Раздел: Ситуация (незамерзайка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

пронезамерзайку...

удивился, глядя в багажнике на ЖИДКУЮ незамерзайку при -25С...
Обычно до -10 и фсё...
Поеду завтра ищо куплю...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.01.2024 18:08:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
мы вначале зимы закупили оптом.
предварительно проверили, положив в морозильную камеру, что заявленная температура держится
05.01.2024 10:56:01, LoraEf
РоМашкус
Что-то последнее время незамерщайка мощная пошла. Весной в бачке незамерзайка осталась. Так и ездила все лето, пару раз воду доливала. А как морозы бахнули -9 форсунки бодро писали на стекло. Вот для меня шок был. Даже в форсунках не замёрзла, хотя обычно это всегда у меня проблемой было :)
Надо завтра ради интереса пойти проверить новую незамерзайку. Как раз перед холодами моя "летняя" закончились и свеженькую залили, обещали честные - 20 :)
05.01.2024 02:44:18, РоМашкус
есть такое. Льем что подороже и честно "поморознее", а дочь что подешевле, у нее не замерзло, у нас - да. Наверное, подороже подделывают больше
04.01.2024 19:08:02, Лось-Анджелес
жираф Анатолий
Спирт есть? Долейте. 04.01.2024 21:38:36, жираф Анатолий
как в святые 90-е заливали водку, купленную в палатке )
04.01.2024 22:38:12, AleXXX
Нет у нас спирта, и места для долива. Одно утешает - пока морозы, грязи мало 04.01.2024 22:34:44, Лось-Анджелес
Oker
Да и смысла в этом доливе никакого
05.01.2024 00:20:53, Oker
Джавелина Байрактаренко
С такими морозами надо сразу спирт лить.
Есть на ТатНефти на -40 сразу, на -30 у меня уже в желе превратилась.
04.01.2024 18:54:31, Джавелина Байрактаренко
Помню, ещё не было замерзайки, водку в бачок заливали, муж ехал по Варшавке и к *Брынцалову* заехал, там магазин был и аптека-спирт по 15 руб, очередь, он в магазине купил самую дешёвую водку и залил в бачок, а рядом " Те, кто спирт пили", говорил не поверишь, я думал мне стекло сейчас бабахнуло. А это был 2000 год. И, это не просто Слово.....
04.01.2024 18:40:41, Elenafea
ЛЯLУШКА
У меня самая незамерзающая незамерзайка из Ашана. В обычных пластиковых бутылках по 5л 04.01.2024 18:18:06, ЛЯLУШКА
Степная кошка
сын покупает ту, которая до -30 Но в узких трубках опрыскивателя она все равно при 20 замерзает, ибо спирт улетает оттуда быстрее воды
04.01.2024 18:15:16, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!