Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношение мужчин к женщинам

Вот что мне интересно. Есть женщины красивые, есть не очень. Есть женщины, пользующиеся успехом у мужчин, есть - наоборот. Причем красота и успех либо вообще не связаны, либо связаны, но очень мало. У меня внешность... Ну скажем так - обыкновенная. И у меня есть много таких же обыкновенных подруг. Симпатичные, пожалуй. Так вот, я, что называется, никогда без мужика не оставалась, но очереди тоже не стояли :-). А около одной моей подруги мужики просто вились :-), я даже завидовала. Один знакомый мужчина сказал как-то, что у таких женщин есть что-то в глазах. Видимо у меня этого в глазах нет (подозреваю, что ЭТО - это б#$@ство).

Но в те годы я думала, что просто не нравлюсь многим мужчинам, не хватает во мне чего-то... То есть они ко мне очень хорошо относились и относятся, но как к сестре, другу :-). Однако несколько лет назад у нас была встреча курса (пятилетие окончания). И один мой однокурсник быдучи в сильном подпитии, сказал мне такую фразу:
"Тебя все так хотели, а ты никому не давала". Я тоже была не трезва, отшутилась что-то типа "А вы просили :-)?". А потом, на трезвую голову подумала - получается, что это вид у меня такой неприступный и целомудренный? Как бы добавить б$#@ства в глаза :-)?
02.06.2002 10:31:38,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы точно опеределились, зачем вам оно нужно и не боитесь этого роения - попробуйте представалять себя с каждым мужчиной, что попадается в ваше поле зрения, в постели. Может, получится :)? 02.06.2002 23:14:48, Мишек
Aya&Samurais
Гм... не поняла ... А зачем? И почему раз мужики вьются, то значит сразу это и в глазах?
Знаете, моя подруга, как то спросила на прямую у мужчин (вокруг меня как раз толпами вьются) :). Сказали, что меня защищать хочется. Гм... не знаю почему. А этого самого в глазах у меня точно нет, я вообще само целомудрие. Первый и последний партнер - муж.
02.06.2002 19:59:19, Aya&Samurais
Так это же от состояния души и тела происходит. И вид просто у Вас был не заинтересованный))) При "жаждании" глаза становятся чуть беспокойно оценивающими, меняются жесты и мимика))) Флирт идет всем телом)) У мужчин приблизительно такая же игра))
А когда вид так себе, то чтобы мужчина начал аттаковать надо ему действительно в Вас влюбиться или просто быть по натуре ,как бы так выразиться помягче-сильным любителем пробовать все новую женскую плоть))
А какое все же это приятное чувство глазками стрелять)))
02.06.2002 19:51:32, Надютка
Видимо помимо прочего в ваших глазах было (и есть) что-то такое, что мужчин отпугивало, УМ то есть :) 02.06.2002 17:43:37, КрОля
Siniy
ум мужчин не отпугивает :) 02.06.2002 22:33:23, Siniy
Мне кажется, что глаза сами собой зажигаются, если рядом тот, кто очень нравится и кого хочешь:-) 02.06.2002 15:57:58, ЕгорОля
Ха-ха! Вы мне мою раннюю молодость напомнили. У меня знакомая была. Невзрачная, безвкусно одевающаяся, с бесформенной прической, некрасивой фигурой. Да к тому-же неинтересная в общении. Но в глазах тоже что-то такое было. И мужикам без проблем "давала". Так вот я всегда удивлялась, как это мужики с мимолетного взгляда на нее это угадывали что ли :-))) Безошибочно, с первых ничего не значащих слов беседы определяли, что в большинстве случаев уже в тот же день с ней можно переспать.
Я еще тогда украдкой наблюдала за ее выражением лица, мимикой, глазами, чтобы перенять "секрет обольщения", так как повышенным вниманием у мужчин не пользовалась. Один раз даже спросила ее как это ей удается. На что получила ответ: "Сама не знаю, вот как чувствую, что е****ся хочу ,сразу кто-то попадается."
Вот так вот все просто. Я видимо не так сильно "хотела" :-)))
02.06.2002 15:20:51, Тананда
orange
А зачем оно вам в глазах :-)) ,б....во в глазах это не главное, что привлекает мужчин .
Будьте наблюдательнее и без б....ва в глазах увидете, что многим нравитесь ,а огонек в глазах поберегите для любимого .
02.06.2002 12:40:10, orange
Siniy
это когда есть любимый... А когда его нужно найти... тогда женщинам труднее 02.06.2002 12:45:49, Siniy
масяня
Огонек в глазах нужен всегда, на самом деле. Ибо это не есть только сексуальный огонек (уж прости, Синий :)) ). Это просто огонь жизни. Вот посмотрите, когда человеку хорошо, интересно жить, у него в глазах и есть этот самый огонь. Уж кто как его дальше трактует. И поэтому человек с огне жизни в глазах более привлекателен для такого "жизненного" процесса, как секс :)) 02.06.2002 12:53:26, масяня
Siniy
согласен... и наблюдения это подтверждают :)
Правда, огонек тоже разный бывает.. бывает наивный, желающий начала исследований окружающего мира... а бывает огонек опытного охотника :)
02.06.2002 13:01:45, Siniy
:). Стало дюже любопытно - а уменя какой огонек (if any) :)))? Ты ж меня видел (правда, не уверена, что помнишь :))). 02.06.2002 13:07:08, virus
Siniy
не помню :( давай современную фотку, чтоб глазки крупно :) можно на мыло ;) эротическую :)))))

PS кстати, по сообщениям в конфе очень часто можно предсказать наличие огонька :)

PPS а на фотке в регистрации взгляд предполагающий наличие выбора.. типа, мимо тебя десяток мужиков идут, а ты выбираешь :)
02.06.2002 13:13:10, Siniy
orange
Ух... сомневаюсь, что можно .А что у вас есть большой опыт сравнения "виртуальних " с реальными ?
02.06.2002 13:24:59, orange
Siniy
нет, опыт сравнительно небольшой :)
Но обычно люди хотят того же от написания сообщений, чего хотят и от жизни :)
02.06.2002 13:26:52, Siniy
orange
Ну и как опыт показывает,совпадает виртуальный образ с реальным ? 02.06.2002 13:29:11, orange
Siniy
каждый для себя представляет свой виртуальный образ одного и того же человека...
Я не стараюсь что-то там сильно надумать... не представляю деталей, не стараюсь построить полный образ... те детали, которые удается узнать по сообщениям достаточно точно - да, учитываю... А так, больше общаюсь реагируя "по месту"...
Поэтому никаких разочарований или удивлений затем в реальности не испытывал :)
02.06.2002 13:39:39, Siniy
Мой опыт показывает, что не совпадает :). Или совпадает, но далеко не всегда :). Очень забавно на 7ейных встречах людей видеть :). 02.06.2002 13:32:51, virus
orange
И мой показывает, что не совпадает .
Особенно если не видел фотографию раньше.Думаю мы видим виртуально того человека, которого хотим видеь ,ну мало ли у кого какие ассоциации со стилем написания ,с именем или с ником .
02.06.2002 13:38:13, orange
Я помню как первый раз свою фотку выложила :). Многие писали - а я тебя представляла совсем по-другому :) 02.06.2002 13:39:17, virus
orange
И меня представляли совсем по -другому намного старше ,не очень красивой (это с их слов )и может быть даже толстой :-)) . 02.06.2002 13:43:15, orange
Не, по фотке это не то совсем :). Ну хорошо, а по сообщениям в конфе? 02.06.2002 13:15:47, virus
Siniy
по сообщениям в конфе - должен быть :) но немножко строгий :) как бы немного ограничивающий возможные реакции на него :)

лучше не забудь и при встрече спроси :)
02.06.2002 13:19:04, Siniy
:). Постараюсь не забыть. Но вообще-то ты прав, пожалуй :))) 02.06.2002 13:23:22, virus
Siniy
это и привлекательно :) 02.06.2002 13:27:51, Siniy
масяня
Угумс :)) 02.06.2002 13:04:31, масяня
orange
Ну в чем вопрос :-)) ,огонек для понравившегося мужчины ,делов то !
02.06.2002 12:53:18, orange
масяня
Хе, вот моему мужу безумно нравится, когда я нравлюсь другим :)) И как тут быть:)) 02.06.2002 12:54:11, масяня
orange
Ну это же хорошо, что ему нравится ,вот если бы наоборот ,тогда вопрос ,"ну как тут быть ?" 02.06.2002 13:08:30, orange
Siniy
как быть - нравиться :) Тут я с твоим мужем солидарен :) 02.06.2002 13:02:17, Siniy
масяня
Отсюда вывод: даешь огонь в глазах всегда, но имей в запасе огнетушитель:)) 02.06.2002 13:05:14, масяня
orange
Без огнетушителя не обойтись ,особенно когда на востоке живешь :-)) 02.06.2002 13:09:50, orange
Siniy
ну, это уже для мужиков огнтушитель ;) пусть сами носят ;) 02.06.2002 13:14:57, Siniy
orange
Нет тут у них никаких "огнетушителей " ! 02.06.2002 13:22:23, orange
Siniy
бедные :) 02.06.2002 13:28:05, Siniy
масяня
Я вот как думаю: ведь мы же, женщины, не будем конкретно приставать к мужчине, который внешне ну никак не дает понять, что готов к более близкому контакту :)) Будь он хоть писаный красавец - к нему просто побоятся подойти даже для простого флирта :)) Мне кажется, то же самое - у мужчин с женщинами. Даже еще более обостренно, потому что ведь именно мужчины должны делать первый очевидный шаг к сближению (ну, так принято считать). Поэтому, ИМХО, мужчина выбирает ту женщину у которой, как ему кажется, вероятность отказа меньше, либо отказ не будет угрожать его самолюбию. Я называю такой тип женщин "теплыми", ну, просто потому, что с ними тепло общаться, хорошо, они душевные, милые, интересные, и, главное, испытывают искренний интерес к другим людям, всегда их выслушают и посочувствуют. Именно из таких женщин и получаются "роковые".

Вот у меня та же история, что у вас. Только я знала, что нравлюсь многим, но мне не хотелось развивать контакты дальше (мне нужен конкретный мужчинка и он у меня есть:)) ). Поэтому просто как только я замечаю что что-то "не так" у мужчины, я стараюсь просто "похолодеть" (убрать из глаз то, о чем написал Синий). И очень, знаете ли, удается:)) Эффект "снежной королевы":))
02.06.2002 12:03:03, масяня
Анна!
Да, на самом деле - огонька:)) а то не те клеяться будут:) Кстати, все мои хорошие знакомства были тогда, когда я была совершенно не накрашенная и не причесанная:)))Зато когда вдруг красилась - все:)) сразу руку и сердце. Интересно то, что я вообе никакая...то есть я не красивая, но постоянно кто-то говорит: "Ты такая красивая!" - вот интересно, от чего это зависит? 02.06.2002 11:54:21, Анна!
Воти мне интересно, от чего... Видимо, все-таки от того самого :-). Пусть будет огонек :-) 02.06.2002 11:58:02, фигушки :)
Анна!
:)) хорошо бы....а со времинем он пропадает? 02.06.2002 12:01:56, Анна!
Вы меня спрашиваете??? У меня-то как раз этого огонька и не ыбл никогда :-(. Видимо, я такая же снежная королева, как Масяня. Но думаю. что не пропадает. Может, у некоторых наоборот появляется (с надеждой :-)) 02.06.2002 12:06:08, фигушки :)
масяня
Хе-хе, поправочка, я не снежная королева :)) я временами снежная королева:)) А огонек просто включается. Простейшее упражнение. Подойдите к зеркалу и оглядите себя. Только главное - с интересом оглядите, как незнакомого человека. Старайтесь заметить все-все-все. Потом повторите то же самое, но только с предпосылкой: "Как мне нравится то, что я вижу" :)) Потом попрактикуйтесь на других людях:)) Только учтите, взгляд не должден быть вызывающим и наглым:)) Не "сверху вниз" на объект, а "наравне", может быть даже "снизу вверх". Эх, режиссерская практика - все-таки стоящая вещь :)) 02.06.2002 12:24:31, масяня
Siniy
не, такого слова добавлять надо, а огоньнка... а то вместо мужчин мужчинки будут ;)
Хотя, мне больше нравятся глазки с вызовом ;) но не без огонька :)

Насчет "как добавить" - думаю, это не косметикой делается и не одним лишь желанием :) Нужно самой меняться, нужно смотреть на вещи и окружающих людей с другим отношением к ним... Тогда и взгляд меняется...
02.06.2002 11:41:34, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!