Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Трейлер фильма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша мымра (ех. ПоЛе)

Вонка

Вышел трейлер фильма "Вонка" с Тимоти Шаламе и Хью Грантом в роли Умпа-Лумпы. Кажется классный фильм будет!


12.10.2023 23:24:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давно уже ждем-с) 13.10.2023 09:58:27, Спой, птичка!
спасибо!
13.10.2023 08:39:35, читательница...
УникаЛьнаЯ
придется смотреть )
Хотя мне версия с Деппом ну очень нравится. Вряд ли Шаламе сможет лучше. Кмк, мал он еще :(
13.10.2023 08:04:18, УникаЛьнаЯ
Интересно, у нас будет в прокате? 13.10.2023 06:52:38, Птичка снежная
Эх, такое кино надо смотреть в imax, хотя бы на большом экране )
13.10.2023 00:08:05, shелковица
К стыду своему, полезла смотреть, что за Умпа-Лумпа:) Я не смотрела "Чарли и шоколадная фабрика":)
Но упомянутых актеров знаю!:)
13.10.2023 00:02:50, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!