Раздел: Серьезный вопрос (изменила мужу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.11.2023 18:53:03

203 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо было признаваться! мало ли кто что рассказал?
Теперь аргументы не помогут. Мужчины редко прощают такое.
16.11.2023 11:14:55, gala22
Natalya d'*
Уже призналась, надо это переиграть в свою пользу- все подруги говорили не признавайся но я хотела признаться. Я хочу искупить вину, хоть как долго, хоть как тяжело, но искупить и доказать сто люблю только тебя, искупить потому что считаю себя очень глупой и очень виноватой, а не делать вид что не виновата 16.11.2023 15:10:41, Natalya d'*
Нельсон Мандела
Гы. Манипуляция банальнейшая: дорогой, я тут на ковре навалила, а ты за мной прибери))

Это не так работает)) Жена хочет переложить ответственность за свой поступок на мужа: я виновата, а ты должен меня простить. За полгода тягомотины муж скорее всего подозревал что-то, но пока ему это в лоб не вывалили, глаза закрывал. А теперь на него вывалили всю эту информацию и переложили на него принятие решения. Почему косячила жена, а решение должен принимать муж?
16.11.2023 15:15:43, Нельсон Мандела
Natalya d'*
Нет, надо донести «я тут навалила заставь меня хоть языком вылизать, на все согласна только прости» 16.11.2023 18:02:37, Natalya d'*
e-lissa
Поговорите один раз спокойно и с достоинством. Кстати, для меня лучшая защита - это нападение. Можете и озвучить свои претензии к нему, ведь не на ровном же месте вы изменяли, значит муж вам многое не додавал, то же внимание и заботу. Если он гордый и невеликодушный, то не простит. А если думающий, то, вполне возможно, проанализирует свое поведение, подумает о том, что детям лучше полная семья, да и прости со временем. Время лечит, дайте ему его. У меня на заре моей жизни с мужем был серьезный флирт с коллегой (до измены не дошло). Так муж сделал правильные выводы из своего тогдашнего не очень хорошего поведения, и мой флирт сам сошел на нет. 16.11.2023 10:17:02, e-lissa
Полгода спала с другим, но не зашло, поэтому виноват муж, о чем ему и сообщается!!
Мужчины всё таки люди, а не предметы обихода.
Вы бы простили такое? Ты сама виновата, она борщ лучше готовит и омлет делает, но у тебя грудь больше, поэтому вернулся к тебе. Цени и учись готовить борщ и на курсы омлета иди.
16.11.2023 10:25:05, Нечто
Колокольчик Комарова
Омлет, говоришь? ))
16.11.2023 16:19:41, Колокольчик Комарова
Проще новые сиськи спонсировать, результат более предсказуем. 16.11.2023 10:57:52, ))))
e-lissa
Не надо ерничать и передергивать. Спала с другим не на ровном месте, значит муж чем-то не устраивал. Не в борщах дело, не надо так примитивно рассуждать. Любит, простит, хотя бы во имя детей и хорошего общего прошлого, если оно было. А нет, так и развестись можно. Может автору из чувства вины кажется, что она мужа любит. Другого найдет. 16.11.2023 10:54:22, e-lissa
А почему если на себя примерить, то это передергивать? Вот узнали что муж вам изменяет. И что, пойдете у мужа прощения просить, ну не мог же он на пустом месте изменять, это же только вы виноваты?
Или же просто по вашему всегда мужик виноват? И если сам изменяет и если ему? )))
16.11.2023 17:26:33, Иришка-Мартышка
Не все заводят любовника, потому что муж виноват.
Ситуация тёмная, скорее всего выдумка.
16.11.2023 11:55:35, Юлия Прибылова
Или возлюбила мужа после сбора им ее чемоданов. Автор молчит о том чья жилплощадь, сколько лет детям и работает ли она. Ответы на эти вопросы могут объяснить возродившееся , аки птица Феникс из пепла, чувство любви к мужу. 16.11.2023 11:15:50, ))))
Квартира моя, дети школьники, работаю, з/п нормально-хорошая. 16.11.2023 12:06:55, Menula
IrenAr
А чего он не съезжает, если отношения закончены? Мужики в 99% случаев сами уходят, если есть другая баба. Думаю, что не хочется ему никуда уходить. Просто ждёт, что будете его умолять, а он начнёт изголяться. Попробуйте просто общаться не затрагивая этой темы. По хозяйственным, детским вопросам. Как остынет, будете принимать совместные решения. 16.11.2023 13:34:58, IrenAr
Джавелина Байрактаренко
ну и выгоняйте его из своей квартиры
если вам нужен отец детям, то отцом он и останется - алименты, развод и все :)
с любовником можно обратно замутить, чтоб секс был
16.11.2023 12:08:48, Джавелина Байрактаренко
Ну вот такая я... тугодумка. Нужны были другие отношения, чтобы понять, что муж дорогой и любимый! 16.11.2023 12:13:14, Menula
Так себе задумка))
Разьезжайтесь. Если простит, снова сьедитесь.
Слова не помогут.
Надо было всё отрицать (кроме фото вас с любовником в постели)
16.11.2023 10:16:37, Нечто
А что фото в постели? Постановка! Нужно было заставить ревновать любовницу того мужчины..... На самом деле любой бред пойдет и даже правдоподобен, ибо при реальном романе пикантные фото незачем делать 16.11.2023 10:43:16, Лось-Анджелес
Скорее постановка, заказанная мужем автора, чтобы получить развод. Любовник, готовый на все «люблю, трамвай куплю» оплачен им же. 16.11.2023 11:30:15, ))))
Возраст, наличие детей? Будущее вашей семьи зависит от многих факторов. Увы, не все умеют прощать. Мама рассказывала, что бабушка не смогла простить дедушке измену. Они продолжали жить вместе, но "непрощение" висело в воздухе до конца их жизни. Мама говорила, что лучше бы они развелись.
16.11.2023 09:39:43, starka
IrenAr
Ну а что тут можно сказать? Извиниться да и всё. Мою подругу муж очень хотел простить, но она продолжала гулять и ушла. Если любит и боится потерять, то простит. Если дело было реально в нём, то может простить. Недостаток секса по его вине и пр. Ползать перед ним не нужно. И с общей жил.площади съезжать тоже. Но врать нужно было до конца. 16.11.2023 09:26:54, IrenAr
Света 2
муж в курсе что ли? 16.11.2023 08:38:29, Света 2
Коза Агата
разговор? реально? полгода изменяла, и какой-то вот один разговор так прям раз и все это перечеркнет? как легко
16.11.2023 03:58:39, Коза Агата
KengaLu
Ну может можно загипнотизировать чтоб как будто не было этих пол года. :) 16.11.2023 07:48:09, KengaLu
Natalya d'*
Кстати, отличный совет! Идти на курсы гипноза и так решить проблему 16.11.2023 09:58:59, Natalya d'*
Не удалось косточкой не подаваться. Ахахахахаха! Бывает 15.11.2023 22:48:01, Вокруг одни идиоты
Двойное отрицание - это утверждение.
Подавились, кость в горле застряла, срочненько к травматологу.
15.11.2023 23:05:25, Nik name
К травматологу? С косточкой с горле?
Хорошая идея.
Как ваш лоб? Лучше?
15.11.2023 23:25:55, Nomen est Omen
Спасибо, лучше. Мажу всякими мазями.
Чёлкой удалось замаскироваться.
15.11.2023 23:28:51, Nik name
Настроение было отличное,
Даже повод был замечательный
Дураков не любил я с детства,
А сейчас разлюбил окончательно
15.11.2023 23:22:34, Вокруг одни идиоты
Lilunia
а зачем признавались? пока своими глазами не увидел никогда не признаваться, ну если не хочется расходиться, если хочется то это уже другое дело
15.11.2023 22:37:11, Lilunia
Смотря сколько вам лет, если нет маленьких детей и не страшно оказаться временно одной и есть финансовые возможности уйти, мой совет, уходите и не ведите никаких разговоров, они ни к чему не приведут.
У меня был служебной роман в 40 лет, продолжался три года, в командировках, которые были довольно часто. Ему было на 20 лет больше.
Доброжелатель, я даже знаю кто это, убил сразу двух зайцев, сообщил жене любовника, прислал ей фото, довольно откровенные, и ультиматум, что если я не уберусь из компании, фото пойдут высшему руководству и тд.
Я это узнала, придя домой и увидев жену любовника и своего мужа вместе за одном столом.
Честно, мне было стыдно только перед женой. Я увидела 60летнюю несчастную женщину. Я извинилась только перед ней.
ушла и от мужа и больше не пришла на работу.
Через время вышла замуж, живу счастливо.

Ни о чем не жалею.
15.11.2023 22:34:53, Nik name
С вас сценарий писать надо для фильма как построить жизнь заново послеи40-ка 16.11.2023 16:36:06, Атом
Откуда у доброжелателя оказались откровенные фото ваши? 15.11.2023 23:46:20, Ula_Kul
Ну постельных фото не было, конечно, но поцелуи, обнимашки были. Эта женщина ездила с нами в командировки. Мы делегациями ездили. 16.11.2023 00:01:40, Nik name
И зачем было при ней целоваться?
Да еще и перед камерами
Разошлись вечером на ночлег, и хоть обцелуйся
16.11.2023 00:11:12, Nomen est Omen
А почему вас так напугали именно фото, направленные высшему руководству?
На фоне извещения собственного мужа руководство меркнет, ну на мой взгляд
15.11.2023 23:31:26, Nomen est Omen
Если честно, я не хотела подвести любовника, он занимал высокий пост и если бы эта история имела продолжение, он бы пострадал больше меня. А с мужем отношения уже шли на нет.
Интимные отношения с любовником я прекратила, но он мне потом очень помог и с
работой и в других важных делах.
16.11.2023 00:13:33, Nik name
Ничего не спасти,
Всё отправлено в топку
Память двери закрыла,
Нас оставив за скобкой
Ни зацепки, ни знака,
А было ли счастье
Только тонкий шрам
На левом запястье
15.11.2023 22:34:38, Вокруг одни идиоты
Шрайбикус
это фиаско, девушка. 1. Вы его свалили с пьедестала 2. вы оказались глупы, раз позволили помощнику влезть в вашу жизнь. 3. вкупе это не прощают, по отдельности могут.
15.11.2023 22:06:02, Шрайбикус
Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".

Ну и вы согласно анекдоту предложите сравнить.
...ну реально, все можно пережить. Ну обидится, уйдет, подумает, вернется через пару месяцев. Переварить надо. Огрубеть. Смотреть на обиду уже через нарощенный рубец на душе. Я про вашего мужа.
15.11.2023 21:58:42, Атом
Пережить можно все, это точно, от измены не умирают. Откуда уверенность, что через пару месяцев вернется непонятно.
15.11.2023 22:29:04, Иришка-Мартышка
100% нет, но вариант, что после переваренного и пережитого - высокий. 15.11.2023 22:32:49, Атом
Я бы не давала таких надежд автору.
И вы знаете семью автора? Откуда уверенность, что муж точно-точно вернется?
Прощают не все.
15.11.2023 22:44:19, Иришка-Мартышка
Если убрать возвышенность и категоричность юной девушки, вспомнить хорошее за 20 лет, дать отстояться временной мути в душе - все можно простить. Фильм "не сошлись характерами"))) Время расставляет все по местам и дает шанс что ум возобладает над первоначальной обидой и чувством унижения от измены. 15.11.2023 23:02:17, Атом
Возвышенность юной девушки в вашем анекдоте ))) Где жена нарасхват, а муж как то не очень )))
Именно что без всякой возвышенности, если автор не юная дева, то расклад скорее всего не в ее пользу. Тупо из-за возраста. Обычно в темах Булочки все, вы в том числе, об этом постоянно напоминают ))
Где написано что простить нельзя? Можно все. Я не понимаю, откуда у вас гарантия что этот конкретный муж точно простит, точно вернется, дальше будут жить долго и счастливо. Разве что вы точно лично знаете и автора и ее мужа )))
16.11.2023 08:17:26, Иришка-Мартышка
Честно говоря
Это вы про мужскую измену,мне кажется,говорите. Которую,убрав категоричность юной девы, женщины прощают чаще. А вот простить гулящую жену мужчине гораздо сложнее.
15.11.2023 23:21:00, Честно говоря
интересно, почему так 15.11.2023 23:59:20, Беата (просто читатель)
Древние инстинкты самца) которого из альфа перевели в лузеры
ну и душевные страдания предательства любимой женщиной
16.11.2023 00:36:57, Атом
ШаНуар
Нет, все гораздо проще, древние инстинкты самца, который, не знает, своему ли потомку наследство оставляет, и его ли кровь продолжит род. 16.11.2023 00:48:14, ШаНуар
Честно говоря
Да много факторов. Женская зависимость,привязчивость. Дети обычно с мамой остаются. "Мужчину после развода называют свободным,а женщину -брошенной"(с) Ему легче построить новое. Унижение мужского достоинства трудно пережить. Гордость. Как бы люди не менялись в процессе эволюции, базовые различия психики мужчины и женщины всё же сохраняются. 16.11.2023 00:07:54, Честно говоря
Это я говорю про высказывания "юных дев" конфянских. ирония к тому, что прекрасно дожить за 40+ и оставаться такой же возвышенной и без цинизма)
Мужчины в чем-то слабее женщин, но тоже умом пользуются, когда горечь первоначальной обиды схлынет. Как желчь при отравлении в кишечник.
15.11.2023 23:32:56, Атом
Честно говоря
Тут,кстати,"юных дев без цинизма" гораздо меньше,чем тех, которые предлагают "понять и простить" ... А про мужчин. Наверное,прощают. Но я таких не встречала. 15.11.2023 23:54:01, Честно говоря
И что сделали ваши мужчины из окружения. кому жена хоть раз изменила? Убили? ( По максимуму)Развелись и больше ни разу с ней не встретились? Срочно женились на другой (хотя в их биографии тоже неизвестно что было, не девственницу же они себе нашли 40-50-ти лет. 16.11.2023 00:03:56, Атом
Кроме крайностей примеров не встречали? Просто разводятся.
Опять же - надо знать конкретных людей. Даже в этой теме "я не склонна к изменам, я не умею врать" от тетки, изменяющей полгода вызывает большие вопросы ))) Ну молодец, поняла что любит мужа. А муж вот понял, что не любит )))
Тут на сайте принято мужиков идиотами выставлять, много лет удивляюсь. В жизни как то не так, ну или просто у всех разное окружение ))
16.11.2023 08:28:10, Иришка-Мартышка
Честно говоря
Знаю одну семью. Развелись,да. Причем,она ушла к любовнику,а он забрал сына и дочь. Не общаются. Добавлю. Одно дело,что было до тебя. Другое-в процессе семейной жизни.
16.11.2023 00:10:16, Честно говоря
Знаете в чем фишка? что она не вымаливала у него прощения, не считала себя виноватой, не пыталась наладить семейную жизнь, а просто ушла к другому и живет счастливо. Вот он до сих пор и обиду в себе бережно хранит и лелеет. Смысл жизни.
А те кто перешагивает и прощает (соединясь вновь или каждый заведя свои новые семьи), те живут мирно, счастливо и дружно, без всякой демонстрации прошлой обиды.
16.11.2023 00:31:47, Атом
Честно говоря
Вы же их совсем не знаете, откуда такая безапелляционность в суждениях?)) Всё совсем не так. Вымаливала и просила вернуться. Месяца через три. Когда эйфория прошла. Сейчас с тем человеком не живёт. Не сложилось. А он просто не общается. Дочь не простила пока. Обиделась сильно. Мальчик, младший, встречается. 16.11.2023 00:38:57, Честно говоря
Я не знаю семью, у меня только общие выводы вообще, отчего люди таскают обиды десятилетиями. И детей втягивают. 16.11.2023 01:03:16, Атом
Честно говоря
Бывают и таскают обиды. Иногда просто не прощают. Но в этом моем случае, выводы ваши ошибочны. И дети сами порой могут делать выводы. Женщина, в моем примере, сама сказала детям, что забрать их некуда, пусть с папой живут. Когда муж на развод подал. И в суде определили место жительства детей у отца, по обоюдному согласию. Вот лет 5 с тех пор прошло, она всё порхает)) Дочери уже 16. Видеть не хочет. Сыну сейчас 10. Встречается, не часто, правда. отец не против. 16.11.2023 01:10:39, Честно говоря
Ну так дело не в измене и разводе, а что детей обидела, не взяла с собой, дети за это обижены
Но сын актрисы Евгении Ханаевой простил
16.11.2023 14:03:58, Атом
KengaLu
Детей жалко…. 16.11.2023 02:09:10, KengaLu
KengaLu
И у меня такое же наблюдение есть. Она изменила мужу, муж её бросил/выгнал, она ушла к тому мужчине и вышла за него замуж. Один ребенок от первого мужа, второй от второго. Первый муж свою бж громко ненавидит и всегда нелестно отзывается о ней при всех включая их общего ребенка. Его бж счастливо взамуже за тем к кому ушла. Я обоих их знаю лет 30, в одной компании в юности были, а он ещё и моим руммейтом был. И сейчас мы с ним общаемся и он к нам со своей дочкой часто приезжал. И с новой женой, с которой у него уже тоже двое детей. Но свою БЖ до сих пор отпустить из головы не может и поливает её грязью при всех и вся. Надоедает это слушать. Да и жена вторая у него замечательная, мы хорошо с ней подружились. А его всё ещё заносит обида на первую
16.11.2023 00:20:29, KengaLu
KengaLu
Я тоже так считаю. И тоже подумала что это применительно к ситуации когда муж изменил скорее всего, а не к ситуации где жена. 15.11.2023 23:28:31, KengaLu
Дело не в обиде и не в унижении.
А в том, что проходит и любовь, и доверие. Проходит безвозвратно.

Когда я несколько раз ( 3 раза точно!) обнаруживала своего БФ (даже не мужа еще) на СЗ, я все выводы сделала, и все те романтические чуйства, которые к нему были - их теперь нет.
Теперь я с ним "живу" так, как будто я четко знаю, что он "сидит" на СЗ. Т.е. мне теперь неважно сидит он или не сидит, и зачем он сидит и т.д.
Мне плевать.
Но только это не любовь)
Это использование и все.

На его месте разумнее всего выходить из таких отношений.
Поэтому я и автору посоветовала выходить. Дело не в муже, дело в том, что ей с мужем уже ничего хорошего, скажем так, не светит. Ей именно.
Ну останется он с ней, бкдет пользовать, может сам изменять, причем она будет по жизни виноватая, а он по жизни себя оправдывать за любые грехи, за любое плохое к ней отношение.
Ну вот нафига это женщине???
15.11.2023 23:11:17, Скарлетт Неохара
Когда все эти прелести кончатся из-за старости, уже ни от кого не надо ни секса, ни страсти, что-то останется помимо прошлых мимолетных трахов в поисках счастия и смысла жизни. Душевная близость, забота и желание все равно быть рядом, несмотря на пережитое в прошлом и таком далеком. Глупо уже попрекать старика, а помнишь ты в 90-м годЕ гонялся за "этой кокоткой с порочным чувственным ртом" или старик будет попрекать бабку в 70-80 лет "ты как была бл...так и осталась, вон пошла за кефиром и пропала на час, где шлялась?" 15.11.2023 23:40:22, Атом
И главное откуда взяться заботе и душевной близости при отсутствии любви и доверия. В старости как раз все будет жестче(
Занемог старый "ловелас", а женушка ему и говорит - А вот теперь заходи на СЗ и пусть твои б**** тебе памперсы меняют, а я на курорт. Чао- какао!)

Так что как раз вот ,чтоб в старости не оказаться в подобной жопе, изменнику самому надо валить, раз отношения так просрал.
16.11.2023 14:30:55, Скарлетт Неохара
До старости еще надо дожить. Не все доживут. Не все смогут вытерпеть попреки 10-20-30 лет. Развод все равно произойдет. Просто не сразу. 16.11.2023 14:26:24, Скарлетт Неохара
Oker
мама моя попрекает) вернее, все еще пытается расследовать)
15.11.2023 23:51:02, Oker
ну о таком аспекте я не буду писать. Можно и на старости лет пощекотать себе нервишки прошлым, если это придает драйв. Аспект вздорности, присущей пожилому возрасту не рассматриваем.
Я для себя выбрала формулу такое не возводить в ранг вечной раны, а просмеять как глупость, типа птичка какнула на лету и на плечико партнеру, куртку уж 100 лет как выкинули, об этом можно только вспоминать как о семейном конфузе-анекдоте, а не душевно страдать.
Ой, щас мне припишут, что муж б-дун. Но пока на 100% не ловила) только до брака обнаружила шашни, о которых не знала и я вляпалась в отношения, но мне раскрыла глаза прошлая пассия. И он возвышенно говорил, как трепетно к ней будет относиться всегда. Несмотря за то, что все кончилось. Сперва было обидно. Потом спустя годы просмеяла эту возвышенность и трепетность, проиграв как комедию положений с гиперболами, что он сам смеялся над собой и теми обстоятельствами.
Но прочие семейные траблы приходилось переживать, на фоне которых разовая измена, в которой человек раскаивается, было бы проще пережить. от того цинизм, что только измену простить проще чем другие проблемы.
16.11.2023 00:54:16, Атом
Шиповник (экс-Василиса)
Кому надо? 15.11.2023 22:19:24, Шиповник (экс-Василиса)
Автор хочет мужа сохранитьпри себе в смысле брак и любовь. Сразу такое простить и принять нельзя. Значит пусть отдохнет без жены, восстановит душевное равновесие, изменит тоже, и может сделает вывод как наша автор "люблю только мужа!"
Ну как в анекдоте выше) только в обратном порядке, "да и ты самая лучшая"
15.11.2023 22:31:14, Атом
Или не сделает такой вывод.
15.11.2023 22:46:02, Иришка-Мартышка
Юмор. хватайте за ноги, обнимайте и кричите не покидай меня, ты мой голубчик!
Или ложитесь и демонстративно помирайте, пущай скорую вызывает, может пока совесть не позволит бросить.
недели через две, может сможете поговорить уже. Что да, черт попутал, вы примите его любое решение, но вам будет очень плохо без него.
15.11.2023 21:46:42, Атом
Яшими ( МарикаЧ)
Есть один хороший совет. правда, читала его, как совет мужчинам, больше, так сказать, склонным.
НЕ признаваться. Ни за что и никогда. Даже если застали во время любовных утех в постели.
НО Вы уже, видимо, раскололись. Жаль. Я вот держу в голове именно этот совет. "Ничего не было, злые люди наговаривают".
Ну а в Вашей ситуации лучше вообще ничего не делать. Нет волшебных слов, которые сотрут прошлое, зато есть время, которое покрывает слоем пыли очень многое.
15.11.2023 21:38:01, Яшими ( МарикаЧ)
Нельсон Мандела
Это поможет, если человек в принципе готов простить.

Для меня подобное было бы дополнительным оскорблением, мало того, что изменил, так ещё и за дуру держит и лапшу на уши вешает. Но я только за себя говорю, у других может быть по другому
16.11.2023 10:11:04, Нельсон Мандела
так вы бы и не простили. Я вот не понимаю, почему муж сразу не ушел. Может, он как раз из тех, кто прощает 16.11.2023 15:44:32, Беата (просто читатель)
Нельсон Мандела
Так я тоже сразу не ушла, пыталась все эти благоглупости применять сначала, ну ради детей, семьи то-сё)) 16.11.2023 15:57:38, Нельсон Мандела
Зачем хотите сохранить семью? Есть маленькие дети, а вы сама не имеете работы и денег, или муж готовится отсудить детей? 15.11.2023 21:03:53, кстати
Ничего вы уже не построите. Ни разговор, ни дальнейшую жизнь с ним. Подушку материальную подготавливайте, развод скорее всего будет, если муж ваш действительно гордый, как вы пишите. 15.11.2023 20:50:21, ###
разлука, с адреналином для мужа, тогда прочувствует и оценит 15.11.2023 20:48:51, dorje
Честно говоря
Оценит ту,что изменила? А прочувствует что:что кальция в организме не хватает?))) 15.11.2023 21:24:14, Честно говоря
сейчас очень хороший вариант адреналина есть)) если что - государство жене компенсирует) 16.11.2023 11:45:01, dorje
e-lissa
И что, на костер ее за это? Всякое в жизни бывает. Мужикам можно, значит, а женщинам нельзя. 16.11.2023 10:56:58, e-lissa
Нельсон Мандела
Мужикам тоже нельзя, с чего бы это было можно?)

Не на костер, но понимать, что поступки имеют последствия надо бы.

Если рассматривать аналогию с мужчинами, то жирный минус автору, что не позаботилась о безопасности. Дала материал для шантажа, плохо скрывала концы в воду. Если уж гуляешь - гуляй с умом, никакого компромата, беречь спокойствие мужа надо. А не вот это вот: я покаялась, а ты прости. Нет уж, все не без греха и нести свои грехи надо самостоятельно, а не перекладывать с больной головы на здоровую. Мужу вот это вот знание зачем? Что ему теперь с этим знанием делать?
16.11.2023 11:09:55, Нельсон Мандела
Не все могут хорошо прятаться, а есть и мужья, которые по выражению лица могут определить.

Мне так и сказали когда-то: неужели я не знаю, как блестят у тебя глаза после хорошего секса. Даже не пытайся врать.
16.11.2023 14:35:56, Не покажусь, стыдно
Нельсон Мандела
Не можешь не палиться - не надо лезть в адьюльтер.

Глаза к делу не пришьешь, в отличие от переписки, фото и тд)) Но да, очень часто у человека с отношениями на стороне меняется поведение и если брак не первый год это насторожит вторую половину. Что делать? См первый абзац.
16.11.2023 15:10:37, Нельсон Мандела
Редко кто сознательно это планирует. Обычно начинается что-то безобидное, которое потом может снести голову.
16.11.2023 16:15:15, Не покажусь, стыдно
Нельсон Мандела
И это оправдание для мужа?)) Серьезно?))

Все крышесносы нужно прятать, если есть желание сохранить семью, а если так снесло, что уже и себя никак не сдержать и охота радостью с любимым мужем поделиться, так это уже любовь и за любовью можно и пойти, может и муж любовь встретит))
16.11.2023 16:31:57, Нельсон Мандела
При чем тут оправдание для мужа?
Просто все люди разные. Есть эмоциональные, есть те, которые все прячут. Вторые как раз опаснее.

В глаза мур-мур-мур, а на самом деле тихий ужас.
16.11.2023 17:27:16, Не покажусь, стыдно
Нельсон Мандела
Если оправдания не нужны, то странно ожидать, что муж запрыгает от счастья, что жена изменяет. Эмоциональность оправдывает моральную распущенность?

Вы определитесь: или вы свободная личность и вольны свои эмоции проявлять как угодно или семья с этим конкретным мужем все же нужна?))
16.11.2023 17:41:41, Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
Ну как что: оценит какая у него жена востребованная, за такую точно нужно обеими руками держаться(сарказм) 16.11.2023 10:55:37, Нельсон Мандела
Это сладкое слово Свобода, обязательно оценит. 15.11.2023 21:06:42, ))))
BB
Живите как прежде, ему надо время 15.11.2023 20:43:13, BB
ШаНуар
А муж как узнал? "Одна баба сказала" или пачку компрометирующих однозначных фото получил? Если первое, то я бы вообще крик подняла "оболгали, оговорили, свол-чи". Моё мнение, что до последнего нельзя подтверждать информацию, если собираешься с этим человеком дальше жить. 15.11.2023 20:38:36, ШаНуар
Искать нового любовника. 15.11.2023 20:35:11, Постоянный слушатель
Suldom
"Я изменила мужу! " Похоже, это хваст. 15.11.2023 20:23:23, Suldom
Natalya d'*
У меня советы обычно дурацкие, но всё что мне приходит в голову- поехать в магазин стройматериалов, купить пару кило крупного щебня, и высыпать перед ним на пол со словами «кто безгрешен пусть бросит в меня камень» 15.11.2023 20:20:09, Natalya d'*
Шрайбикус
цирк усугубит ситуацию
15.11.2023 22:22:45, Шрайбикус
Вот он на нервах ее камнями забьет 15.11.2023 21:48:33, Атом
Подобная клоунада сразу после такой новости для меня была бы четким подтверждением, что партнеру плевать и на нашу семью и на мои чувства. Если надо чтобы он точно не хотел ничего сохранять - вот самое оно устраивать такое. Имхо.
15.11.2023 21:13:31, Иришка-Мартышка
KengaLu
Дурацкий и правда.
Ну не кинет он в нее камень и что? Как это поможет ему простить её и доверять дальше?
Но мешки таскать конечно не плохо, но лучше качать опу
15.11.2023 21:05:52, KengaLu
Natalya d'*
Вдруг задумается в нужную сторону 15.11.2023 22:22:20, Natalya d'*
KengaLu
Я б задумалась что жена вдвойне ….. (не знаю какое слово подобрать, чтоб не забанили)….ненормальная 15.11.2023 23:38:11, KengaLu
BB
))) 15.11.2023 20:46:22, BB
Нельсон Мандела
Чем это поможет, если муж не изменял?)) 15.11.2023 20:22:41, Нельсон Мандела
Natalya d'*
Кроме измены других грехов нет? 15.11.2023 20:58:57, Natalya d'*
Нельсон Мандела
Равнозначных не так много и они могут у данного мужа отсутствовать 15.11.2023 21:19:59, Нельсон Мандела
Честно говоря
А если он ей не изменял,полетит булыжничек в голову? 15.11.2023 20:22:13, Честно говоря
А так же купить в строительном магазине каску и очки для сварки. Если использовать аккуратно в Леруа есть шанс все это сдать обратно и получить деньги. Со щебнем скорее всего не прокатит, упаковка будет нарушена. 15.11.2023 21:01:09, ))))
Честно говоря
:)) 15.11.2023 21:25:05, Честно говоря

Показано 111 комментариев из 203



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!