Раздел: Ситуация (Как организовать переезд?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Переезд по Москве

Доброе утро, всем участникам конференции.
Кто недавно переезжал, подскажите, посоветуйте фирму, которой остались довольны.
Переезжаю в новую квартиру. На что обратить внимание, что нужно предусмотреть?
Я все делаю сама (муж инвалид) - ничем не поможет.
Сейчас пойду за коробками на Вайлдберис.
Любые советы нужны.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.11.2023 10:42:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fasol-ka
Друзья, спасибо всем ответившим.
Очень помогли.
Волшебная конфа:)))
08.11.2023 20:27:51, Fasol-ka
Сайт vezetvsem.ru
Там можно сделать запрос по объему, времени и расстоянию.
08.11.2023 17:35:03, GalaNTka
В в сентябре 3 квартиры перевезли. Младшей оплатила Грузовичкофф с 2 грузчиками.
08.11.2023 13:10:49, рица
Могу скинуть телефон ребят, которые помогали нам переехать, очень отзывчивые и внимательные. Сами помогут и собрать.
Контакт давали тут же в услугах, кстати. И мы несколько раз пользовались (но не в этом году).
08.11.2023 12:22:50, Акцент
перевозили офис вот с этими ребятами [ссылка-1] - приезжают со своей пупыркой и скотчем, допаковывают всё, что не упаковано, работают аккуратно и чётко.
08.11.2023 11:43:29, douceur
Грузовичкоф. Могу вам код скидки на 300 руб. дать.
Коробки не покупала, а просила в магазинах - надо приходить к ним примерно в 9 утра, они распаковывают товары и откладывают коробки для вывоза. Коробками поделились Вкусвилл, Перекресток, Яндекс-маркет.
08.11.2023 11:41:46, AnnaAnnaS
Спасибо за совет про коробки!! 08.11.2023 18:18:09, Зимняя (р.пианистка)-
Переезжали год назад. Хвалили Деликатный переезд, но они дорого посчитали. Обратились в Профи Переезд: гораздо дешевле, приехали вовремя, аккуратные вежливые мужики в бахилах, оперативно собрали мебель, перевезли на другую квартиру, собрали обратно и расставили по комнатам. Реально не было к ним никаких вопросов и претензий! Я покупала коробки, пупырку и плёнку, но у них всё с собой было...
08.11.2023 11:18:30, Емельяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!