не помню кто и в какой теме спрашивали о питерских ресторанах,поэтому вынесла в отдельную. Советую "Шеф Маруся и Ко" на Английской набережной рядом с дворцом бракосочетания и Казан-Мангал на М.Морской (хинкали чудесные). Это кавказская кухня.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Санкт-Петербург
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
