Раздел: Пылесосы (Какой пылесос выбрать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vera L

Моющий пылесос

В хозяйство, конечно, перенесут.
Но может успеет кто-то свой моющий пылесос похвалить.
Хочется вертикальный (уже привыкли к вертикальным) проводной или беспроводной.
Не робот, кошка дома нервная)
Помогите советом, уже в глазах троится от них(

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.10.2023 18:29:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BB
Паровой шваброй Тефаль
не довольна, там пар выходит и этим увлажняет пол, пыль не собирает, только то что на насадке. и на пуск надо всё время жать и она проводная, старая модель, сейчас аккумуляторные есть
23.10.2023 22:15:44, BB
Зимняя (р.пианистка)
Им отлично отмывать белый кафель) но после пылесоса. 24.10.2023 12:31:31, Зимняя (р.пианистка)
Vera L
Спасибо, вычеркиваем)
24.10.2023 10:28:46, Vera L
Зимняя (р.пианистка)
Я пока что довольна. Сразу же влажная уборка. Тяжёлый, конечно, и под кровати не лезет. Но робот мне меньше нравился - все равно двери открой, закрой, стул передвинь, грязное пятно дополнительно пройди, и жужжит часами, а тут походил утром 10 минут - вся 2ккв блестит.
23.10.2023 21:11:07, Зимняя (р.пианистка)
Vera L
Спасибо
23.10.2023 22:01:30, Vera L
Businka
Мои нервные кошка с собакой не боятся только робот. 23.10.2023 20:21:02, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!