Раздел: Серьезный вопрос (Благодарность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с поздравлением

У меня уже не складываются человеческие слова)) Работы вагон и маленькая тележка, а у детей по биологии супер учительница, старая школа, возраст сильно за. Ведет у них помимо уроков дополнительные занятия, платные и бесплатные, мой ребенок ходит в обе группы. И так выпало, что в этот праздник поздравляю ее я.
Дети ее раньше не любили, когда были младше, звали чуть ли не с*й, а теперь у них мир дружба и жвачка.
В доп.группах разные классы, и раньше поздравляли другие. На день учителя подарили плед. Я на родительском дне, спросила ее, понравился ли подарок, она сказала да вот очнь, но жалко, что не пишут открыток, как раньше.
И теперь я парюсь. Что хочу, выразить благодарность.
1. За то, что поддерживает чистоту и приучает к этому детей. Без сменки в класс не зайдешь, парты всегда чистые, нарисовал – стирай за собой. Понятно, уже не рисуют, но раньше баловались. Доска всегда чистая или с готовым учебным материалом, шторки с кружевами. Ну красота!
2. За интересные познавательные полноценные уроки. Уж она не позволит смотреть мультики или сидеть просто тихо, отдыхать. Нет. Урок есть урок. Это здорово! Но мне кажется за интересные полноценные уроки ведь коряво звучит, а еще бы хотелось это в стихотворение сложить, но как, если медведь на руки наступил?!
3. За то, что ее дети уважают вот за все вышеперечисленное, плюс, вы понимаете, она всегда с иголочки. Не дорого, нет, но блузка юбка, а то и платье или сарафан, а не как уч.рус.яз приходит в спортивном костюме с блестками, и когти до небес, дети валяются просто )))
Невысокие каблучки, неброский маникюр, укладка и помада. Вот умели раньше. А ценят и теперь! Умеет и выдерживает не каждый.
4. За одно то, что она справедливо сказала, что платные пробные экзамены не нужны, если знаешь, то и сдашь!! Я готова целовать ей ножки, и не только я, но как это передать культурно?! За справедливость. Получается какая-то демагогия! ((( а 5 пунктом и 6 напишем о любви и пожелаем здоровья, бодрости духа, неизменного терпения и всего всего.
Помогите мне, пожалуйста, словами об уважении и благодарности, а? Может, что-то кому-то писали, осталось?
26.12.2023 12:20:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
Ну так обратитесь к чатуGPT. Он вам напишет лучше любого 26.12.2023 20:56:38, KengaLu
Нет, не лучше любого. А кое в чем помог, ниже его советовали. Детям выслала текст, они вставили. Все коряво, но два предложения наверное возьмем, остальное буду переписывать и дописывать, шлифовать самостоятельно.
27.12.2023 14:14:02, Вопросительная точка
по-моему, со словами у вас проблем нет. Такой поток сознания. Такое и ей напишите, на третьем предложении она потеряется и дальше читать не будет 26.12.2023 15:58:24, ,,,,,
Я не хочу ни чтобы она потерялась, ни чтобы перестала читать.
26.12.2023 16:14:33, Вопросительная точка
Мне кажется открыток учительница ждёт от учеников гораздо больше, чем от родителей. А вот это вот все я бы ей сама словами и сказала. 26.12.2023 14:50:26, douceur
Дети напишут, но надо понимать, что.
26.12.2023 15:07:31, Вопросительная точка
Колокольчик Комарова
В третий раз за сегодня не верю
26.12.2023 13:56:43, Колокольчик Комарова
Во что не верите?
26.12.2023 15:07:47, Вопросительная точка
Вы очень хорошо и душевно, искренне и живонаписали! Переделала бы незначительно, оставив как есть и вместо открытки написала письмо..

Прям по пунктам, выкинув интимности типа " называли сукой". И про учителя русского в спорт костюме...

Спасибо вам за....

Умели раньше! Ценим и теперь
26.12.2023 13:01:09, Лось-Анджелес
(покраснев) Спасибо! Мне кажется все, что я написала, корявым и бескультурным ( Хотя конечно это искренне.
26.12.2023 15:08:47, Вопросительная точка
Не, хорошо. По существу и тепло. Переписать внимательно, заменив местами лицо и выкинув подозрительно панибратское 26.12.2023 15:25:06, Лось-Анджелес
В крайнем случае так и буду делать, переписывать несколько раз. Про экзамен дети сказали, что лишнее и вульгарное ?! Предложила за справедливость, с этим радостно согласились.
26.12.2023 16:15:29, Вопросительная точка
Иголочки, каблучки, ножки...) милота 26.12.2023 12:55:59, &
Колокольчик Комарова
И шторки с кружевами.) 26.12.2023 14:14:37, Колокольчик Комарова
У шторок кружевной край, девочки подшили на труде.
26.12.2023 15:09:20, Вопросительная точка
Аноним 9
3. а с лишним весом у нее как? 26.12.2023 12:51:10, Аноним 9
Странный вопрос. Если и есть, я не врач, то немного.
26.12.2023 15:10:02, Вопросительная точка
подключите ИИ - накидает вам массу вариантов, просто "слепите" вместе
26.12.2023 12:29:14, Диги
А я такое не умею, где и как это делать?
26.12.2023 12:33:34, Вопросительная точка
грузите ChatGPT, в строке запроса пишете - русский

и дальше свой запрос: - напиши письмо со словами благодарности за:........
26.12.2023 12:43:29, Диги
Спасибо за наводку. Кое в чем этот жп пе те помог )
27.12.2023 14:14:26, Вопросительная точка
Вот не надо просить ИИ!! Вы отлично написали, тепло, а не "С Новым годом поздравляем, счастья, радости желаем". "Неприглаженное", от души всегда воспринимается лучше, чем отполированное. 26.12.2023 15:51:50, Елена подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!