Раздел: Эти коварные мужчины (Видеосвязь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доброе утро товарищи)

так это виделось в 30-х )))
19.09.2023 08:24:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда я была мелкой мне папа обещал, что когда я вырасту будут видеотелефоны без проводов, видеозвонки в домах, телевизоры будут совершенно плоские, но он лично предпочтёт видеопроектор, чтобы изображение прямо на стену, они тоже будут, ещё что-то там .... ну и что туристы в космос будут летать, и я полечу!
пока сбылось всё, кроме последнего.
19.09.2023 10:48:09, douceur
Неведома Зверушка
:-) Ну так всё правдой оказалось, только автомобили пока что не летают. Вернее, личные вертолёты слишком дорого стоят :-) Главное - что одни имеют возможность прохлаждаться, а другие - нет, официантами работают....
19.09.2023 10:36:40, Неведома Зверушка
[ссылка-1]
19.09.2023 10:27:19, мнение
Что интересно, в одежде при этом фантазия не проявлялась.
19.09.2023 12:26:11, Julinika
и в прическах
19.09.2023 13:23:02, мнение
Я имею Вам кое что сказать
Я сегодня в инете нашла плакат, посмеялась)) Что могли не поделить в туалете медсестра и ленточница))
19.09.2023 10:24:04, Я имею Вам кое что сказать
Света 2
жениха, поди? 19.09.2023 13:21:51, Света 2
Я имею Вам кое что сказать
Ахахахаха, я про подоплеку с мужиком и не подумала, решила, что в садике не уследила за ребенком, вот « я же мать» из прошлого и оторвалась))
19.09.2023 19:14:35, Я имею Вам кое что сказать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!