Раздел: -- посиделки (видео)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

Никто такой аттракцион у нас не встречал???

[ссылка-1]

Настроение прям такое протестировать такую штуку ..)))
01.01.2024 15:37:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкус
Интересно :) я правильно поняла что там местами над водой? Вот это отважные :)) 01.01.2024 21:34:42, РоМашкус
ГрандПапчик
Там разные показаны, в т. ч. и над водой...)
Там смысл в том, кто последний остался на мостике, тот чемпион...))
01.01.2024 21:55:42, ГрандПапчик
Ну там как-то не очень справедливый чемпионат получается. С краю явно проще стоять. Да ещё и цепляются падающие за стоящих впереди.
А так очень забавно смотреть. Участвовать не, не моё. Я боюсь падать, не видя куда, и не сгруппировавшись.
02.01.2024 06:56:31, Постоянный слушатель
РоМашкус
Азиаты вообще молодцы. У них много интересных аттракционов. :) 01.01.2024 23:05:49, РоМашкус
Света 2
Ужас, улетишь дальше чем видишь! 01.01.2024 19:44:21, Света 2
Классно! Тоже такое хочу)) 01.01.2024 18:02:14, мимо проходила
классно! но я бы свалилась первой:)
01.01.2024 16:30:51, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!