Раздел: Серьезный вопрос (Где взять патоку?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чилим

Подскажите в, кулинарии

Про патоку. ( с телефона не понимаю как вставить ссылку). Где купить завтра - знаю, но нужно прямщас
05.01.2024 15:37:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из кондитерского курса:
Патоку можно заменить инвертным сиропом из расчёта на 1кг патоки 1,1кг сиропа. Инвертный сироп можно заменить мёдом в тех же пропорциях. Так что самый простой вариант - мёд.
05.01.2024 20:13:35, safa
Чилим
Спасибо, срочность уменьшилась (завтрашнее мероприятие отменилось), но появился друг ой вопрос. Оказывается этих паток больше 1 вида! На завтра заказала крахмально карамел ную. Но бывают и другие. А надо было? Для имбирного печенья 05.01.2024 16:42:25, Чилим
LoraEf
я делаю без патоки вот по этому рецепту
[ссылка-1]
05.01.2024 18:12:07, LoraEf
там мед вместо патоки, та же замена. Я лично не люблю вкус меда в рождественской выпечке.
05.01.2024 18:37:03, Елна
Сбердоставка 05.01.2024 16:12:56, Elenafea
Ашан 05.01.2024 16:11:49, Elenafea
Заменить можно инвертным сиропом
Еще Можно видимо густое варенье отцедить
05.01.2024 15:52:42, Елна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!