67-летняя Ким Кэттролл снова в мини!

67-летняя Ким Кэттролл в неизменном мини появилась на вечеринке «Женщина года 2023» от Harper Bazaar. Экстремальное мини от Balmain в стиле 90-х черного цвета с золотом привлекло внимание модниц заостренными кверху подплечниками. 

Ким Кэттролл

Ноги Ким стройны и она, по-прежнему, появляется на обложках глянцевых журналов.

Ким Кэттролл

К восторгу поклонников острая на язык блондинка все же появилась этим летом в сериале  “And Just Like That” (продолжение «Секса в большом городе»). Даже не встретившись на съемочной площадке со своими прежними экранными подругами, за свою минутную роль она получила 1 млн долларов.

Ким Кэттролл

В свои 67 она носит мини и встречается с молодым бойфрендом Расселом Томасом – с ним она и пришла на вечеринку.

Ким Кэттролл с бойфрендом
08.11.2023

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне верх у платья не нравится, плечи у нее и так массивные, а эта форма рукава зрительно укоротила шею и добавила массивности верхней части. Еще и с этой прической шеи вообще нет. 09.11.2023 09:21:52, douceur
Согласна полностью. Напомнила жену Макрона в этом смысле 10.11.2023 11:13:41, ЛВ
Ежик (Энжи1 )
Она пластику сделала что ли ? Не похожа на себя.. 08.11.2023 20:14:03, Ежик (Энжи1 )
да, не похожа
08.11.2023 21:23:11, Рене
ландыш
мне так даже больше нравится
08.11.2023 21:43:16, ландыш
а матовых колготок в Америке нету?:)))
08.11.2023 19:59:22, Диги
KengaLu
Молодец! моя мама тоже в 67 в мини ещё ходила. Да и сейчас в 70 тоже

Правда мне само платье это не нравится вообще. Но это не в мини дело
08.11.2023 19:45:59, KengaLu
ну и зря
08.11.2023 19:36:06, ALora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!