Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить,...????

Посоветуйте как поступить! Совсем не незнаю что же делать! Мне 35 лет! Недавно познакомилась с мужчиной который мне очень понравился! Сегодня он позвонил и пригласил меня в гости! Все было бы замечательно если бы. .. .. .. . не операция проведенная пол года назад и последствия химотерапии! Как же теперь поступить ведь грудь у меня довольно изуродавана а на голове парик! Я ужастно боюсь его реакции! Может мне заранее его предупредить? ? А как это сделать? ?? Помогите мне советом! !
02.06.2002 19:40:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю предупредить. Если до этого дойдет. Нестолько из-за груди, сколько из-за парика. Вы представляете, что он подумает, если вдруг в порыве страсти дернет за волосы, а они останутся в руке? Я вполне серьезно говорю. 02.06.2002 21:28:21, Харас
Вот уж действительно была бы ситуация!! Наверное скорую пришлось бы вызывать! Но без парика уж больно страшно! 02.06.2002 21:37:22, Lenusika
А я это и не придумала. Реальная ситуация такая была (не со мной), только со стороны мужчины. Скорую вызывать пришлось:((
Я не говорю - без парика, предупредите, чтобы волосы не вцеплялся. Не обязательно говорить правду, скажите, что не любите или кожа головы нежная и т.д.
02.06.2002 22:06:31, Харас
Так он же слетит!! Его и дергать то особенно не надо!! 02.06.2002 22:09:38, Linusika
Тем более стоит как-то предупредить. Нет, ну представьте лицо партнера в этот момент? Он же решит, что снял скальп. А если еще и сердце слабое? 02.06.2002 22:26:10, Харас
Да здесь речь идет о том, что после этого мужчина ничего не захочет((( Мне все же кажется не стоит торопиться ни с сексом ни с правдой. Отказ женщины на раннем этапе не свидетельствует о том , что данный мужчина не нравится. И чаще всего мужчины готовы поразвивать роман без бурной ночи. Просто в данной ситуации (в парике) тяжело может быть даже целоваться, да и на грудь у них рука само собой ложится((( 02.06.2002 22:40:23, Надютка
Кондратея
Все-таки сильно зависит от того, насколько далеко зайдет это (или следующие) свидания. Я поразмыслила и решила, что я бы не говорила вообще ничего, если не предвидела бы развития событий в сторону раздевания.

Когда что-то запредвещает вам, что дело к тому клонится, заводите разговор о том, что год назад вы перенесли операцию. Я бы кроме этого ничего сначала не сказала, дала возможность мужчине продемонстрировать себя. Доверительные отношения обнаруживаются быстро. Увы, плохое отношение (неприятное для вас, оскорбительное, отвращение) - тоже. Но мне было бы предпочтительнее выяснить неприятное на раннем этапе, чтобы не заблуждаться.

Я, конечно, уродливый бюгельный протез (зубов) демонстрировала всем желающим с такой гордостью, что утонченные университетские девицы завидовали:-) Но для меня это был этап восстановления ущерба (за ним последовала имплантация). Этого я не стеснялась. Так что многое зависит от вашего собственного отношения - вам ведь есть чем гордиться. Вы пережили это, выжили, восстановились... вот на свидание идете.
02.06.2002 21:23:31, Кондратея
Можно не снимать (вообще) верхнюю часть одежды, а парик - это ерунда. 02.06.2002 21:08:17, Morra
Интересно а как это?? 02.06.2002 21:16:25, Linusika
Кондратея
Теоретически запросто (надеть вовнутрь красивый топ или майку, белье красивое, короче). Но это не решает проблемы, а только откладывает на более поздний этап. 02.06.2002 21:25:27, Кондратея
Но ведь это ОН пригласил Вас в гости! Значит, и Вы ему понравились! Едите в гости - там посмотрите что делать. Может, ничего говорить и не придется. Боязно, конечно, но ведь не ставить крест на личной жизни, пусть даже с такими проблемами. Удачи :o) 02.06.2002 20:47:32, Asechka
Так вы же просто в гости... Зачем сейчас что-то говорить? Подождите чуть. ИМХО. 02.06.2002 19:53:56, Надютка
Aya&Samurais
Согласна. Речь же пока только о пойти в гости... 02.06.2002 20:21:29, Aya&Samurais
Девушка вот с головой то у меня пока все нормально!!!
А что он должен был мне так и казать что я приглашаю тебя потрахаться??
02.06.2002 20:20:46, Lenusika
А мне кажется, что это не факт. Конечно уже не 18 лет, но и это не означает, что речь мгоновенно идет о сексе. По мне если человек нравится , то его не сразу пытаешься заташить в постель(((. Но вы пожалуй больше знаете и чувствуете о чем речь. И если речь идет сразу о сексе, то даже и не представляю как вам тяжело(( 02.06.2002 22:28:44, Надютка
Aya&Samurais
Упс... надо же... я не подумала, что вот так, сразу.... 02.06.2002 20:23:33, Aya&Samurais
А по-моему вздохи на скамейки и прочие романтические радости остались у 18-летних (возраст условен). Начиная с какого-то возраста (а ИМХО у написавшей этот возраст уже наступил) начинаешь проще относиться ко всяким условностям... 02.06.2002 20:41:28, virus
Иронизировать не стоит! Ведь и вы можете оказаться в моем положении!! Это совсем не долго!! Если бы у меня не было этойй проблемы я бы конечно не писала бы сюда! А если вам сказать мне нечего на эту тему так лучше поговорите на другие темы!! 02.06.2002 20:34:53, Lenusika
Aya&Samurais
Извините, я не думала иронизировать. Жаль, что это так прозвучало. Я просто сконфузилась. 02.06.2002 21:09:45, Aya&Samurais
Мне кажется, лучше как-то предупредить заранее. А то у мужика может шок случиться - по крайней мере от неожиданности... Может, Вам выпить для смелости (если Вам можно)? 02.06.2002 20:42:59, virus
Выпить можно но это смелости не прибавит!! А говорите что это может вызвать шок!! Ужас!! Что же мне делать! Или теперь так и доживать свои дни монахиней!! 02.06.2002 20:46:41, Lenusika
Шок, но именно от НЕОЖИДАННОСТИ. Я это имела ввиду. К тому же может и не будет шока - мужики разные бывают :).

Может, попробовать расписать это в красках еще хуже, чем есть? А потом, когда увидит, будет приятный сюрприз - типа, не все так плохо, как ему расписывали... Прошу прощения, а наощупь ощущается, что грудь немного не такая? Если не очень, то может, в темноте? А вот с париком даже и не знаю... Но все равно ИМХО подготовить надо.

Как вариант, мужика напоить до полусмерти. Но будет ли он тогда способен на что либо, не знаю :)
02.06.2002 20:50:15, virus
И на ощупь и визуально все видно и заметно! Только вот в одежде не видно совсем!! Напоить...... это конечно не выход! А какое бы на вас произвело бы впечатление!! Так то я очень даже привлекательная выгляжу как минимум лет на 10 моложе! Вот только это..... 02.06.2002 20:53:34, Lenusika
На меня? Не знаю, наверное никакого, но я же не мужчина :). А Вас что больше смущает - парик или грудь? Про парик может лучше вообще пока не говорить? 02.06.2002 20:56:19, virus
Извините! Я вас приняла за мужчину! В этом ник виноват! 02.06.2002 20:58:45, Lenusika
ТанГо
Ну не горячитесь вы так :0))
Я уверена: все у вас будет хорошо :0)
02.06.2002 20:41:07, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!