Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Как отдохнули?

Доброе утро, семьяне!
Как прошли выходные? Чего делали? А сейчас чего делаете? А что будете делать?
Какая погода за окном чудесная.. кажется, оно все-таки пришло.. лето...
03.06.2002 08:57:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужское воскресенье :)

Утром - сварил, накормил всех кашей, убрал, поставил стирку и ушел гулять с ребенком. Единственное утешение - взяли бутылочку вина, которую скушали в лесу с таким же папашкой, пока дети резвились. Привел ребенка, покормил-уложил, пошел за продуктами. Пришел, разбудил -накормил, взял ребенка и пошли гулять, потом в бассейн. Пришел, приготовил ужин, накормил всех, выпил, упал :)
03.06.2002 11:10:41, AleXXX
И это пишет счастливый отец:)) 03.06.2002 11:15:41, Банни
ТаВи
Поганно. Болела, все выходные температура, сегодня тоже с утра уже 38,2, к вечеру опять за 40 будет. Вчера еще доползла за покупками, так что единственная радость выходных - купила, наконец, себе купальник. Правда есть у меня подозрение, что примерка кучи купальников при температуре +16 меня и доконала :(( но зато купальник - мячтаааа :-)))))))))) Даже мужу понравилось :-))
Заодно детям купила штук по 5-7 костюмчиков, босоножки дочке и себе... А, забыла. Еще новый корпус для компьютера купила, еле все это доперло: 8 кг корпус + 6 кульков с покупками :((
03.06.2002 10:46:22, ТаВи
Вся фигня в том, что они ПРОШЛИ. А так все было очень даже. Сходили в ночной клуб, посмотрели стриптиз:)) Причем милый вытаскивал меня оттуда со скрипом уже на втором номере. На третьем вытащил, пообещав устроить скандал:))) Еще я впервые услышала, как он поет (до сих пор везло). Удивительно беззащитно выглядит, надо сказать. Такой мальчишка, который старательно выводит слова:)) 03.06.2002 10:25:58, Банни
 Леший
Отдохнули замечательно! Открыли загорательный и купальный сезоны. Водичка была восхитительной! Плюс загар, вот ведь редкость, с первого раза неплохо взялся. Чего, со Штирлицем не происходило с 1934 года... :) Очень хорошо "зашли" боулинг и бильярд. Так что выходные прошли на пять баллов по трехбальной шкале.

Кхм... правда жена сегодня утром все же предположила... что ей джина с тоником вчера на пляже можно было бы дегустировать и в заметно меньшем объеме... :)
03.06.2002 09:49:47, Леший
Siniy
ну, к среде похолодание обещают :) А так, да, на Борисовских прудах, к примеру, девушки были почти без ничего ;)) 03.06.2002 09:02:29, Siniy
 Леший
Хм... а в Серебряном Бору девушки были даже без "почти"... :) 03.06.2002 10:01:28, Леший
Siniy
ну, до Серебрянного бора мы с сыном на его велике не доехали бы :) 03.06.2002 10:02:55, Siniy
 Леший
И очень даже зря... мы с сыном как раз доехали и ни сколько не пожалели... :) 03.06.2002 10:18:53, Леший
Siniy
от нас туда через всю Москву ехать :) Мы пока и насчет Борисовских прудов не пожалели ;) 03.06.2002 10:26:39, Siniy
 Леший
Это ты МНЕ объясняешь? :) Я ведь в районе Теплго Стана живу.... :))) 03.06.2002 10:34:30, Леший
Siniy
пристыдил :) 03.06.2002 10:51:42, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!