Раздел: Достопримечательности (что посмотреть и где вкусно поесть?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краснодар

Есть знатоки Краснодара? Будем там часов 7, что посмотреть и где вкусно поесть? Парк Галикого? Музей может какой интересный?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.11.2023 21:42:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В парке Галицкого открылся Японский сад. Вход бесплатный, но очереди такие, что вы в свои 7 часов не уложитесь)
Зато в этом саду есть японский ресторан и еще какое-то заведение, в котором проводится чайная церемония. И если на сайте и по телефону сделать бронь на определенное время, и внести депозит (2000 на человека), то и в сад можно попасть без очереди, и в заведениях посидеть. Ресторан очень и очень хвалят.
07.11.2023 14:25:10, Yelka
ни разу не знаток, последний раз была в конце 80-х. сестра, которая более-менее знаток, советует в обязательном порядке парк Галицкого. а я вот еще посоветую от себя - если вдруг дождь, холод, не до пеших походов - посмотреть афишу филармонии Краснодара. там есть совершенно замечательный эстрадно-симфонический оркестр под управлением Вадима Кузьминского. он к нам в городок приезжал, мы очень прониклись. и сам Вадим, и музыканты очень душевные. [ссылка-1]
06.11.2023 22:41:32, ALora
У нас поезд в 20.00, поэтому филармония и театры мимо :( погода отличная +20 и солнце 07.11.2023 09:43:41, Зайчонок
Колокольчик Комарова
Я не знаток, но всё же.
Пройти Красную от начала до конца (или сколько хватит сил). Съездить в парк Галицкого. И всё.
06.11.2023 22:04:15, Колокольчик Комарова
Парк Галицкого фантастический, его стои посмотреть и гулять там можно долго. 06.11.2023 22:03:01, Отвечу
NLU
С тем же успехом можно и по вокзалу погулять. Этот парк только с неба хорошо смотреть. 07.11.2023 12:33:52, NLU
УникаЛьнаЯ
+100! Прекрасное место
06.11.2023 22:35:12, УникаЛьнаЯ
Хатуль Мадан
А где в нем можно посидеть и поесть, не торопясь? 06.11.2023 22:16:53, Хатуль Мадан
На мой туристический взгяляд, там одна улица, Красная. Больше смотреть на 7 часов нечего) Ну и пробки 9 баллов круглосуточно) 06.11.2023 21:59:16, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!