Раздел: -- посиделки (сложные отношения с мамой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была тема

Тема была на днях про сложные отношения с мамой и кто-то давал ссылку на хорошую статью, не сохранила себе, к сожалению, а тема удалена(
Киньте, пж, опять
13.11.2023 20:38:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Тема скорее всего не удалена, смотрите рубрику «Старшее поколение» в семейных конференциях 13.11.2023 21:18:57, Natalya d'*
Нашла тему, написала автору
13.11.2023 21:42:32, Мама Марианна
управление не-контактом
[ссылка-1]
14.11.2023 13:55:40, Акцент
Pilar
Я Вам сейчас отправила сообщение со ссылкой на статью. Там тема так разрослась, что действительно трудно найти. Извините, я просто в личку почти не захожу. 14.11.2023 13:52:20, Pilar
Перенесли, а автор удалила
13.11.2023 21:28:37, Мама Марианна
Natalya d'*
Заголовок, а тема то осталась? Или автор ссылки ее удалила? 13.11.2023 21:32:25, Natalya d'*
она там на второй позиции
13.11.2023 21:33:09, читательница...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!