Раздел: -- посиделки (Львята )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Котики выходного дня

Львята из зоопарка Асахияма. Сейчас эти девочки размером уже почти с маму. Но красивым зимним видео невозможно не поделиться :).
Фанера, возле которой они сидят, изначально была целой. Обычные такие листы. Киперы специально их поставили, чтобы мама Ио не беспокоилась, выгуливая львят. Соседи-то тигры. Папа Орито прекрасно с ними ладил, они играли, бегали вдоль разделяющей сетки, приносили показать друг другу свои игрушки. Ио до появления детей к соседям тоже была лояльна. Но три пушистых колобка изменили соседские взаимоотношения. Сотрудники зоопарка это предвидели, поставили фанеру. Но когда такая смешная преграда мешала уверенной в своей правоте львице? Если надо качественно обрычать и напугать соседей, чтобы они... а что они вообще?! Ио раздраконила фанеру, дочки помогли ей в этом деле. И тигры начали постигать всю полноту изменений.
А что же отец семейства? Где былая дружба? Орито предусмотрительно и мудро держится подальше от разборок.
[ссылка-1]
08.07.2023 17:08:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
ну и мои пять копеек. Первый кот из Плеса, второй - ивановский
08.07.2023 19:49:17, Степная кошка
Солнечный Ветер
Смотрю на первое фото: там два кота... соображаю - как же они встретились, и где, в Плесе или в Иваново? )))
Только потом дошло, что ивановский на фото ниже
08.07.2023 20:15:46, Солнечный Ветер
Степная кошка
на первом фото скульптура кота. Как только я подошла ее сфотографировать. немедленно примчался котик, вспрыгнул на постамент и начал принимать разные позы. Он явно привык к туристам и ждал угощения. Я была в сентябре, практически в пустом городе. Ничего вкусного у меня с собой, увы, не было.
08.07.2023 20:20:09, Степная кошка
Колокольчик Комарова
Второй кот напомнил мне об отце. Он рыжий родом из Иваново ))
08.07.2023 20:00:35, Колокольчик Комарова
Степная кошка
второй кот очень красивый на мой взгляд )))
08.07.2023 20:20:52, Степная кошка
аааа. Ивановский как похож на мою кошку
08.07.2023 19:52:26, Лось-Анджелес
KengaLu

08.07.2023 19:09:33, KengaLu
Прелестна!!! Не зря она мне больше всех в младенчестве нравилась)) 08.07.2023 20:56:40, Felicita_
цааарьььь
08.07.2023 19:44:12, Лось-Анджелес
Солнечный Ветер
РосКОШный ))))
08.07.2023 19:23:22, Солнечный Ветер
у меня тоже кошачьи разборки наготове:

сюжет. Сидела кошечка на кормушке для птичек, никого не трогала. Пришел котик, устроился снизу на пенек и стал кричать на нее, она не него, но как-то разошлись. И опять мир, дружба, жвачка
вот бы все разборки такие были....
08.07.2023 17:58:40, Лось-Анджелес
Как хорошо снято)
08.07.2023 18:10:23, рица
когда отбирала и редактировала, ругала себя очень, ну чего стоило на фотоаппарат снять, ну ведь небо-елки и т.д. Но зря ругаюсь, кмк. Потому что момент конечно был бы упущен, это ж буквально минута... 08.07.2023 18:56:26, Лось-Анджелес
Конечно, котиков снимать целое искусство)
08.07.2023 19:11:08, рица
Солнечный Ветер
Для хищников норма - порычать, поорать, шерсть пушить, а дерутся уже в исключительных случаях. Травмы-то означают голодную жизнь и с большими шансами - смерть. Мне кажется, домашние котики это помнят шкуркой :)
08.07.2023 18:05:10, Солнечный Ветер
жираф Анатолий
У нашего подопечного котика вся шкурка покоцанная, в шрамах. 08.07.2023 22:16:00, жираф Анатолий
Солнечный Ветер
Он у вас вообще безбашенный :) Не, домашние дерутся, конечно
А если дикие сцепились, то это чаще всего насмерть. И чаще всего это либо территориальные вопросы, либо кошка котят защищает
08.07.2023 22:37:10, Солнечный Ветер
да, наверное, память предков у них...
08.07.2023 19:10:26, Лось-Анджелес

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!