Всем огромнейшее спасибо за поддержку. Результаты получила. Это не опухоль. Это просто старенький песик. Написано - признаки атрофии коры головного мозга. Почитала в тырнете, что это такое. Чувствую будем переименовывать из Вагнера в Брюса Уиллиса ( у него ж деменция). Жду звонка врача. Скажут, что делать-то теперь. Как я понимаю, нужна будет поддерживающая терапия.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здоровье собачки зависит от вас. Желаю вам сил и денег. Вы справитесь и песик поживет еще полноценной жизнью. Для него каждый месяц - это много.
13.12.2023 20:12:55, starka
13.12.2023 20:12:55, starka
Здоровья собаченьке!
13.12.2023 19:34:52, хъ на работе

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.




