Раздел: Просто поделиться... (Лекторий )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша мымра (ех. ПоЛе)

В Зоопарк - бесплатно

Билеты в Московский зоопарк нынче недешевы, но и туда можно попасть бесплатно.
По четвергам пару раз в месяц там проходят бесплатные лекции - в обычное время года по вечерам, а летом - днем. Ближайшая лекция состоится 20 июля 2023 года в 13:00, тема - "Прогулка по зоопарку Антверпена". Чтобы попасть, надо зарегистрироваться [ссылка-1]
После лекции можно свободно пройти в зоопарк и погулять по нему.
16.07.2023 07:56:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, зарегилась. Но билета нет, как проходить в итоге, просто по фамилии?
16.07.2023 15:42:34, Оммм
Наша мымра (ех. ПоЛе)
они потом письмо пришлют с информацией, у входа в зоопарк будет волонтер с табличкой - ему сказать фамилию
16.07.2023 15:48:43, Наша мымра (ех. ПоЛе)
Понятно, спасибо.
16.07.2023 15:53:15, Оммм
Фруате
Классно!

Но мы так повезем сына. Дорога до Москвы + сам зоопарк.
Вход на лекцию 16+.
16.07.2023 08:47:44, Фруате
Наша мымра (ех. ПоЛе)
Я с сыном 14 лет была на такой лекции - никаких вопросов не возникло. Были дети и помладше.
Просто формально этот лекторий для взрослых, а для детей есть другой - платный.
16.07.2023 08:56:58, Наша мымра (ех. ПоЛе)
Фруате
Нашему сыну 8,5 лет.
16.07.2023 11:57:15, Фруате
Наша мымра (ех. ПоЛе)
маловат для этой темы... но детям в зоопарк билеты бесплатные все равно :) Кстати, детский лекторий в зоопарке отличный просто! мы туда ходили несколько лет назад, но летом у них вроде нет лекций.
16.07.2023 12:01:00, Наша мымра (ех. ПоЛе)
детям бесплатные билеты при проходе со взрослым (взрослый билет тоже м.б. бесплатным, например, у пенсионера, у многодетных... ) одного ребенка бесплатно не пустят
17.07.2023 12:26:50, Акцент
Наша мымра (ех. ПоЛе)
мой в 13 лет ходил один в зоопарк, билет покупал в автомате - пропустили
17.07.2023 14:43:51, Наша мымра (ех. ПоЛе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!