Раздел: -- посиделки (Паспорт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

История с трудоустройством

Писала я как-то, что пригласили меня на работу в заповедник. В общем, история затянулась, я отрастила дзен и никуда не спешу, попутно решаю встающие вопросы.
Сейчас столкнулась с тем, что паспортные данные в индивидуальной программе реабилитации не совпадают с текущими. Потому что паспорт я получала новый, по возрасту, через два года после оформления волшебной справки ИПР.
Ехать что-то менять вот прямо очень не хочется и некогда. В бюро МСЭ говорят, что это нафиг не надо делать, но если приспичит, приезжайте, а еще проще - отправьте запрос через Госуслуги.

Из двух вариантов действий: суетиться или не суетиться, пока выбрала второй. Кажется, и так уже развела лишнюю движуху. На радостях, видимо. Хотя зарплата символическая, сам факт приятной работы радует, конечно
05.10.2023 15:39:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suldom
На Госуслугах 5 мин поменять. Лучше сразу сделать, а то мало ли срочно нужно будет что- то, а везде старые данные. 05.10.2023 19:02:54, Suldom
Персик круглый
А в новом паспорте разве не указаны данные предыдущего? 05.10.2023 16:19:43, Персик круглый
Солнечный Ветер
Указаны, потому и решила не суетиться.
05.10.2023 16:27:31, Солнечный Ветер
Колокольчик Комарова
Так и отправьте запрос через Госуслуги. И суетиться не надо, и результат будет 05.10.2023 15:57:39, Колокольчик Комарова
Солнечный Ветер
А это не суета? :) вот лежит документ, вполне грамотно оформленный
05.10.2023 16:28:26, Солнечный Ветер
Колокольчик Комарова
Это минимальная суета. Ездить никуда не надо. Если пойдёт на пользу, то можно сделать. 05.10.2023 16:43:22, Колокольчик Комарова
Да 05.10.2023 15:58:38, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!