Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжки в Москве

Вот сейчас вспомнила, где я видела многие из любимых книжек по психологии (те, о которых писала как-то).
В Москве есть такой психолого-педагогический факультет педагогического ин-та (не помню, какого именно, у вас их 2?). Он находится на м."Цветной бульвар", прямо на улочке, перпендикулярной Цирку. Там очень много хорошей гуманитарной литературы.
И еще один магазин (давно не была, но забыть никак не могу:) - на 1 этаже в библиотеке им.К.Д.Ушинского, напротив Третьяковки.
Буду рада, если моя информация поможет вам. :)
05.07.2000 13:48:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа
Спасибо большое, а я как раз ищу книгу В, Гурганова "Курс начинающего волшебника. учебник везения". Может, кто читал, понравилось или нет? Кто-нибудь знает адрес поточнее? 05.07.2000 14:42:23, Наташа
Олич
Ага, интересная книжка! И работает. У меня подруги на курс в Симорон ходили, тоже были довольны. 07.07.2000 02:15:55, Олич
ant
Карина, а я зато знаю место в Питере, где можно купить хорошие фильмы на английском (в том числе и детские, и мультфильмы), и некоторые даже с субтитрами! Стоит - просто слезы! Любая кассета - 55 рублей! Кому-нибудь надо? 05.07.2000 14:36:27, ant
Наташа
Ant, пожалуйста , адрес! Я - из Москвы, но в Питер скоро подруга поедет. Обязательно попрошу купить. Ну у вас и цены! Я в Москве ищу кассеты на английском, но дешевле 100 руб. не видела 05.07.2000 14:47:40, Наташа
ant
Я пока по бедности купила только одну кассету "You"ve got mail" - как видите, совсем не древний фильм и вполне приличный. Там я еще много на что облизывалась, так что удачи! 05.07.2000 14:58:42, ant
Наташа
Если вы там будете, не посмотрите, что там для детей маленьких есть, а то подруга английский не знает, и мне сложно ей будет объяснить, что я хочу. Если вам не сложно, конечно... Спасибо! 05.07.2000 15:07:53, Наташа
ant
я посмотрю. А когда ваша подруга приедет? По памяти могу сказать, что там было много мультиков диснеевских на английском, таких, которые без монстров, а более-менее нормальные, типа далматинов, спасателей и еще что-то. Я сама только что получила зарплату, и как только успею, обязательно туда доберусь! 05.07.2000 15:11:22, ant
Наташа
Какое же у вас в Питере богатство! Мультфильм, да еще и без ужасов! Спасибо большое за информацию!Подруга приезжает в конце следующей неделе. я ее уже нагрузила! -)) 05.07.2000 23:55:58, Наташа
ant
значит, так. Цены у нас, кстати, тоже везде больше 100 и жуткий выбор фильмов - одни боевики, которые и задаром не нужны!
Так вот. Магазин находится у ст. метро "Маяковская" на улице Марата. Это магазин одежды, как ни странно. Но там есть второй маленький зальчик, вот там и продаются эти кассеты. На улице очень большая вывеска типа "ВИДЕО" Это совсем рядом с метро, на той же стороне, никуда переходить не надо, как выйдешь на Марата, то не переходя ни через одну дорогу! Понятно? Я попытаюсь туда завтра зайти, если успею, тогда смогу уточнить адрес.
05.07.2000 14:54:50, ant
ant, спасибо за наводочку от Москвичей!
До чего же славная вещь - эта конференция! Читай и помечай для случая!
Были в Питере в эти выходые - славно погуляли и отоварились. Выбор там действительно богатый, взяли мультиков и фильмов на английском. Что интересно - нашла я их сразу, хотя адреса не знала. Опознала по вывеске "ВИДЕО" над маг-ном одежды.
Мы их предупредили чтоб вам скидку делали:-)))
10.07.2000 20:54:31, Галина
Элеонора
Спасибо огромное за "наводку"!
Я вот только что зарплатку получила, и работаю рядышком... :)))
Ой, разорюсь!!! :))
В обед вот уже сбегала в "Ив Роше"...
05.07.2000 16:32:32, Элеонора
Спасибо! 05.07.2000 15:45:54, An-Ju
Наташа
Спасибо, записала! 05.07.2000 14:57:48, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!