Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Кто еще??? Про КОНКУРС на интерес :0))


Итак, на данный момент первенство за Человеком-сапогом :0)), поскольку этот претендент назвал последним применение старым колготам :)))))
(серьёзно так) Взять ножницы. Отрезать у колготок резинку на талии. Отделить лиф свадебного платья от юбки при помощи ножниц же. Верхний срез юбки обвернуть вокруг резинки так, чтоб образовалась кулиска (в ней, как вы наверняка догадались, великолепная резинка - широкая , элистичная и абсолютно бесплатная), приметать. Пристрочить при помощи швейной машинки. Носить летом.
:))
Ноу-хау воплощено мною от начала до конца году в восемьдесят девятом прошлого столетия:)

Вышесказанное - дебют здесь:)
1.6.2002 7:5:3, Человек-сапог
Ответить

С предыдущими ответами можно ознакомиться вот здесь
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Misc&tid=26440



Итак., кто будет последним??? :0))))) Кто победит???? :0))
01.06.2002 17:12:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу остановиться:)
В "Работницу" меня, в "Уголок хозяйки"!

Если дверь закрывается неплотно и распахивается от любого сквозняка, не спешите её выбрасывать. Нужно взять старые колготы, привязать к дверной ручке, затем зафиксировать их на обратной стороне двери, привязав к другой ручке:))

Если секс с партнёром стал казаться скучным и предсказуемым, не спешите выставлять беднягу за дверь! Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь при помощи... отслуживших свой век колгот! Колготы занимают не последнее место в атрибутике лёгкого садо-мазо.
Такие игры трудно представить без привязывания партнёра
за руки (классика жанра)
к спинке кровати. Ваши
старые колготы успешно справятся с этой задачей. Приятного вечера!
PS: Существует отчественная комедь на эту тему, самое начало так и выглядит:) Кажется, Булдаков играет героя... партнёрша ему каждый пальчик того-с, зафиксировала любовно. Сложности возникли у мущщины по части ответа на вопрос докторишек "как же вас угораздило переломать все пальцы рук":)

Уфф, ну и последнее на сегодня.

Если у Вас на колготах образовалась дырка, а приобретение новых не входит в Ваши планы, не спешите отправлять вышедшую из строя вещь в утиль! Попробуйте проделать следующее:
1. Взять хорошо заточенные ножницы в правую руку (для левшей наоборот).
2. Не снимая с себя колгот, оттянуть двумя пальцами левой руки
произвольно выбранный участок трикотажа. Произвести срез материи близко к пальцам.
3. Повторить п.2 N-ое кол-во раз, стараясь, чтобы отрезаемые участки не располагались слишком близко друг к другу.
4. Положить ножницы в коробку для рукоделия.
5. Отправиться в людное хорошо освещённое место, например, в парк.
6. Всех удивлять. Слушать комментарии.
Примечание: особенно эффектно смотрятся после подобной обработки колготы чёрного цвета.
При проведении работ следует соблюдать осторожность. В случае травм необходимо обратиться за помощью к врачу.

Последнее ноу-хау (пп.1-4) воплощено приятельницей под неусыпным руководством разработчика идеи (меня т.е.) и подтверждено фотоматериалами.
Пп.5-6 остались за рамками проекта по причине зимних морозов.

:))Годится для публикации? Можно рассчитывать на гонорар?;))
02.06.2002 05:19:48, Человек-сапог
ТанГо
Годится-годится :0)))) 02.06.2002 08:40:26, ТанГо
Nat
Одна моя подруга торопилась на свидание и порвала колготки. Новых не было. Выход нашла мгновенно: взяла еще одни порванные колготки, разрезала обе пары на "штанины", две целые сшила :))) Короче, не спешите надевать на веники старые колготки! Они еще могут успешно выполнять свою изначальную функцию! 01.06.2002 21:20:47, Nat
Siniy
применение... ну, летишь ты в созвездие Альдебарана, на планету Пренксу, в гости к бабушке... И тут у твоего корабля антенна дальнего наведения отказывает, крепеж сломан... и ты рискуешь так и остаться в тысячях световых лет от цивилизации на всю жизнь, так как лететь без наведения - это 0.00000000000001% вероятности прилететь куда-нибудь в обжитое место...
Ну, тебе к этому не привыкать, надеваешь скафандр, выходишь в космос, подбираешься к антенне, достаешь из кармана комплект по починке антенн дальнего наведения, разворачиваешь его, действуешь по инструкции, приходит момент, когда нужно использовать супер-клей... а он не выдавливается... засох... рассматриваешь тюбик - made in China... (звучит тревожная музыка, а камера отъезжает от корабля, показывая, какой он является песчинкой во вселенной)

Но тут ты решаешь проверить, что еще у тебя есть в карманах, вытаскиваешь парочку презервативов, носовой платок и... старые коглотки... В мгновенье ока к тебе в голову приходит спасительная мысль, ты обматываешь сломанный крепеж антенны колготками, поворачиваешься спиной и включаешь свои маневровые двигатели малых дистанций... Синеватое пламя вырывается из маленьких сопел и попав на колготки спекает их в крепкую массу, надежно удерживающую антенну дальнего наведения даже в режиме импульсного сканирования...

Думая о бабушкиных пирожках ты возвращаешься в корабль...
01.06.2002 18:42:23, Siniy
ТанГо
:0))))))))))))))
Классно :0)))))))))
Тебе нужно сделать отдельную номинацию, в которой ты безусловный победитель :0))))
01.06.2002 19:18:54, ТанГо
Siniy
сделай, ты же знаешь, я против не буду :) слишком уж номинирующая хороша :) 01.06.2002 19:24:53, Siniy
ТанГо
Сделаю-сделаю :0))) 01.06.2002 19:42:12, ТанГо
Gurami (Lizon)
Мое использавание будет похоже на Сапоговское:)
Это я такв школе делала: взять колготок, отрезать одну "ногу", и нарезать ее колечками - получаются резинки для волос.

Еще можно использовать для процеживания.
нарезать квадратиками и заваривать в них чай - типа Липтон получается.
А, еще придумала: можно орезать от колготок все те же "ноги", класть в них свертки с мясом, курицей и тп, и отправлять все это дело в морозилку - уж точно одно к другому не прилипнет там:)

ЗЫ колготы должны быть по краней мере выстираны для всех этих случаев:)
01.06.2002 17:36:45, Gurami (Lizon)
Ну, еще для стирки вещей из акрила или нежных тканей - вместо мешочка для белья... Раньше так и делали, когда не было никаких мешочков. А еще коврики вязали из старых колготок... А еще нарезали мелко и набивали подушки-думки... Краску процеживали только так. Кисти оборачивали, чтобы не растрепывались. И веники тоже... Да кучу всего придумывали из этих колготок... 01.06.2002 17:39:19, Нюша
ТанГо
Я припасла еще один вариант :0)) Сама видела :0))) 01.06.2002 17:52:37, ТанГо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!