Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
ШаНуар

Antre

Просто отзовитесь!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.12.2023 18:59:02,

488 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.01.2024 19:54:07, Катя_О
а тебе этот вопрос зачем?
02.01.2024 20:18:08, AleXXX
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
31.12.2023 11:41:53, dorje
ох уж эти сказочники
Вот мы ее и закончим там.
31.12.2023 12:20:01, ох уж эти сказочники
"Бандеровцы и подыхая вполне способны на гнуснейшие мерзости. Это надо осознавать для себя вполне ясно.

Зверушка это известная: понимая, что скоро сдохнет всё равно, от безысходности, она стремится своим ядовитым смрадом убить, отравить, навредить как можно большему количеству окружающих.

В 1943-м году, когда в Великой Отечественной наступал перелом, уже вполне ясно было, что гитлеровскому зверю придёт неминуемый конец, а вслед за этим кранты и его бандеровской подстилке, укронацики устроили тогда страшную Волынскую резню, зверски умучивая беременных баб, стариков и детишек.

Даже после войны, сидя по смрадным своим норам, бандеровцы угробили несколько тысяч мирных людей, старающихся наладить на освобождённой от них земле добрую человеческую жизнь. Почему? Потому, что бандеровской мразоте, осознавая что сдыхает, невыносимо такую жизнь наблюдать.

Тогда их поддерживали из-за бугра враги России, поддерживают и сейчас. Никаких сюрпризов.

И никаких причин пока нет у нас слушать убаюкивающие сказки и ловить общий расслабон. Рановато. Но и никаких испуганных удивлений от России они не дождутся.

Россия дожмёт. Спокойно, в режиме жизни и человечности."
31.12.2023 15:45:03, AleXXX
[пусто] 31.12.2023 00:26:39
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.01.2024 03:21:37, Катя_О
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.01.2024 16:13:49, lacerta(gkfdey в системе)
разве одна она?
01.01.2024 18:29:01, читательница...
:)))

Я ни разу не выкладывала здесь ни одной своей фотографии.
И никакой московской недвижимости в наследство у меня не было, нет и не будет, вообще неизвестно, откуда эти идеи.

Впрочем, пожалуйста, продолжайте писать подобную ересь. Чем больше лжи и клеветы с вашей стороны - тем занимательнее собирательный портрет активного участника конференции.
01.01.2024 17:42:26, Эль Нинья
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.01.2024 23:28:14, Катя_О
Вы тоже в этом собирательном портрете. 01.01.2024 19:11:59, gizhunya
В самом деле?

Ну тогда покажите, пожалуйста, в какой из тем я перехожу на личности и обсуждаю глазки, губки, недвижимость, образование или национальную принадлежность участников?.
01.01.2024 19:55:41, Эль Нинья
Участвуете в конференции? Значит, в том же обобщённом собирательном портрете. 02.01.2024 04:55:42, gizhunya
У вас нет разницы между Диги и Эль Нинья ? Я вас поздравляю
02.01.2024 16:16:13, lacerta(gkfdey в системе)
Катя_О
Разница есть. Диги, при всем прочем разном - живой человек; со СВОИМ мнением, не русофобским. А Эль Нинья (зачем мне ваши фото, я в Пушкинском музее с детским выводком с вами виделась) - именно что либерасная русофобская повестка. И вопрос. Что ей здесь надо. Приработок домохозяйский? 02.01.2024 20:00:19, Катя_О
Надо же, мы еще и виделись. При всем желании не могла вас вспомнить. Тем более странными кажутся эти ваши высказывания выше, ну да ладно. 03.01.2024 02:39:47, Эль Нинья
А, понятно. Существует только два мнения - свое и русофобское :) и свое - оно такое свое. Никаких общих слов и пропагандистских клише, конечно же, ни одного :)))

А вам что здесь надо? Я на этом сайте ( не российском, между прочим, сайте) с того времени, когда здесь общественная дискуссия была живой и интересной, и допускалось наличие самых разных точек зрения и цивилизованный диалог. Мне интересно наблюдать, куда все движется.
03.01.2024 01:35:51, Эль Нинья
lanika
<допускалось наличие самых разных точек зрения и цивилизованный диалог.>
И что в результате? Позволили другой стиль общения, пропала атмосфера 7и и ушёл золотой фонд сайта. Маграт, Анитка, Зинаида Павловна, Маня, Вандербильдиха, Наник, такса, Оля Ландау, Галка, Жуля, Ольга, Лита, Лена Михалкова. По постам Кондратеи можно было кандидатскую по педагогике написать.
Можно, конечно, сказать, что незаменимых людей не бывает. Бывают.
04.01.2024 14:51:35, lanika
зато ты у нас осталась ))) Разве это не щастье? ))
04.01.2024 21:44:38, AleXXX
lanika
Я не осталась, вернулась чуть больше года назад.
И такое мне щастье, словами не высказать. Новый мир. Как для тебя «Слово пацана» :)
04.01.2024 23:30:30, lanika
дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону ))
05.01.2024 00:04:44, AleXXX
А ты тоже помнишь всех этих участниц в Обществе? Мне то кажется, что они в другом месте обитали и ушли по определённым причинам с сайта, и у всех они были разными. А уж сколько из образования и других детей ушло, тоже, наверное, им рты затыкали, по мнению ланики:). 05.01.2024 08:35:05, Lubanya
Mistral
Масса людей с сайта ушла и такая же масса пришла, Кондратея лет 15 уже здесь не пишет, остальные нашли себе другие удобные для себя ресурсы. Это просто извечная привычка ланики натягивать сову на глобус. 05.01.2024 21:25:34, Mistral
...Vit66...
Цивилизованный диалог и обсуждение различных точек зрения возможно только при отсутствии двойных стандартов у оппонентов.

Например:

Невозможно сочувствовать евреям и видеть как они хладнокровно уничтожили уже более 20 тыс палестинцев.

Бессмысленно обсуждать текущие страдания жителей Украины в отрыве от страдания жителей Донбасса.

Невозможно одновременно с пониманием относиться к прибалтийским нацистам и выглядеть порядочным человеком...

Так что при желании конструктивный диалог вполне возможен даже при диаметрально противоположных взглядах, однако, система координат должна быть общей.
03.01.2024 11:33:19, ...Vit66...
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.01.2024 12:47:19, Pechersk
...Vit66...
Не понял Ваш поток мыслей...

PS

Рекомендую к прочтению:

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

— Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице,-
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
— Не трожь
тех,
кто меньше ростом!-
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
Если ты
порвал подряд
книжицу
и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.
Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
Этот
чистит валенки,
моет
сам
галоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын —
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
«Буду
делать хорошо,
и не буду —
плохо».
03.01.2024 14:43:26, ...Vit66...
"Не понял Ваш поток мыслей..." ой, это уже не ко мне. Прочитайте книгу, может и дойдет
03.01.2024 18:13:33, Pechersk
...Vit66...
Зачем? Какой смысл что-либо читать об "орках"? Я и сам один из них.

Орки умнее и сильнее Украинцев. Они создали империю, которая в тех или иных очертаниях, несмотря на бесконечные войны - до сих под жива. Украина же - всего лишь осколок этой империи, который гибнет от завышенного самомнения и некомпетентности руководства...

Смысла также нет, в следствие очевидных двойных стандартов, которыми вы руководствуетесь.

PS
Кстати, ваш оптимизм за год подрастерялся. И это очень заметно. От былой декларируемой уверенности скорой победы не осталось и следа. Полагаю, что и слова о возвращении на Украину скоро забудутся...
03.01.2024 21:27:28, ...Vit66...
Об орках? Вы о чем то своем похоже. Кристофер Браунинг пишет о психологии людей. И она не меняется.

РС. Да, каюсь, я переоценила достижения цивилизации. Не все вышли из средних веков. На сегодня планы возвращения в Украину у меня не изменились. Я стараюсь относиться к нынешним неудобствам как к получнию опыта. Общения, изучения новых культур, интеграции в новую языковую среду, выживания... И помгаю людям, которым хуже чем мне.
03.01.2024 23:47:12, Pechersk
...Vit66...
Чем может помочь знание психологии, если у человека двойные стандарты?

Для начала надо найти точку опоры - привести систему координат к норме. На базе этого можно уже заниматься психологией.

А если базис негодный, то и вся надстройка гроша ломаного не стоит.

PS
Помните анекдот: я ещё не умер, а мы ещё и не доехали...

Так и военное столкновение пока ещё не закончилось.
04.01.2024 00:09:01, ...Vit66...
Знание пихологии убирает иллюзии по поводу каких то двойных стандартов, а сразу показывает, что их поиски - это всего лишь лицемерие. Я еще в 2014 написала, что нас ждут большие проблемы. Международные законы не зря писались. Но тогда у вас были шарики и восторг от приобретения....

ПС. Это больше для тех, кто сейчас пишет о каких то победах и поражениях Запада
04.01.2024 13:55:55, Pechersk
...Vit66...
Общеизвестно, что воображение у женщин развито больше чем у мужчин.
Поэтому не могли бы пояснить на примере, что Вы имели ввиду.

Возьмём:
- прецедент Косово,
- прецедент Крыма,
- Заморозку денежных средств РФ
- выход США из международных соглашений
- и Психологию...

PS
В проигравших пока числится только Украина. Остальные +- при своих...
04.01.2024 17:06:09, ...Vit66...
не думаю, что отсутствие у вас воображение как то связано с вашим полом. Но если вы так считате, то ладно.
Приведенные вами примеры, кроме Крыма, вообще не очем. Я бы добавила сюда аннексию Судет, а не Косово с их религиозной и межнациональной проблемой.
05.01.2024 13:23:20, Pechersk
...Vit66...
С присоединением Судет к Германии согласились Англия, Франция, Италия, Германия и Чехословакия. А с Крымом не согласились - что никак не повлияло на статус полуострова. Так что не стоит трогать Судеты...

Давайте сосредоточимся на Косово и Крыме. Продемонстрируйте отличия ситуаций и влияние на них психологии...
05.01.2024 16:30:21, ...Vit66...
ГрандПапчик
Бессмысленный набор слов...
04.01.2024 15:35:00, ГрандПапчик
+1, ещё бы каждое обсуждение с противоположной стороны подтверждалось бы конкретными фактами, а не "моя соседка - украинка сказала, 100% правда" 03.01.2024 12:10:17, Lubanya
)))))) а у тебя факты какие? Труха? И еще пару телеграммканалов? ДОстоверная информация)))))
03.01.2024 18:18:47, Pechersk
У меня такое впечатление, что кроме слова "труха" ты больше ничего не знаешь, что , в принципе, каждый раз и подтверждается ... 04.01.2024 00:13:59, Lubanya
)) ты просто явно дала понять, что этот канал главный источник твоей информации. Что поделать - выстроилась такая ассоциация.
04.01.2024 13:02:04, Pechersk
Что-то с твоими понятиями явно не так. 05.01.2024 00:05:17, Lubanya
Диги и не россиянка вовсе
02.01.2024 20:16:24, lacerta(gkfdey в системе)
Катя_О
Прям, озадачена. Эль Нинья (и вы) россиянка(и) имеет(е) право русофобствовать? Диги - не ррссиянка, и, бац, она не русофобствует. Вывод из этого один. Лишать рос.гражданства ненавистников России. В утешение - выдавать им гр-во лимитрофов. Версия. Каким образом им заслужить это гражданство, предать Родину, мать, веру... - их бог, телец, им подскажет. 02.01.2024 20:25:57, Катя_О
:))) процедура получения гражданства одинакова для всех проживающих на территории страны и не подразумевает отказа от веры и Родины ( интересно, как это должно на практике происходить).

Гражданство не нужно заслуживать, достаточно прожить в стране определенное количество лет, иметь определенный доход и владеть местным языком. Все остальное бюрократической машине совершенно
безразлично :)

Не думаю, что вы этого не знаете. Но пафоса-то сколько!
03.01.2024 02:04:58, Эль Нинья
ох уж эти сказочники
Хоть и не подразумевает отказа от веры и Родины - многие из отметившихся тут русофобов, включая и вас, старательно этим занимаетесь (попутно декларируя обратное).
Предатели они такие... предатели. Видимо, надеются на корзину печенья и бочку варенья.
05.01.2024 07:57:59, ох уж эти сказочники
Власть в России, решения которой я не одобряю, никаким образом мне не Родина и уж тем более, не вера.

А остальное даже комментировать скучно. Пропагандистские клише - они такие… неоригинальные.
05.01.2024 19:03:50, Эль Нинья
Mistral
Власть в Германии принимает видимо одобряемые вами решения, Шольц - ваш кумир. Что ж, и такое бывает. 05.01.2024 21:29:19, Mistral
Нет, и решения этой власти я могу позволить себе не одобрять - и даже обсуждать в публичном пространстве. Впрочем, каждый здесь может - что активно и происходит. При этом я не слышала, чтобы критикующих яростно обвиняли в отсутствии патриотизма или германофобии. Обычное дело, критиковать власть. Нормальное гражданское право. 05.01.2024 21:55:31, Эль Нинья
Mistral
Это вы в каком публичном пространстве позволяете себе обсуждать решения германских властей? Участвуете в забастовках? Или кулуарно на кухне, чтобы не дай бог власть не услышала и не реализовала свои права в отношении вас?
Скушно читать вас, чесслово.
06.01.2024 11:29:33, Mistral
Да где угодно. На работе, в школе, где учатся дети, в кафе с подружками. Только ленивый не критикует власть, только так она и функционирует там, где канцлер/президент/премьер-министр - просто слуги народа, а не «наше все». Можно любить страну и не любить власть, и это совершенно нормально. Можно даже не любить страну, и все равно жить там на легальных основаниях - и никто никаких прав против подобной личности не реализует :))) патриотизм - условие для проживания здесь, вероятно, желательное, но совершенно не обязательное. Закон только нужно чтить, а в нем, к счастью, пока ничего про недостаточную любовь/лояльность к власти/оскорбление нежных чувств власти.

Вас зато очень весело читать :) 50 участников с совершенно одинаковыми мыслями и формулировками, бывает же такое
единодушие.
06.01.2024 14:43:41, Эль Нинья
ох уж эти сказочники
Бгг...
Вы полагаете что у нас не критикуют <На работе, в школе, где учатся дети, в кафе с подружками.>? Реально?
Какие же вы все зашоренные.. . И скучные.
07.01.2024 09:28:50, ох уж эти сказочники
Реально :) я вижу, как долго даже здесь держатся сообщения, содержащие подобную критику. Не говоря уже о любых других публичных обсуждениях. Вот это зато весело. 07.01.2024 17:36:25, Эль Нинья
ох уж эти сказочники
Антироссийские высказывания и критика - не одно и то же.
08.01.2024 00:20:25, ох уж эти сказочники
Кто же виноват, если для вас антироссийское высказывание означает критику.
07.01.2024 19:30:10, Hel
А кто виноват в том, что несогласие с проводимой существующей властью политикой автоматически считается антироссийским? 07.01.2024 20:36:39, Эль Нинья
Неправда.
08.01.2024 13:20:58, Hel
ох уж эти сказочники
А кто вы вообще такая, чтобы иметь согласие или несогласие с политикой властей государства, которое к вам не имеет никакого отношения?
Занимайтесь своими властями и не лезьте.
08.01.2024 10:05:34, ох уж эти сказочники
Так Эль Нинья - гражданка России, еще и за президента в 2024 голосовать пойдет небось )
09.01.2024 15:42:22, lacerta(gkfdey в системе)
А в чем конкретно ваше "несогласие"? Можно тезисно? 08.01.2024 09:56:58, Lubanya
ГрандПапчик
А каким же ещё? И причОм тут "виноват"...
08.01.2024 08:32:23, ГрандПапчик
Ну это же отлично! Ждем от вас фоточек с забастовки 8 января тогда. Вы же будете принимать в ней участие? Ну не может же такого быть-чтобы не принимали. Кстати, здесь пишут немецкие граждане и критикуют своё правительство. От вас же критики ни разу не было, наоборот, пытаетесь оправдать все решения властей, причём за все годы нахождения в германии-одно и тоже, ничего не меняется. Скучно.
06.01.2024 14:54:28, Lubanya
Я какое отношение имею к немецким фермерам, чтобы участвовать в забастовке 8.01? :)

Немецкие граждане, здесь активно присутствующие, дружным общим хором поддерживают российское правительство и критикуют немецкое. Удобненько :) И при этом никто в Германии им никогда не скажет «а чего это вы сюда понаехали? Давайте-ка обратно в Россию!», потому что имеют право на любую точку зрения в демократической стране. Здесь же даже и российским гражданам, несогласным с общим хором, считается уместным указывать на дверь, ссылаясь на «русофобию».

Осмысленных тем, в которых можно было бы поучаствовать, критикуя немецкую политику, здесь просто не бывает. Невозможно же всерьез относиться к тому, что Алекс постит - какая дискуссия возможна на уровне «ну тупые»? . Или еще хуже, Папчик - это вообще набор звуков.

Если будет что-нибудь разумное - с удовольствием приду. Я очень против существующей миграционной политики, например - готова обсудить.
06.01.2024 16:20:14, Эль Нинья
Ежик 1
А почему только фермеры ? На забастовку кроме них выходят и автобусные парки , и гастрономия , и заправки , и металлургия и пр. 06.01.2024 22:24:57, Ежик 1
Можно поддержать и фермеров, не хотите? Скорее всего и другие отрасли экономики подтянутся, не 8 января, так позднее. С чего это вдруг гражданам Германии покидать свою страну? Здесь были неоднократно дискуссии с вашим участием по различным аспектам жизни в стране, мне было интересно читать. 06.01.2024 16:52:01, Lubanya
Не хочу :) у нас каждую неделю кто-то протестует - то климатактивисты, то квирперсоны, то пропалестинцы, то произраильцы, сегодня одновременно практически в одном месте - свободу Ирану и Украине. Если всех поддерживать, жить когда? :)
Тем более, завтра у меня полноценный рабочий день с утра.
Да мне тоже кажется, что не с чего - гражданин имеет полное право не соглашаться и при этом жить в стране на таких же основаниях.
Однако здесь очень популярна точка зрения «валите, предатели». Даже по отношению к несогласным россиянам, страну не покинувшим.
06.01.2024 21:10:00, Эль Нинья
ну я, честно говоря, даже и не помню, когда здесь в последний раз говорили "чемодан, вокзал...", а вот удивление жить на пенсии здесь присутствует, да (причем такое желание показывают и неграждане, вот в чем фокус...) 07.01.2024 17:37:29, Lubanya
ох уж эти сказочники
У нас тоже полно таких, которые утром открывают глаза - и начинают ныть, как тут все плохо и жизни им нет никакой, замучились. Даже тут на форуме есть такие. Приходят и хором стонут.
Им и предлагают отъехать в райские западные кущи ,чтоб не мучились. Чисто из жалости.
Не получаются у вас провокации. Хоть плачь.
07.01.2024 09:31:56, ох уж эти сказочники
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.01.2024 14:08:49, lanika
ох уж эти сказочники
Да-да. Родина попалась не та, народ не тот, поэтому - до свиданья, будем страдать за Россию подальше от нее, поливая грязью.
Фу, как мерзко, одинаково и скушно.
05.01.2024 20:46:56, ох уж эти сказочники
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.01.2024 19:58:09, ГрандПапчик
А это глубокие, оригинальные мысли и изысканные речевые обороты :)

Забавно, какой наблюдается гендерный перекос в конференции - и количественный, и качественный :)

Мне всегда было любопытно - вы грамматические ошибки согласно какой логике расставляете в словах? И с какой целью?
05.01.2024 21:58:36, Эль Нинья
ГрандПапчик
Про грамматические ошибки я ИЩО с тобой не дискутировал...
05.01.2024 22:29:55, ГрандПапчик
Так Диги, как предполагалось кем-то, наследства ждет и жить на пенсии планировала в России. Не плюй в колодец , как говорится. А налоги она платит во вражеской Швейцарии
02.01.2024 20:32:45, lacerta(gkfdey в системе)
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.01.2024 23:32:21, Катя_О
Завидуете что ли? Прям в каждой фразе про Диги-зависть:к гражданству, величине пенсии, способности жить, как хочет. 02.01.2024 23:19:29, Lubanya
Если кому-то хочется видеть зависть, разве я могу запретить ? Но темы ее про гражданство российское и путешествие на пособие по безработице , вы видимо, не читали. Но и правда, зачем ?
03.01.2024 12:22:00, lacerta(gkfdey в системе)
Читала. Она писала про путешествие на пособие? Вы не можете здесь предоставить подтверждение этому? Иначе это может расцениваться, как очередные фантазии. 04.01.2024 00:15:57, Lubanya
Вы размер пособия этого знаете ? Оно может и 6 и 8 тысяч франков в месяц быть в зависимости от зп. На такое пособие отчего бы и не попутешествовать. Тем более что она из Франции фоточки постоянно постит
04.01.2024 16:14:01, lacerta(gkfdey в системе)
И? Никак не могу понять, к чему вы всё это пишете? 05.01.2024 00:06:17, Lubanya
Inkognito2022
В гейропе можно не работать и кататься по всему миру, к этому, наверное. 05.01.2024 09:06:22, Inkognito2022
И лацерте это не нравится? 05.01.2024 10:36:29, Lubanya
Mistral
Не нравится, что Диги может это себе позволить :) 05.01.2024 21:31:23, Mistral
Вы это где прочитали-то ? Не понимаю, почему мне не должно нравится нормальное пособие по безработице, на которое можно жить, а не одними макаронами питаться
05.01.2024 15:01:07, lacerta(gkfdey в системе)
Так я и не могу понять, зачем вы здесь написали размер пособия, и почему постоянно нападаете на диги? Бросьте работу, получите такое же пособие и приезжайте в Москву, почему это ей доступно, а вам-нет? 06.01.2024 15:03:07, Lubanya
Я вообще на нее не нападала, тут других нападателей на нее полно, и из-за возжелания российского гражданства на пенсии, и из-за возможности не работать
09.01.2024 15:38:49, lacerta(gkfdey в системе)
Inkognito2022
Жаждит, чтоб мы обзавидовались. 05.01.2024 12:11:54, Inkognito2022
Это вы у Катя_О спросите зачем она сюда притащила и про Диги, и про все остальное
05.01.2024 15:05:57, lacerta(gkfdey в системе)
Она ничего не писала про нее 06.01.2024 15:03:37, Lubanya
Удалили уже все, по описанию было понятно, что речь про Диги
09.01.2024 15:37:41, lacerta(gkfdey в системе)
а тут целая кучка диги-завистников )
02.01.2024 23:28:47, AleXXX
только не по части здоровья, наверно )
03.01.2024 00:12:01, читательница...
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.01.2024 20:55:09, Катя_О
Катя_О
Мопсиньку то за что? Диги не стяжательствует, не в пример вам. И!!! Не ненавидет Россию, не в пример вам(и вам подобных, объединяет всех вас одно - русофобия). Прям не хочу ее обсуждать, зачем бы. 02.01.2024 20:49:12, Катя_О
Тогда надо определиться: относитесь к каждому, как к отдельной личности, или как к собирательному образу.
02.01.2024 19:46:26, gizhunya
нет, конечно.
02.01.2024 19:36:01, AleXXX
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-обсуждение действий модераторов в любых конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.01.2024 10:08:20, Эль Нинья
Только в чем ваше инакомыслие-непонятно. Можете сформулировать с указанием конкретных фактов ? 02.01.2024 10:27:05, Lubanya
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.01.2024 11:32:02, Pechersk
Ежик (Энжи1 )
А правда , что Залужный хочет сместить Зеленского и занять его место ? 01.01.2024 12:40:14, Ежик (Энжи1 )
Арестович, Труха или сами придумали? )
01.01.2024 12:49:23, Pechersk
Ежик (Энжи1 )
Раз начали юлить , а не просто ответили на вопрос..значит это правда . 01.01.2024 12:51:39, Ежик (Энжи1 )
Серьезно? Тоесть, я обязана вам отвечать на любую вашу бредовую фантазию, а вы не в состоянии мне написать, на какой информации эта фантазия основана?))))) Это весьма забавно

Согласно Конституции Украины, должность президента выборная. Крайние выборы были в 2019 году и на них должность президента получил Зеленский. Следующие выборы должны были быть в 2024 году, но из за войны их провести невозможно. На данный момент в Украине не идет речь о смене президента. Напомню, что Украина парлементско-президентская страна, так что в случае исчезновения президента( на сегодня это Зеленский), как это случилось в 2014 году, когда сбежал Янукович, руководство страной переходит к парламенту, а не Главкому Вооруженных Сил. И для блондинок - Залужный никогда не намекал о своем желании руководить страной. Это не его компетенция.

Так что - Арестович, Труха или собственные умозаключения?))))) Хотя последнее врядле))))) Явно же где то прочитали))))
01.01.2024 13:27:51, Pechersk
Ежик (Энжи1 )
Серьёзно ? Т.е. вы можетет тут свои бредовые фантазии описывать , а я не могу вам вопрос задать ?)) И простой ответ услышать ))
Ну и к чему вы столько букОв понаписали ? А то Залужный не может прийти к власти при помощи вооружённого переворота )) . Тем более у них с Зеленским в последнее время отношения не айс .
Ни Арестовича , ни другие ваши описанные источники не читаю . Эти источники оставлю вам , сама предпочту более серьёзные источники ))
01.01.2024 13:41:44, Ежик (Энжи1 )
Катя_О
Да это все словоблудие до первого прилета. 02.01.2024 20:50:11, Катя_О
Ежик (Энжи1 )
Так она из Германии написывает . 02.01.2024 21:30:34, Ежик (Энжи1 )
а ты думаешь, в Германию не прилетит? ))))
02.01.2024 21:39:55, AleXXX
Ежик (Энжи1 )
Уверенна )) Не прилетит )) 02.01.2024 21:44:41, Ежик (Энжи1 )
Гитлер тоже рассуждал, наверное, примерно так же... В 1939... Но прошли годы..
Потом не говори, что я не предупреждал. Пока не поздно - продавай недвигу и покупай в Новой Москве )
02.01.2024 22:54:44, AleXXX
Ежик (Энжи1 )
Алекс , не перебарщивай .
У меня нет недвижимости , я на съёме )))
02.01.2024 23:18:01, Ежик (Энжи1 )
Голь перекатная? )) Ну тогда вааще ничего не держит. Ипотеки у нас щас дешевые )
02.01.2024 23:29:32, AleXXX
lanika
Реально под очень маленький процент.
Всего 2% дальневосточная ипотека. Все на Дальний Восток :)
04.01.2024 15:03:00, lanika
Ежик (Энжи1 )
Тогда на время поисков работы всей семьёй приедем к тебе , поживём ))) 02.01.2024 23:32:30, Ежик (Энжи1 )
прекрасно - у меня есть домик в Кашире - сдам на зиму )
03.01.2024 14:08:36, AleXXX
Пожалели бы хоть человека, сколько от той Каширы до Москвы ехать ? Часа 1,5 ? Дрова-то есть хоть там ?
03.01.2024 17:51:36, lacerta(gkfdey в системе)
. А твое какое дело, а?
04.01.2024 01:27:45, AleXXX
Ежик (Энжи1 )
Договорились))) 03.01.2024 14:23:49, Ежик (Энжи1 )
Так поделитесь своими более серьезными источниками, мне ж интересно))))
А то столько букв написали, и никакой конкретики)))
01.01.2024 14:41:42, Pechersk
Ежик (Энжи1 )
Я задала вам конкретный вопрос . Вы на него отвечать не желаете . Пытаетесь заболтать его обсуждением источников . Мне это не интересно .
Вокруг Залужного последнее время скандалы . То убивают приближённых , то травят родных . Зеленский объявлет о мобилизации , Залужный опровергает это . Залужный метит на место президента ?
01.01.2024 15:53:20, Ежик (Энжи1 )
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.01.2024 16:35:46, Pechersk
Ежик (Энжи1 )
А вы каким ? Я не собираюсь забалтывать вопрос обсуждением источников , мне это не интересно . Вы либо пытаетесь серьёзно обсудить вопрос , либо просто промолчите . Всё серьёзнее будете выглядеть .
Скандалы никогда не возникают на пустом месте . И я ни в каком ключе их не описываю , только факты . Это всё было ? Было . Зеленский же пришёл к власти в результате переворота . Почему Залужный не может также прийти к власти ? На данный момент у него авторитет в стране выше , чем у Зеленского .
01.01.2024 16:44:11, Ежик (Энжи1 )
Inkognito2022
Вы ее не с Диги спутали? 01.01.2024 09:22:13, Inkognito2022
Арестоаич умный, это да. 31.12.2023 06:39:01, Иллика
"Как известно, Арестович сейчас прячется от уголовного преследования в США. Казалось бы, сиди тихо, не отсвечивай - но нет!

Он очень активен в интернете, смело рассуждает на разные темы, философствует.

Пообвыкшись в США, понаблюдав там за местной фауной, Люся выдал следующее.

"У украинцев есть три крупных недостатка.

По мужской линии - это садизм и жестокость, сверхжестокость. Она, слава Богу в этой войне не очень проявляется, только немножко проявилась – то, на что я постоянно указываю и осуждаю. Женская часть украинской натуры – это истероидность. Это когда одновременно ничтожеству приписываются все сверхкачества. Типичный пример – когда персонаж настолько болезненный и амбивалентный, когда в него переносятся все комплексы – типовое явление в психологии.

И третье, общее для всех – это жлобство. Это всё тянет нас вниз.

Но у меня есть позитивная новость: Америка, как общество, существует ровно на этом же!" "
31.12.2023 00:55:01, AleXXX

Показано 123 комментария из 488



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!