Раздел: Медицинская косметология (Пластические хирурги)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Те же люди

Посмотрела сегодня М-Ж на тему "знаменитости и пластические хирурки".
И вот казалось бы люди при деньгах и наверняка при связях, но каких же специалистов они выбирают?
Получается что и у них, в общем то, никакого выбора нет.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.09.2023 19:26:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каких ни выбирай, перекройка тела красоты не добавляет. Ну, может, если только, реальный дефект подправить, да в молодом возрасте. Весь остальной перекрой, еще и регулярный, только обезображивает со временем. 05.09.2023 23:55:27, Спой, птичка!
Джослин Вильденштейн
05.09.2023 22:32:26, Вокруг одни идиоты
зато может в фильмах ужасов без грима играть
05.09.2023 22:39:43, AleXXX
без переделки тоже в принципе могла бы
06.09.2023 00:58:52, ALora
Модных они выбирают, модных и дорогих. Хорошим специалистам в эту категорию совесть попасть не позволит.
05.09.2023 20:19:18, Julinika
Birke
Пластические хирурки это, наверное, те, которые оперировали Микки Рурка 05.09.2023 19:43:46, Birke
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.09.2023 10:43:45, Игого
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.09.2023 22:36:14, Вокруг одни идиоты
Natalya d'*
Меня больше Донателла Версаче в этом плане удивляет.
Но звёзды на ком нравится пластика тоже есть - Николь Кидман, Джейн Фонда, Катрин Денев и ещё другие, их много.
05.09.2023 20:56:02, Natalya d'*
KengaLu
Желтая пресса не могла бы существовать, если б не было каких то исключений, инцидентов, и тд.
Большинство людей всё таки находят удачных хирургов. Да и те хирурги, которые кому то сделали что то неудачно, имеют послужной список удачных процедур и он намного больше обычно. Но бывают сбои, бывают непредвиденные реакции организма пациента.
05.09.2023 19:32:20, KengaLu
Я думаю, пост автора не о редких реакциях, сепсисе и разной груди, а об один7аковых лицах. Все-таки неправильно, когда смотришь на лицо и даже взглядом дилетанта видишь, что это уже похоже на десяток других актрис.
05.09.2023 19:42:56, Чернобурка
не, та передача была именно про груди. и с ужасами типа грудь почернела и сочилась гноем, у кого-то пропала полностью чувствительно по всей груди. жертвы одного и того же хирурга - модного, распиаренного в их же кругах знакомых - объединись в группу 37 чел, при ней есть тетенька-адвокат.
05.09.2023 20:03:51, ALora
KengaLu
Про Линду Евангелисту вот тоже ведь ужасно. Уверена она выбирала хорошего хирурга, с хорошими рекомендациями, но что то пошло не так 05.09.2023 20:08:57, KengaLu
я тоже думаю, что инд. реакции. тем более тетеньки к этому модно хирургу обращались далеко не с первой операции. уже ранее переделывали свою грудь. и еще есть один момент для косметической пластики - порядочный хирург не пойдет на поводу у тетеньки, мол, мне нужна вот такая именно грудь, на столько размеров больше или меньше. порядочный и окмпетентный профессионал по результатам осмотра, анализов говорит, что возможно сделать с минимизацией рисков. если хирург говорит, что возможно увеличить-уменьшить только на 1-1,5 размера, значит надо прислушиваться к его мнению, а не настаивать на своих +/-3.
05.09.2023 20:22:44, ALora
KengaLu
Я поняла как я поняла. 05.09.2023 19:55:53, KengaLu
нет. Хотя в принципе, о любых пишу. Но и таки да, что выбора и у них нет. И не только в выборе врачей, но и юристов тоже.
05.09.2023 19:47:39, PP
кто их лишил выбора? разве что собственный разум
05.09.2023 20:23:13, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!