Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ant

Карине

не подскажешь, где в Питере можно поискать книжки по психологии, которые ты советовала? А то в Доме книги я ничего не нашла...
04.07.2000 10:57:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Доме книги буквально сегодня была - как после тайфуна, ничего нет!:) Хороший магазин у нас в Университете (где 12 Коллегий и на филфаке, в подвальчике). Потом - на Петроградке, угол Рыбацкой и Большого пр. И еще! Открылся хороший киоск (там КУЧА литературы по педагогике и психологии) на психолого-педагогическом ф-те герценовского ун-та (Мойка 48. кор.14, 1 этаж). Я случайно обнаружила и теперь там "пасусь". Дальше - на Рубинштейна 24 (?), магазин гуманитарной книги. Еще девочки здесь как-то советовали другие магазины, не вспомню сейчас. А ты про какие книжки говоришь? (Я уже так много всего всем советовала, что забыла.:)) 04.07.2000 20:33:51, Карина
ant
я ж говорю - читающей публики много! Мне вообще иногда кажется, о каком упадке нации можно говорить, если в книжных магазинах - не протолкнуться!!! И не только в отделах с бульварной литературой, но с серьезными книжками тоже! Уж на что, казалось бы, малопопулярна в нынешние времена поэзия - в доме книги я НЕ МОГЛА подойти вообще к стеллажу, где поэзия выставлена! Правда, это было в будний день в послерабочее время... 05.07.2000 11:53:09, ant
Маша А.
Так, ничего не понимаю - 14 корпус всегда был наш иняз! А психологи в 11м... Все поменялось? Или корпуса "перенумеровали"? 14й корпус - большой четырехэтажный, отдельно стоящий - там киоск? Сориентируйте, пожалуйста! 05.07.2000 10:53:42, Маша А.
ОЙ!!! Я Перепутала! Конечно, 11 корпус! (По какому порядку там корпуса, вообще неясно, все вперемешку!) В общем, как захОдите в центральные ворота (с Мойки), сразу направо, под арку, и первая же дверь справа - это то, что вам надо. На первом этаже киоск.
ПРОСТИТЕ за дезинформацию!:))
05.07.2000 13:39:16, Карина
Маша А.
Все поняла! Места-то, чай, знакомые... На днях наведаюсь (благо, работа совсем рядом). Спасибо. 05.07.2000 14:22:12, Маша А.
Карина, точно, пусто. Я тоже искала книги, рекомендованные Вами в "подростковой" конфе, но пока увы :(. Будем искать! 04.07.2000 20:56:46, An-Ju
До чего же обидно: была в Москве, там этих книг - завались! Никому не нужно...:))) 04.07.2000 22:46:06, Карина
ant
наверно, в Питере больше читают...? :-) 05.07.2000 09:07:33, ant
Не-е..Больше покупают, наверное..:))
И заодно: Ричарда Баха много видела в "СНАРК"е. Отличный магазинчик открылся на углу Мучного и Садовой, напротив Апраксина двора. Дальше: Дом деловой книги на Лиговском 99. Там столько книжек по психологии, даже не ожидала. И, причем, такие книжки, которые только в Москве я и видела. Прогуляйся как-нибудь.:)), это недалеко от Разъезжей.
05.07.2000 13:43:58, Карина
ant
Карина спасибо огромное! Эти адреса мне больше подходят, потому что в родной универ мне сейчас совсем не по дороге и времени нету! На Садовую и Разъезжую (правильно написала?) мне гораздо ближе! 05.07.2000 14:10:20, ant
Элеонора
Некоторые из рекомендованных Кариной книг по детской и подростковой психологии я купила в книжном магазине в Апраксином дворе. ("Книжный коллектор" называется, по-моему)
Недели полторы назад.
05.07.2000 10:42:13, Элеонора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!