Раздел: Просто поделиться... (Встреча Нового года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Как же хорошо...

жить неподалеку...
Сегодня впервые отмечали Новый год вместе - мы с мужем, невестка и ее мама на территории мамы (тещи, т.е.) Как же это удобно: с нас был гусь с яблоками и мандаринами, так тот гусь "добежал" от нашей духовки до праздничного стола теплым, даже греть не пришлось - только перебежать Садовое кольцо... И обратно мы с "доедками" пешком дошли за 10 минут... А невестка добралась с гостинцами и подарками от маминого дома до своего дома примерно за такое же время, а мы, если что, примерно за 20 минут пешком до нее дойдем...
И как, оказывается, можно хорошо встретить Новый год и в таком формате (пока еще к нему не привыкла после многих лет отмечания- встречания в компании друзей )
01.01.2024 04:56:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Действительно 01.01.2024 15:11:56, хухра-мухра
Mary M.
Мы в таком формате давно встречаем, очень душевно. Племянник был на связи из Парижа. Сестре с мужем тоже звонили по ватсапу.
01.01.2024 13:19:08, Mary M.
IrenAr
У нас свекровь в доме напротив живёт:) А вот до мамы минут 20 ехать на машине. В возрасте лучше поближе всем кучковаться. 01.01.2024 12:17:37, IrenAr
10 минут пешком немножко близко для самопогружённых интравертов, но всё равно хорошо!
У нас 4 "адреса" в соседних районах, три из которых подбирались под первоначальный родительский. Очень удобно!
01.01.2024 11:57:39, Лабрика
Соглашусь! Но три старательных и беспокойных хозяйки, несущие на новогодний стол на всякий случай побольше - это жесть!!! 01.01.2024 08:58:39, Лось-Анджелес
Я имею Вам кое что сказать
Я так жила в своем Красноярске)) Сначала брат купил квартиру себе, потом сказал, что задолбался ездить ужинать ко мне через полгорода и купил мне квартиру возле себя, а потом мы уже вместе с ним , в складчину, купили родителям квартиру возле нас )) Там еще ржачка была, он выбрал квартиру в соседнем с моим домом , а я заорала « да щас, чтоб они каждое утро со своими блинами- пирогами у меня под дверью стояли!( дура, блин, чё, молодая была!)))Взяли в 10 мин ходьбы медленным шагом! Потом мамин брат подтянулся, потом дочка маминого брата, потом папина племянница одна, потом другая.. Короче, мы ( а теперь они без меня) курсируют « на пироги», « на блины», чаю попить, просто шли мимо - замерзли, и тд и тп, Дяревня наша , как я говорю))) 01.01.2024 05:15:36, Я имею Вам кое что сказать
Я имею Вам кое что сказать
А еще вспомнила! Первые месяцы, когда родители переехали в новую квартиру ! Суббота, часов восемь утра! Звонок на телефон и папа- «доча,че, делаешь, прибегай на завтрак» Папа!!! Блиииин!!! Суббота и восемь утра!!!! Суббота! Дай Бог, если я в 10 открою глаза и волью в себя кофе!!! А могу и в 12! )) 01.01.2024 05:24:06, Я имею Вам кое что сказать
Musenka
Ой, вот это не дай Бог! Сочувствую..:(
01.01.2024 05:37:00, Musenka
Хорошо, когда семья большая и дружная! Счастья в новом году!
01.01.2024 05:15:20, starka
Musenka
Спасибо! И Вам тоже!
01.01.2024 05:37:57, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!