Раздел: -- посиделки (Мужчины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вброшу и побегу.

Читать, смотреть, слушать нечего.
Приxодится слушать что попало.
Так вот. По слушанию что-то попало.
Вот мужики то совсем обнаглели. Работать никто не кочет. Все рванули в болталогические профессии. И сидят себе, и со всей экраном несут одну пургу, пургее другой.
Девушки! Шпалы то при таком расскладе вам укладывать!
19.10.2023 11:28:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джавелина Байрактаренко
Вяленький вброс по итогу
20.10.2023 06:55:46, Джавелина Байрактаренко
Об этом ещё Аркадий Райкин лет сорок назад говорил:
[ссылка-1]
19.10.2023 20:01:41, бим-бом
One of a kind
Щас правда болтателей развелось. Подкасты, я один раз слушала у сестры мужа в машине про теорию заговоров, чуть крыша не поехала) люди так образовываются, что ли. Раньше книги читали. 19.10.2023 17:14:22, One of a kind
Ну, в общем, чем то подобным тема и навеяна.
Позаписались все эти мужики в психологи. Сидят перед микрофоном, несут пургу на уровне бабских разговоров. Мрак какой-то.

Вопрос всем. А вы верите мужикам-психологам?
19.10.2023 21:56:15, Axaxaxaxxa
Natalya d'*
А что, мужики не люди? :)
Я всем психологам верю, независимо от пола, только их слушать у меня терпения не хватает, я книжки читаю. Всем кого читала - верю.
20.10.2023 09:39:22, Natalya d'*
Natalya d'*
Болтают те кого слушают.
Они не виноваты что так много желающих слушать.
Кстати, 100 лет назад примерно так же презрительно относились к профессии актёра. Типа кто работать не хочет, хочет легкой жизни тот идёт в актёры.
Слушать я никого не слушаю а кино/сериалы люблю и денег на труд актёров мне не жалко.
А кому то значит не жалко на «болтателей»
19.10.2023 14:23:25, Natalya d'*
Коза Агата
Ага все
19.10.2023 13:44:02, Коза Агата
а вы лично работаете или как? за того парня?
19.10.2023 12:16:57, читательница...
Джавелина Байрактаренко
Шпалы же побежала укладывать, после прослушивания подкастов с мужиками.
Мы то такой ерундой не занимаемся.
20.10.2023 06:56:38, Джавелина Байрактаренко
BB
то что вы видите и слышите отражение вас.
19.10.2023 12:09:58, BB
NLU
Чьи болтают, тем и укладывать, всё справедливо. 19.10.2023 12:02:34, NLU
Честно говоря
У нас работают. 19.10.2023 11:40:08, Честно говоря

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!