Раздел: Эти коварные мужчины (Женщины обрезают деревья в парке МГУ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грачи прилетели

Хорошее название, но это не грачи )) Женщины обрезают деревья в парке МГУ. (1960)
24.07.2023 20:22:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня смутили не тонкие веточки, а то, что стволы тонкие и не прогнулись. По моему опыту лазания по деревьям. если дерево не хрупкое ( яблоня или абрикос хрупкие), то даже тонкие ветки прекрасно держат у ствола. А вот ствол будет гнутся, только от него отклонишься.
24.07.2023 23:42:23, Julinika
какие-то совсем тоненькие веточки, на которых стоят и опираются. и лесенки низкая очень. прям нереальное фото 24.07.2023 20:43:21, Шерлок
Musenka
Вы правы: нереальное фото. И лесенка только под одним деревом.
24.07.2023 20:47:40, Musenka
лесенку - теоритически - можно и одну использовать было 24.07.2023 20:52:31, Шерлок
Musenka
Теоретически - да. Но вы правы - ветки уж больно тонки, а если учесть, что это зима, они еще и хрупки...
24.07.2023 20:56:14, Musenka
УникаЛьнаЯ
Однако это вроде как реальное фото. Автор - Виктор Ахломов, 1960 г.
[ссылка-1]

Но вообще первое впечатление - что пририсовали этих "грачей". Вот бесстрашные же люди были!
24.07.2023 21:18:32, УникаЛьнаЯ
а вот, похоже, они на работу едут:
[ссылка-1]
24.07.2023 21:40:47, AleXXX
монтажницы-высотницы они такие, да
24.07.2023 22:58:58, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!