Раздел: Интересное в сети (Винни-Пух на разных языках )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

В тему красивых языкоа

По ссылке отрывки из Винни-Пух на разных языках :)

[ссылка-1]
21.07.2023 22:08:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня песенка Винни Пуха интереснее всего звучит на татарском, наверное, потому что раньше довольно часто приходилось слышать татарскую речь. "Матур яшим..." переводится как живу красиво. 22.07.2023 08:30:37, да уж...
немецкий лучше всего. Ну окромя Леонова, конечно. 22.07.2023 06:33:26, AleXXX
после русского на немецком лучше всего звучит, по мне. еще понравилось на осетинском и лакском
21.07.2023 23:36:33, ALora
Чилим
Восточные языки ему явно больше идут, а европейские как корове седло. Ну кроме русского конечно.
21.07.2023 23:27:37, Чилим
Ужас какой-то. Причем практически на всех языках.
Некоторые языки вообще неразделины на звуки, слоги и невозможны для воспроизведения.
21.07.2023 22:33:09, xa
ландыш
замечательно )) больше всего понравилась озвучка на лакском ))
21.07.2023 22:32:28, ландыш
LoraEf
а мне даргинский впечатлил очень уж все длинно странно и несуразно по сравнению с другими :)
21.07.2023 23:31:09, LoraEf
прикольно) только не понравилась запись осетинского и лакского- плохо слышно, хоть на них и прибавляла громкость, но совсем не разобрать ничего
21.07.2023 22:29:57, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!