Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ах, как хочется...На Чемпионат мира по ф

Ах, как хочется...На Чемпионат мира по футболу... Вот уже который раз придется смотреть по телику:((
В 1994 году, когда Денька только родился, я мечтала, что когда ему будет уже 4 (!!!) года, мы поедем в ПАриж. Не склалось:(
Япония - далеко и дорого, в лотереи мы никогда не выигрывали....
Ну если я не попаду на следующий чемпионат, я сделаю что-нить плохое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
28.05.2002 19:16:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, и мы мечтали во Францию!! :) В Японию уже даже не мечтали... Ж8-0 29.05.2002 10:17:10, bimka
 Леший
Хм... а у меня возникло, так сказать, альтернативное предложение. А почему бы не заказать в день Д и час Ч столик где-нить в спорт-баре? Это конечно не стадион в Японии в чистом виде, но все же куда лучше, чем дома перед телевизором.... Я, например, хоть и не фантик футбола, тем не менее прикидываю поступить именно так. :) Может ....? (хитро сверкая глазами) 28.05.2002 23:06:17, Леший
Маша Говтвань
Так и я о том же строчкой ниже:-))) 28.05.2002 23:35:46, Маша Говтвань
Саш, около Коньково в "Кружке" идут трансляции. Мы все на Формулу-1 туда собирались сходить. Но не дошли:)) 28.05.2002 23:22:07, Харас
Маша Говтвань
Что за "Кружок"? 28.05.2002 23:37:01, Маша Говтвань
"КружкА":)) женского пола. Сделали очень симпатичную пивную на месте "Старого замка". Там большой экран и разумные цены. Негры (в том числе) официантами работают. Публика вполне приятная, кто-то приходит посмотреть трансляции, кто-то просто посидеть. Стиль оформления - простой, все в темно-коричневой гамме, сктертей нет:)) Официанты в футболках:)) 29.05.2002 08:46:23, Харас
Маша Говтвань
У-у, как я тебя понимаю!.. Чемпионат 98 года, Парижский, я смотрела по телеку с 3-месячной Алисой. Финал ТРИ раза посмотрела, в записи, все время срывали мне просмотры!:-))))))))
Конечно, в Японию нам несподручно:-)))
Но больше всего меня расстраивает, что и ВМЕСТЕ с мужем мы не посмотрим, разве что начало:-( Сначала он на неделю уедет, а потом - мы с дочкой:-((
Фунтик, ИДЕЯ!!! а давай в какое-нибудь кафе завалимся, где на большом экране показывают?!! Ща поищу списочек таких заведений, у меня ТОЧНО есть! Искать?..
28.05.2002 22:29:23, Маша Говтвань
Фунтик
Ищи, конечно. Может, мух посидит с дочуней, пока я в баре буду болеть:))) Тока есть смысл идти на четверть-полу-финал. 29.05.2002 07:33:31, Фунтик
(плаксиво), да, вы там всей 7ей будете болеть, кричать кричалки, а я - неть. Хорошо вам:) 29.05.2002 07:54:11, Банни
Фунтик
ПРИЕЗЖАЙ! Москва - это не Япония:)
И потом - какая же это "вся семья", если тебя не будет?!:)))) И тех, кто по России и не по России раскидан?! Неееее, соберется явно не вся семья:))
Не плакай!!!
29.05.2002 08:18:54, Фунтик
Фунтичек, как мне приятно от твоих слов стало. Пасибо тебе такое теплое, пушистое. 29.05.2002 08:24:04, Банни
Корея? 28.05.2002 20:03:47, Харас
Lyta
А я краем уха сегодня в новостях слышала, что в Москве какой-то ближайший чемпионат по футболу провести собираются. Или это у меня бред был от высокой т-ры? 28.05.2002 19:49:31, Lyta
Ежечка
А у меня мечта попасть на игры Высшей Лиги в КВН :))))
И я ОБЯЗАТЕЛЬНО попаду.
Только что решила, что в конце июля еду на фестиваль в Юрмалу!
И держите меня семеро :-))))))
28.05.2002 19:46:08, Ежечка
Понимаю. Я мечтала хотя бы попасть на ЧМ по хоккею в Питере. но может повезло, что не попала. А футбол - вобще дело гиблое. Хотя, если патриотизм дома оставить, то красота должно быть неописаемая. 28.05.2002 19:24:12, Банни

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!