Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Алексеева

Всем, кто вчера участвовал в обсуждении моей нескромной персоны : )

Я нашла и вывесила в регистрации свою свадебную фотографию.
Желающие могут сравнить и высказаться по поводу того, насколько сильно я изменилась : ))
31.05.2002 10:05:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
на свадебной, конечно же, выглядишь моложе, но став выглядеть старше не обязательно выглядишь хуже :) 31.05.2002 10:57:52, Siniy
Катя Алексеева
И это вполне логично : ))

Я себя вообще очень люблю... И никогда себе не признаюсь, что могу выглядеть плохо - ни в 40, ни в 50, ни в 80 (если доживу : )) лет....
31.05.2002 11:07:46, Катя Алексеева
У Вас и правда на последних фотографиях (я по ссылке пошла) лицо умного вдумчивого человека. По-дурацки, наверное, звучит, но иначе как-то не получается казать. И стиль в одежде у Вас такой - сдержанный, м-м-м.. солидный что ли.. Все вместе создает такой гармоничный образ. И если бы не "свежее", улыбчивое лицо - можно было бы действительно дать Вам существенно больше лет, чем есть на самом деле. Только вот не переживайте Вы по этому поводу! Главное - это то, что Вы ощущаете внутри себя. На сколько лет Вы себя чувствуете - столько Вам и есть. Так что свой возраст в этом смыле всегда можно покорретировать ;) 31.05.2002 10:48:44, Рыженький
Катя Алексеева
Вы полностью выражаете мысль моего нынешнего мужчины - "С первым мужем ты не могла себе позволить выглядеть умной" : )))

По поводу одежды - это да... Мне кажется, что дама моих размеров в коротком молодежном прикиде будет выглядеть просто нелепо : ))
Вот вернусь к досвадебным габаритам - можно будет подумать о частичной смене гардероба : )))
31.05.2002 11:01:13, Катя Алексеева
Наташа С.
Ох, шикарная фотка - свадебная то есть.:))) Сравнивать не буду - та совсем другая, а возраст вообще трудно оценивать по фото. :) 31.05.2002 10:39:47, Наташа С.
Катя Алексеева
Да, свадебный альбом у нас был замечательный... Мы производили впечатление : )))
Ибо роль Невесты, которую я играла, мне очень нравилась... : ))
31.05.2002 11:13:32, Катя Алексеева
Ольга Оводова
А мне вчерашняя больше понравилась. Эта моложе, конечно, но у той взгляд поинтереснее. Добрее что ли. 31.05.2002 10:30:46, Ольга Оводова
На мой взгляд вы стали выглядеть еще красивее (это не столько комплимент, сколько факт). 31.05.2002 10:28:13, Медведь28
Катя Алексеева
Медведь, Вы решили лестью искупить свою вину? : ))

Мне кажется, что с тех пор я практически не изменилась : )) Но - как там это было у Крылова - "И в сердце льстец всегда отыщет уголок..." : ))

Все равно - спасибо.
31.05.2002 10:33:25, Катя Алексеева
Если бы ;-) Я объективен, кроме того мне всегда нравились женщины в возрасте от 30 до 40. Это с детства ;-) 31.05.2002 10:53:17, Медведь28

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!