Раздел: Холивар (бездомные собаки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Слабое звено или....

"Липнут" ко мне собаки. Люблю, не боюсь. Правда и укушена была. А кошки нет. К мужу кошки благоволят Сегодня свора псов сопровождала, не кормила. Потом улеглись рядом, прямо охрана). Один мальчик был в ошейники, как же он хотел на ручки. Сын - мама не трогай псов, травмпункта нам здесь не хватало.
05.01.2024 09:31:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага,и ко мне,правда и кошки и собаки тоже))И укушена была цепной огромной овчаркой,которой хозяева вынесли еду в миске,а я её подошла гладить,правда она даже не укусила,а скорее прикусила кисть,как бы говоря "отстань!" А один раз шла на работу по частному сектору рано утром,когда хозяева выпускают собак побегать,на меня с лаем кинулась стая,вот как-то поговорила я с ними и прошла.Скалились,но не напали.
У нас дома мейн-кун,любимец мужа,он его в основном кормит,играет,всячески балует;так вот он ему и отомстить может,укусив и оцарапав.Дети к нему относятся с уважением и опаской.Так вот этот котяра ходит за мной по квартире и стоит мне только присесть,сразу лезет на руки,если спальню не закрыть,то он обязательно залезет на меня и будет мурчать как паравоз и вылизывать лицо своим языком,который у него как наждачная бумага.Я могу его и наказать,а он только будет смотреть влюблёнными глазами.В шутку говорю,лучше бы муж так любил.
Недавно гуляли с собакой сына,так она сначала мои команды выполняет,а сына как бы игнорирует.
Ничего для этого не делаю,мне кажется,что это врождённое.
05.01.2024 17:38:37, орешник (Селена-Селена)
Хорошо, когда к мужу кошки липнут. К моему - бабы, это хуже.
05.01.2024 11:32:22, читаю по лицам
ЛУЧИК
Моего боятся). 05.01.2024 14:24:59, ЛУЧИК
а ты самая смелая или уже привыкла? )
05.01.2024 16:51:16, AleXXX
ЛУЧИК
В детстве он был не такой) 05.01.2024 19:04:20, ЛУЧИК
Salomea
Это где-то ‘на югах’? Целая свита) Милые)
Они чипированы?
Я тоже собак не боюсь, хозяева некоторых пострашнее бывают) Особенно тут они не в тёмной подворотне к вам ‘прилипли’, так что вряд ли травмпункт понадобится)
05.01.2024 11:16:48, Salomea
Крупные собачки. Да они за всеми ввязываются. Дружелюбные.
05.01.2024 11:11:55, рица
жираф Анатолий
Симпатичные! К моему мужу липнут все, и кошки, и собаки. Сегодня вот ловил дома кота и тискал, кот умеренно верещал. Не понимаю таких игрищ. Я кормлю и убираю. 05.01.2024 10:14:50, жираф Анатолий
Матрёшка нерумяная
Дикие бездомные собачки ? !!! Страшно (( 05.01.2024 09:49:58, Матрёшка нерумяная
Мне лет десять назад про собак на пляже местные объясняли. Они не дикие, дружелюбные, их подкармливают все. Есть взять такую в дом, заскучает и сбежит на пляж. Жизнь короче, чем у домашних, но свободнее.
05.01.2024 09:59:19, Птица Сыйсу
они придомовые как бы. у нас тоже есть такие в одном месте. стая штук 4-5. некоторые вроде с ошейниками. строгая иерархия, вожак там бровью поведет, остальные все выстроились. типа несут службу по охране территории около пляжа, там парк. они там обычно распределяются, лежат, наблюдают. а на пляж заходят, когда, например, увидят, что кто-то с собачкой пришел. посмотрят грозно, понаблюдают пару-тройку минут, затем вожак делает знак, мол, все спокойно, и вся стая удаляется обратно.
05.01.2024 14:46:17, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!