Раздел: Изучение иностранных языков (Иностранный язык)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

Duolingo доя детей

В одной из тем о языках мне недавно рассказывали, как хороша именно версия Duolingo для детей, и что ребёнку надо ставить именно её. Решила поставить её для младшего на каникулы. И нет такого! Есть только ABC lern to read от Duolingo (это оно имелось в виду?!) и обычная версия для всех. Искала на Google play и в Appstore. Знающие, дайте, пожалуйста, ссылку на этот детский Дуолинго. Существует ли он вообще в природе? Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.11.2023 14:32:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я писала про детскую версию, именно ABC хорошо зашёл, хотя сначала ребёнок справлялся со взрослой версией несколько занятий, но на детской именно где алфавит сначала пошёл прогресс. Похоже он при школьном режиме 1 занятие в неделю всё забывать успевал и расстраивался, что не понимает, а на простом режиме всё быстро схватывал и английский перестал казаться сложным и непонятным.
20.11.2023 21:22:45, из читателей
Pilar
А что хоть там? Судя по названию и описанию, там обучение чтению только. 20.11.2023 21:46:17, Pilar
Там чтение, слова, задания на понимание. Оно ж бесплатное даже, можно просто скачать и посмотреть что на каком уровне, перепрыгивать через уровни там можно.
20.11.2023 22:02:28, из читателей
[ссылка-1] Не вот это, случайно? Нам, кажется, по нему в школе задания давали.
21.11.2023 14:08:36, Julinika
Нет, я про Duolingo ABC писала, там вообще только английский, это детская версия Duilingo
А за ссылку спасибо, попробую посмотреть подробнее, выглядит интересно.
21.11.2023 16:35:20, из читателей
Я недавно зарегилась на Duolingo, так они запрашивают возраст и типа уровень знаний. Думаю, что под ребёнка там подстроятся. 20.11.2023 18:04:49, Burany
Манюня Хнуш
Не знаю есть ли детский вариант. Дочка занимается, ей очень нравится.
Придёт из школы, могу спросить, какой у неё вариант.
20.11.2023 15:27:47, Манюня Хнуш
А я даже не знаю! У нас все на одной версии. Только уровень выбирается. Мне она как раз детской кажется.
20.11.2023 15:25:47, Julinika
Ребенок занимается по обычной версии из Апстора. Детский не нужен, его и не существует, вроде.Там если начать с первого уровня, все более чем просто. 20.11.2023 15:12:55, нАтАшА Хиштаки
Pilar
Вот и я убеждаюсь, что не существует. 20.11.2023 15:15:00, Pilar
По-моему, обычная версия для всех вполне подходит и детям. Там фишка в том, что учебный процесс очень разнообразно построен. То читаешь, то слушаешь, то пишешь... И не затянуто. 20.11.2023 14:45:49, Mops
Pilar
Я в той теме написала, что, на мой взгляд, для ребёнка от него мало толку, и пеня несколько человек спросили: «А Вы именно детский использовали?» И убеждали, что детский по лексике очень хорош. Вот теперь не нахожу его.
20.11.2023 14:49:12, Pilar
Проверила у себя в Play Store - нет никакой детской версии. Но хорошо помню, что сын с удовольствием занимался по нему английским и испанским. Я из любопытства сидела рядом и была в восторге - как нескучно сделано. 20.11.2023 14:57:56, Mops


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!