Раздел: Интересное в сети (Видео)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

котики разговаривают

ну и еще про котиков. Они хозяева
ссылка на ютюб (1.5 мин)
[ссылка-1]
13.06.2023 22:13:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится, как потом эти разговоры можно обыграть)
очень круто это делает автор ляка-ляка котиков [ссылка-1] и ням-ням котиков [ссылка-2] ))
14.06.2023 10:18:57, ТочкаNET
Степная кошка
то, что по первой ссылке, я видела в какой-то подборке про говорящих котиков.
Есть очень забавные сюжеты
14.06.2023 10:46:33, Степная кошка
да, это известный котий продюсер)), который делает из обычных говорящих котов поп-звёзд)))
мне в ленте его новая песня попалась [ссылка-1] , мне понравилась, хоть и грустная.
и порадовалась, что не бросает он это дело
14.06.2023 10:57:32, ТочкаNET
Степная кошка
он и не только кошачий. Я видела его композиции и без котов. Делает он все хорошо, интересно
14.06.2023 11:40:30, Степная кошка
не только. но именно котики и сделали его известным, когда все по домам сидели в пандемию
14.06.2023 11:43:00, ТочкаNET
Чилим
У меня собак примерно так во сне лает. Ему наверное снится, что он громко лает.
14.06.2023 00:07:08, Чилим
молодец! он и с первого раза все понял, но решил поиграть в дебаты:) ушел, когда аргументы закончились
13.06.2023 22:51:39, ALora
Степная кошка
"ушел, когда аргументы закончились" Или когда надоело.... Конечно все понял и даже изначально знал. Но очень ему нравилось там спать
13.06.2023 23:57:41, Степная кошка
котики разговаривают только с людьми голосом.

у меня общается только Зарка - причем она скрипит, я ее зову Скрипколеса, а-ля песня:)))

Шарль - молчун, но вот после моего недельного отсутствия дома, высказался.

и у него очень нежный, девчачий голосок:)))
13.06.2023 22:48:10, Диги
Степная кошка
как-то я запоздала с утренней кормежкой кота сына. Кот в принципе достаточно нелюдимый, но в конкретной ситуации пришел и высказал все, что он обо мне думает. Очень понятно высказал. У меня было впечатление, что он и на часы поглядывает. Во всяком случае он иногда в ту сторону смотрел
13.06.2023 22:52:49, Степная кошка
наша меконгка отлично понимала фразу "ты на часы-то смотрела?" (я ее первоначально приучала, выразительно пальцем на часы на ноуте, потом просто реагировала на саму фразу). это когда она утром не по расписанию требовать завтрак начинала. соглашалась подождать. минут 15-20, я продолжаю дремать. потом опять меее, завтрак мнеее. если я не выходила из лежачего полоэжения, подойдет и лапой по моей щеке
13.06.2023 23:13:04, ALora
да, они разговаривают.

причем у меня котики с латышского хутора, и с ними говорили дома по-латышски

первый месяц у меня было полное ощущение, что они меня не понимают.

а сейчас - точно русские:)))
13.06.2023 23:08:55, Диги
Солнечный Ветер
Никифор ушёл, но прежде ВЫРАЗИЛСЯ :))))
13.06.2023 22:23:25, Солнечный Ветер
Степная кошка
достала его "хозяйка" ))) Никифор спокойно спал в самом удобном месте, и тут появился "обслуживающий персонал" со своим представлением о том, как надо
13.06.2023 22:29:52, Степная кошка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!