Всем привет! Помогите найти книгу, ссылку видела здесь, но не помню ни название, ни автора.
Про неудачника- растяпу, которому все время не везло. Который все время ныл, что у него такая судьба, что ему не везет. Как некто случайный знакомый начал им заниматься, чтобы вытащить из такого состояния, через сопротивление главного героя. Приходить вовремя, следить за одеждой, за состоянием квартиры, ... в общем помню оч расплывчато. Книга как помнится, про 20-21 век, место действия - Россия (или СССР?)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите найти книгу
27.10.2023 09:43:49, по ту сторону экрана4 комментария
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
