Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (мужской стриптиз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То ли рассказывать, то ли промолчать

Вчера, считай, первый раз сходила на стриптиз, мужской.
Не, не совсем, но почти. Сходила в театр на "Все билеты проданы", суть: в легкий комединый сюжет всего с тремя актерами включены мужские танцы с элементами стриптиза. Сперва все тетки сидели притихшие, чай не стриптиз-клуб, а театр. Потом разошлись, и ржали, и хлопали, и кричали вау.
На выходе вывалила толпа теток от 25 до 70 и все ржали как лошади. На самом деле все было прилично и красиво, а у женщин произошло расслабление от проблем и бытовухи. Мужики красивые, спортивные, танцуют классно, а в конце и они разулыбались даже - на фоне восторженного зала. Так что поняла, почему тетки ходят на стриптиз. Чокнутые пытаются купить стриптизера в личное пользование, а остальные просто расслабиться и поржать над своими реакциями и легким хулиганством, и получить эстетическое наслаждение. И опять к родному мужу.
Ага, была без мужа, он был на даче. Сегодня обиделся)
Будет время, из снятых роликов смонтирую общее видео.
19.11.2023 00:30:21,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так. а где ссылка? не могу найти со всего тремя актерами.
20.11.2023 17:20:50, Акцент
Я очень люблю современный балет. Нет, там не стриптиз. Т.е. в процессе никто не раздевается. Но сама одежда часто имитирует её отсутствие. Это очень красиво.
19.11.2023 14:22:59, Julinika
И правильно, что рассказали, чтобы не попасть в число этих восторженных тёток. 19.11.2023 12:31:50, Nik name
Колокольчик Комарова
Если это стриптиз, то я голосую вот за другой.
<[ссылка-1]
19.11.2023 11:36:34, Колокольчик Комарова
Марго.
Боже... какая энергетика. как мне повезло, что видела это в оригинале на сцене. Современная постановка и рядом не валялась.
19.11.2023 13:03:34, Марго.
Я видела в оригинале. И современная постановка театра Рыбникова мне нравится больше.
19.11.2023 14:21:19, Julinika
NLU
Спектакль прекрасный, но если стриптиз, то это у Виктюка.
Рада, что успела посмотреть все их спектакли .
19.11.2023 12:18:36, NLU
Зимняя (р.пианистка)
Лучше поздно, чем никогда) Но ещё лучше вовремя наахаться в молодости, пройти стриптизы и так далее в соответствующее время.
19.11.2023 11:23:01, Зимняя (р.пианистка)
Mary M.
Мне недавно рассказывала знакомая, что им на работе на 8 марта мужской стриптиз как-то дарили. Коллектив там женский в основном.
19.11.2023 11:09:55, Mary M.
Dots
На вашем видео разве стриптиз? Мужчины танцуют и всё. Этак можно всё стриптизом поназывать. В Иисус Христос суперзвезда персонажи в рваных хламидах на трусы, любование волосатыми ногами Иуды весь спектакль гарантировано :)
В Большом раньше была постановка Риголетто, вот там действительно со стриптизом - лифы танцовщицы сбрасывали

19.11.2023 10:49:17, Dots
Лютый скептик
Посмотрела видео. Танцуют неплохо очень. Но мне было б скучно такое, думаю. Во всяком случае целый спектакль такой точно скучно.) У меня какие-то другие ожидания от мужчин на сцене)
Кому интересны мужские танцы - вполне можно приятно вечер провести, почему бы и нет.
19.11.2023 09:59:16, Лютый скептик
Ура. Красота и талант это сила. 19.11.2023 08:53:54, Лось-Анджелес
Lady’s night отличный стриптиз в этом смысле) 19.11.2023 08:44:17, ХатульМадан
Я думаю именно на стриптиз ходят все же не для поржать ;) а в театре конечно забавно. 19.11.2023 08:06:57, Йоко
РоМашкус
Оооо.... Была на спектакле типа такого. Вроде должен был быть Чехов "Три сестры"... А по сцене ходят мужики и раздевпются-одеваются по кругу. Ничего привлекательно го в них небыло, самые обычные, такие которые, скорее всего, и зарядку по утрам не делают. После второго акта половина зала не вернулась. Мы тоже были в числе тех кто покинул зал. После третьего ушли наши знакомые. Кто остался смотреть четвёртый даже не представляю :)
После этого зареклась ходить в театр. Разве что с ребенком маленьким на детские спектакли, там хоть срамоты этой нет.
19.11.2023 02:09:17, РоМашкус
[ссылка-1]
ну у этих с зарядкой все ок)
19.11.2023 02:59:33, Атом
Хореография слабовата. Мне стало скучно уже на середине. Но я честно досмотрела, вдруг что еще будет. Но я уже написала, запись, даже самая лучшая, гораздо хуже того, что в живую. Но я все-таки предпочту Тодес и Филиппа Декуфле.
19.11.2023 14:30:28, Julinika
Я подумала, что там и впрямь стриптиз: мужики одним движением руки срывают с себя штаны, трясут голым задом в стрингах, а тут всё очень пристойно- красивые накачанные мужские тела в облегающих трико и распахнутых жилетах, демонстрирующие отличные кубики и дающие
простор для женской фантазии )
Танцуют, кстати, очень синхронно и музыка красивая, вся картинка в целом очень впечатляющая и завораживающая. Красавчеги, одним словом
19.11.2023 05:15:26, да уж...
Дык я сперва не снимала, первый номер был самый прикольный в плане шока, когда мужики в костюмах и шляпах сняли сперва шляпы, пиджаки, рубашки и попугали что сейчас дело дойдет до штанов. Но торсы у них были зачетные.
Один номер был в плавках, но подан с юмором, по сюжету троица предпринимателей ищет вариант как сделать стрипшоу, но шоб и бабы валом шли и деньги несли, и было красиво и неизбито.
19.11.2023 11:47:44, Атом
РоМашкус
Молодцы реьята :) но правла я б и на такое не пошла. У меня от театра совсем другие ожидания :)
19.11.2023 03:26:56, РоМашкус
Похоже на хитрый маркетинговый ход: сам спектакль не очень, но выезжает за счёт мужского стриптиза )
Напишу своё видение, без обид только: вы сама по жизни немного хулиганка, поэтому вам и нравится всё провокативное, хулиганистое. Я была однажды на мужском стриптизе, мне не понравилось, не зашло, короче )
19.11.2023 01:03:19, да уж...
Я по жизни и в официозе очень правильная, а хулиганю иногда дома и в дозировке, пристойной для слушателей (мужа и себя сейчас довела до истерических рыданий от смеха от диалога, ну с детьми бывает в пределах допустимого), ну и в интернете, как без этого)
Но все барышни вчера словили смешинку от нетипичного поведения- для благонравных матрон - во время спектакля, так сказать позволили себе похулиганить . Пока до метро по холодку добежали километр, успокоились и по домам.
...и да, вы правы, сюжета почти нет, танцующие мужики, считай основа спектакля и кассы....да и в сюжете, что артисты погорелого театра, неудачливые рестораторы будут делать деньги чтоб закрыть долги именно на шоу с мужским стриптизом.
19.11.2023 01:12:12, Атом
УникаЛьнаЯ
О, прикольно :) Про такой не слышала. А вот на "Ladies' Night" была не один раз, благо что спектакль больше 20 лет идет уже :) Тоже со стриптизом. Уже вторая версия появилась - первая от 2002 года, вторая - 2018, там "стриптизеры" помоложе :)
Это забавно, для "расслабиться и посмеяться" неплохо очень )
19.11.2023 00:59:52, УникаЛьнаЯ
Я бы сказала, там элементы стриптиза ;) я была на обеих версиях, на второй с мамой, потому что подруга пойти не смогла. 19.11.2023 08:05:10, Йоко
УникаЛьнаЯ
Ну по мне так не "элементы", а вполне себе :)
19.11.2023 10:39:29, УникаЛьнаЯ
Только читала о спектакле.
А сегодня была возможность сходить в Модерн, но...не осилила, неделя сложная была, выдохлась, решила пусть другие пойдут, не буду отнимать возможность у других членов нашего "профсоюза"
19.11.2023 01:17:21, Атом
УникаЛьнаЯ
А, сегодня там да, очень тяжелый спектакль. На него надо идти, имея силы, кмк
19.11.2023 10:41:19, УникаЛьнаЯ
Степная кошка
был чудесный английский фильм Мужской стриптиз (1997)
[ссылка-1]
Очень трогательный и очень английский
19.11.2023 00:47:44, Степная кошка
Спасибо) Посмотрю для самообразования, а то дикая какая-то) 19.11.2023 01:13:17, Атом
У «Ladies' Night» аналогичный сюжет ) 19.11.2023 08:42:57, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!