Раздел: Эти коварные мужчины (Сдача сессии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро, товарищи!!!!

отдельное удовольствие - когда твои выпускники присылают фото своих зачетокис однимт пятерками. Прямо лопаешься от ощущения собственного величия ))(
02.07.2023 06:05:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя (р.пианистка)
Поздравляю! Приятно. 02.07.2023 16:08:16, Зимняя (р.пианистка)

02.07.2023 10:09:24, ТочкаNET
ГрандПапчик✈

02.07.2023 08:17:16, ГрандПапчик✈
ЛУЧИК
С праздником
02.07.2023 07:55:43, ЛУЧИК
LoraEf
интересно, на сколько тебя хватит каждый день постить вождя народов.

что бы не сбиться со счету, предлагаю, как ГП нумеровать :)
не благодари и доброе утро!
02.07.2023 06:49:42, LoraEf
у меня нет такой цели )) 02.07.2023 07:02:43, AleXXX

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!