Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь в США

Вопрос к девочкам, живущим в США.Общий доход семьи в месяц 2000$, сколько человек могут прожить на эти деньги?
и насколько трудно найти работу только что приехавшему человеку, сколько времени могут занять ее поиски?Спасибо.
05.07.2000 11:58:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена, вы задали вопрос, на который невозможно ответить однозначно. 2000 - это после уплаты налогов? В каком штате? В каком статусе человек, который будет искать работу? Кто он по профессии?
05.07.2000 17:25:21, Арина
2000-это вообще заработок, до уплаты наолгов.Работу надо будет искать человеку с филологич. образован.Хотя не представляю какую работу он там может найти.да, это в Нью-Йорке. 05.07.2000 17:38:14, Алена
2 000 до налогов - это около 1 500 после налогов. В Нью Йорке самая малюсенькая квартирка в Манхэттене стоит столько. Можно, правда, снимать квартиру где-нибудь в Гарлеме, но там жить белому человеку опасно.

С филологическим образованием вариантов у вас немного, тем более в Нью Йорке. Не хочу Вас огорчать, но вариант не очень привлекательный.
05.07.2000 18:19:52, Крыска
ой нет, после уплаты налогов 2000$. 05.07.2000 18:13:06, Алена
Теперь немножко понятней. 2 000 в Нью-Йорке - это, прямо скажем, маловато. Квартиру придется снимать где-нибудь в Бруклине. Жить на эти деньги с ребенком - еще сложней, чем вдвоем. Но с голоду вы, конечно, не умрете. Без машины обойдетесь прекрасно. Просто жизнь будет без излишеств, так скажем.

Человеку с филологическим образованием можно посоветовать искать работу tech writer"а, например.
05.07.2000 18:24:53, Арина
Да, я и сама понимаю вариант действительно мало привлекательный..просто наверное еще раз убедилась, что ничего не получится..все равно спасибо. 05.07.2000 18:34:02, Алена
Ален, ну почему так сразу не получится? Вы сходите на Привет. Там весьма разнообразная компания собирается, и только недавно обсуждалось житье в Нью-Йорке. 05.07.2000 19:17:12, Арина
Ой, подождите! Я совсем не хотела Вас разочаровывать. Я неправильно поняла - после налогов 2 000 это действительно ничего. Найдете где-нибудь не в центре квартирку за 1 000, а на оставшиеся 1 000 скромно можно прожить. Не отчаивайтесь!

05.07.2000 19:15:48, Kрыска
Ситуация осложняется тем, что у меня детей-двое!!Можно ли прожить на такие деньги вчетвером..с моим образованием работу я думаю найти будет трудно..но если не по специальности, какие есть варианты?

05.07.2000 19:47:07, Алена
case worker, medical billing, real estate, travel agency.. это так.. навскидку.. 06.07.2000 00:52:36, Lea
Курсы тестеров программного обеспечения. 05.07.2000 19:56:56, Арина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!