слово может приободрить :)

А если серьёзно, то просто визуальный обман!
Черный цвет платья, поворот тела.

У меня есть ещё фотка, где я в 56 размере, это 2017 год.
Ну, тоже терпимо.
Из берегов не выхожу и в кадр влезаю :)

А фигура на зависть в молодости была.
10.01.2024 02:24:34, Фруате
One of a kind
Правда фигура отпадная) где вы были в моей ретро теме) 13.01.2024 18:54:21, One of a kind
Лютый скептик
Совсем не видно полноты на фото. У елочки фото просто отличное! Вы стройная, прям по цветам очень вписались и хорошо выглядите! 08.01.2024 14:52:08, Лютый скептик
Фруате
Засмущали :)

Худеть надо.
Лицо тоже всё плывёт.
С - старость.
08.01.2024 19:14:11, Фруате
Ящер
Ни за что бы не сказала. Вот как по-разному на разных людях выглядит вес и размер.
08.01.2024 09:46:15, Ящер
Фруате
В купальнике всё печально на самом деле.

Просто у меня жир уходит в бедра и верхнюю часть ног, немного в спину.
Шея, запястья и щиколотки не жиреют (т.е. можно открывать руки ниже локтя и ноги ниже колен).
И, самое главное, при любом весе есть талия!
08.01.2024 09:50:12, Фруате
One of a kind
У вас наверно и рост под 180, поэтому все пропорционально смотрится. 08.01.2024 17:10:40, One of a kind
Фруате
175 см.
У меня неплохое телосложение было в молодости.
Я как-то и другие фото показывала с ногами.

Но ... "было-было-было , и прошло".
Не удалось мне сохранить той фигуры.
08.01.2024 19:11:00, Фруате
Шиповник (экс-Василиса)
Да, это спасает. Длинные ноги и высокий рост. 08.01.2024 23:09:15, Шиповник (экс-Василиса)
Неведома Зверушка
:-) Что может быть прекрасней настоящей зимы! Даже если погода скачет от +2 до -22 :-)) Два лыжных старта за неделю - полное блаженство :-)
08.01.2024 08:00:04, Неведома Зверушка
Ольсик
вот тоже хочу на лыжах 08.01.2024 15:18:06, Ольсик
KengaLu
Мне странно от взрослого без детей читать про каникулы. Слово каникулы ассоциируется исключительно со школой. А у взрослых отпуск мне кажется, или праздники. :)
Мы справили НГ вдвоем. На видео только со всеми поболтали и обменялись поздравлениями. Дети справляли НГ в Швейцарии в семье своих крестных и их детей. Ездили кататься на горных лыжах.
На удивление им понравилась селедка под шубой! Я то шубу никогда не готовила, борщ они любят, к селедке равнодушны, а тут вот поди ж ты прониклись к шубе :) Неделю провели там. Цюрих очень понравился.

Видимо на почве недели проведенной в семье, наблюдая за похожей на нашу семейной динамикой, Ната после возвращения в Амстердам затосковала по дому. А потом ещё и приболела и расплакалась аж нам в трубку, что соскучилась. Купили ей билет. Прилетит к нам через 3 недельки.

Мы смотались в пятницу в Лос Анджелес. Провели 5 часов в корейской бане. Напарились в каждой сауне по несколько раз. Там и солевая сауна, и глиняная (clay sauna), и jade sauna, и каменная, и даже холодная (как в холодильнике сидишь) :)

А этой ночью под Рождество у нас выпал снег. Ходили сейчас с мужем гулять. Нашагали 5км. Я получила удовольствие всё фотографируя :)

Яблоки на снегу
08.01.2024 01:17:35, KengaLu
Mary M.
Яблоки шикарные
08.01.2024 11:12:17, Mary M.
Красивые фото!
08.01.2024 10:50:39, Йоко
Красивые зимние фото. Как в сказке. Моя дочь только в этом году оценила оливье, сказала, что это вкусно) До селёдки ещё не доросла, чтобы оценить всю её прелесть)) 08.01.2024 09:39:42, Clementina
KengaLu
Мои как раз оливье обожают с детства. Борщ не любят. Винегрет любят. А вот шубу я никогда не делала и думала им не понравится. А им зашло! Наверное из-за картошки :))) 08.01.2024 20:35:14, KengaLu
One of a kind
А моя вообще никаких оливье не ест, и даже борьщ. 08.01.2024 17:12:33, One of a kind
щи-борщи и моя не ест, вообще к капусте не приучена) очень любит сырники со сметаной и оладьи 08.01.2024 17:31:18, Clementina
Oker
яблоки в шапочках)
красивая зима у вас! и здорово, что дочка скоро прилетит!
а Аня не не хочет вместе с Натой прилететь?
08.01.2024 01:39:41, Oker
KengaLu
У Ани в то время экзамены будут. Не может. А у Наты как раз 9 дней свободных будет. Вот и увидимся. :) 08.01.2024 02:22:35, KengaLu
УникаЛьнаЯ
Забавно, в этом здании однажды была, но бабу Ягу не помню. Может, она недавняя?...
Каникулы прошли спокойно. Два раза ходили в кино, на Миядзаковский "Мальчик и птица" и на наших "Бременских музыкантов". Оба раза со старшей. Мультик нам обеим понравился, а Бременские - это какой-то адский трэш, конечно.
Ходили в гости к папе с женой. Собрались все: нас четверо, сестра с мужем. Играли в Alias, интересно, как иногда по-разному разные поколения одно и то же объясняют :) Была еще в гостях у друзей, там играли в имаджинариум.
Связала два шарфа, вяжу митенки. А в общем как-то никуда и не ходили...
08.01.2024 00:57:47, УникаЛьнаЯ
Ольсик
мы тоже обожаем настолки и имаджинариум (диксит). В Элиас тоже играем если есть пары 08.01.2024 15:19:10, Ольсик
Имаджинариум нам очень нравится, после бокала шампанского буквально игра приобретает изысканность))
08.01.2024 02:02:59, Мама Марианна
Ольсик
а еще изысканность игра приобретает, когда играем с моим итальянцем и надо ассоциации еще переводить) 08.01.2024 15:19:41, Ольсик
УникаЛьнаЯ
да, он прекрасен )
08.01.2024 09:39:43, УникаЛьнаЯ
у меня офигенная неделя получилась. В пятницу о мной наконец-то подписали договор аренды. Кто знает о ситуации с жильем в Германии, поймет всю степень моего везения.
После 2 лет жизни в подвале мы наконец-то переедем в квартиру. я счастлива:)
07.01.2024 23:51:15, Грустный аноним
Ольсик
Поздравляю! 08.01.2024 15:20:02, Ольсик
Mary M.
Здорово. Поздравляю!
08.01.2024 12:39:20, Mary M.
Поздравляю! 08.01.2024 09:16:14, anvi
УникаЛьнаЯ
Поздравляю! )
08.01.2024 00:58:01, УникаЛьнаЯ
Как здорово! Поздравляю!
08.01.2024 00:35:59, Hel
Businka
С новосельем! 08.01.2024 00:35:38, Businka
Лиметт
Поздравляю! 08.01.2024 00:31:35, Лиметт
Круто! Поздравляю!!!
08.01.2024 00:06:27, arte
спасибо!:)
08.01.2024 00:10:27, Грустный аноним
У меня с 28 декабря праздник каждый день. 28 дек корпоратив на работе, 29 дек концерт хора Турецкого, 30 дек спектакль Маскарад в театре Вахтангова, 31 дек концерт группы Цветы. Для встречи Нового года к нам приехали гости. Мы с ними попраздновали до часу и все вместе пошли в гости к соседям, где продолжили отмечать до трех ночи. Потом вернулись домой и опять продолжили отмечать до шести утра. В общем новогодняя ночь удалась. 2 января мы решили прогуляться в парке Ростокино, но был такой холод, что в итоге просто катались на машине по Москве и смотрели иллюминацию.
3 января мы с сестрой рванули в Швецию на столетний юбилей мужа нашей мамы. Перемещения между странами всегда отдельный квест. В общем прибыли на место мы четвертого числа. В тот же день заказали банкет в ресторане. Хотя лучше это назвать торжественный обед. Пятого продолжили подготовку. И вот наконец наступил день самого торжества. И маму и дорогого юбиляра подняли, нарядили и доставили в ресторан, где уже собрались гости. Целых пять часов праздновали, поздравляли, говорили тосты, гости дарили подарки (мы свои подарили дома), приглашенный профессиональный фотограф вел съемку, король Швеции прислал поздравительное письмо. Тут так принято, со столетним юбилеем поздравляет сам король.
Все остались довольны и счастливы. Главное, самому юбиляру все понравилось и у него хватило сил.
Сегодня весь день отдыхаем. Ждем фотки от фотографа на этой неделе.
07.01.2024 23:43:41, Ольга*
Mary M.
Круто. Здоровья ему!
08.01.2024 12:40:06, Mary M.
Поздравляю вашего юбиляра! Здоровья ему и легкой жизни!
08.01.2024 10:55:50, Йоко
Очень крутой юбиляр! Поздравления! 08.01.2024 09:16:40, anvi
KengaLu
С ума сойти! И вы молодцы и юбиляр герой! До 120ти теперь! 08.01.2024 01:32:16, KengaLu
Поздравляю! Я никогда не захожу в эту тему, но вспомнила, про вашего юбиляра и нашла вас здесь). Это впечатляет. Много лет ему и вашей маме прожить в полном здравии и благополучии. Удачи и любви близких! 08.01.2024 01:28:07, Olga1999 tel
Лиметт
Поздравляю!! Это очень необычно и волнительно, такая дата!) 08.01.2024 00:33:12, Лиметт
Пошел на вторую сотню :) 08.01.2024 00:38:16, Ольга*
Лиметт
Долгих лет!! 08.01.2024 00:40:04, Лиметт
Здоровья юбиляру!
Что подарили в итоге?
08.01.2024 00:11:10, arte
Мы с сестрой подарили массажер для тела, меховой сапожок, который одновременно греет ноги и их массирует и набор головоломок. Племянник с подругой подарили стильный спортивный костюм и бутылку коллекционного вина с виноградных плантаций, которые были посажены в 1924 году. Юбиляр дома рассекает в новом спортивном костюме. Многие гости дарили спиртное. Юбиляр был всегда большим ценителем. Но теперь только любоваться может в основном.
08.01.2024 00:19:54, Ольга*
Света 2
Дай бог здоровья! 08.01.2024 09:27:01, Света 2
Прекрасно :)
08.01.2024 00:36:33, arte
Oker
ничего себе! здоровья юбиляру!
08.01.2024 00:06:26, Oker
Ящер
Вот это юбилей! Поздравляю! 08.01.2024 00:03:39, Ящер
Наши поздравления юбиляру!!! Почтенный возраст!! 07.01.2024 23:58:55, GalaNTka
Какой хороший юбиляр! Здорово, что ему хватило сил так долго праздновать, вы писали, что часа два выдержит. А он вон какой молодец! Полон сил в столь почтенном возрасте! И выглядит для 100 лет (вот это дата!!) просто отлично!
07.01.2024 23:55:41, Hel
Он очень ждал этого празднования. Копил силы. Главное, что ему все понравилось. Сам свечи задувал.
08.01.2024 00:02:39, Ольга*
Rujik
Именинник прекрасен! Поздравляю!!!!!
07.01.2024 23:55:25, Rujik
совсем юбиляра замучили
07.01.2024 23:51:48, (

Показано 103 комментария из 445



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!